bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Halle » Landesliga Nord Damen

Kontakte 

Ansetzungen
/downloads/1718_ansetzungen_llnd.pdf
Landesliga Nord Damen
2017/2018
Anzeigeoptionen:      Spieltaginformationen anzeigen       
 
23.09.2017
   7    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  SG Einheit Zepernick II         
   8    USV Potsdam II  -  SG Einheit Zepernick II         
   9    USV Potsdam II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   1    SV electronic Hohen Neuendorf  -  VC Strausberg          
   2    VSV Havel Oranienburg II  -  VC Strausberg          
   3    VSV Havel Oranienburg II  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
   4    SFB 94 II/Nauen  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   5    SC Potsdam IV  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   6    SC Potsdam IV  -  SFB 94 II/Nauen          
 
30.09.2017
   28    VC Strausberg  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         Spielbeginn 10 Uhr!
   29    SG Einheit Zepernick II  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   30    SG Einheit Zepernick II  -  VC Strausberg          
 
07.10.2017
   10    USV Potsdam II  -  SFB 94 II/Nauen          
   11    VC Strausberg  -  SFB 94 II/Nauen          
   12    VC Strausberg  -  USV Potsdam II         
   13    VSV Havel Oranienburg II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   14    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   15    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  VSV Havel Oranienburg II         
 
14.10.2017
   19    SC Potsdam IV  -  VC Strausberg          Spielbeginn 10 Uhr!
   20    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  VC Strausberg          
   21    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  SC Potsdam IV         
 
21.10.2017
   22    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
   23    USV Potsdam II  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
   24    USV Potsdam II  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   25    SFB 94 II/Nauen  -  SG Einheit Zepernick II         
   26    VSV Havel Oranienburg II  -  SG Einheit Zepernick II         
   27    VSV Havel Oranienburg II  -  SFB 94 II/Nauen          
 
11.11.2017
   82    VC Strausberg  -  USV Potsdam II         
   83    SFB 94 II/Nauen  -  USV Potsdam II         
   84    SFB 94 II/Nauen  -  VC Strausberg          
 
18.11.2017
   34    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  SFB 94 II/Nauen          
   35    SV electronic Hohen Neuendorf  -  SFB 94 II/Nauen          
   36    SV electronic Hohen Neuendorf  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   31    VSV Havel Oranienburg II  -  USV Potsdam II         
   32    SC Potsdam IV  -  USV Potsdam II         
   33    SC Potsdam IV  -  VSV Havel Oranienburg II         
 
25.11.2017
   16    SC Potsdam IV  -  SG Einheit Zepernick II         
   17    SV electronic Hohen Neuendorf  -  SG Einheit Zepernick II         
   18    SV electronic Hohen Neuendorf  -  SC Potsdam IV         
 
02.12.2017
   73    VC Strausberg  -  VSV Havel Oranienburg II         
   74    SV electronic Hohen Neuendorf  -  VSV Havel Oranienburg II         
   75    SV electronic Hohen Neuendorf  -  VC Strausberg          
   40    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  SC Potsdam IV         
   41    SFB 94 II/Nauen  -  SC Potsdam IV         
   42    SFB 94 II/Nauen  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   43    SG Einheit Zepernick II  -  USV Potsdam II         Spielbeginn 10 Uhr!
   44    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  USV Potsdam II         
   45    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  SG Einheit Zepernick II         
 
09.12.2017
   52    SV electronic Hohen Neuendorf  -  SC Potsdam IV         
   53    SG Einheit Zepernick II  -  SC Potsdam IV         
   54    SG Einheit Zepernick II  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
 
16.12.2017
   46    SFB 94 II/Nauen  -  VC Strausberg          
   47    USV Potsdam II  -  VC Strausberg          
   48    USV Potsdam II  -  SFB 94 II/Nauen          
   49    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   50    VSV Havel Oranienburg II  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   51    VSV Havel Oranienburg II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
 
13.01.2018
   61    SG Einheit Zepernick II  -  VSV Havel Oranienburg II         
   62    SFB 94 II/Nauen  -  VSV Havel Oranienburg II         
   63    SFB 94 II/Nauen  -  SG Einheit Zepernick II         
   58    SV electronic Hohen Neuendorf  -  USV Potsdam II         
   59    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  USV Potsdam II         
   60    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
   55    VC Strausberg  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   56    SC Potsdam IV  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   57    SC Potsdam IV  -  VC Strausberg          
 
27.01.2018
   67    USV Potsdam II  -  SC Potsdam IV         
   68    VSV Havel Oranienburg II  -  SC Potsdam IV         
   69    VSV Havel Oranienburg II  -  USV Potsdam II         
   64    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  SG Einheit Zepernick II         
   65    VC Strausberg  -  SG Einheit Zepernick II         
   66    VC Strausberg  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   70    SFB 94 II/Nauen  -  SV electronic Hohen Neuendorf          Spielbeginn 10 Uhr!
   71    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
   72    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  SFB 94 II/Nauen          
 
17.02.2018
   37    VSV Havel Oranienburg II  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
   38    VC Strausberg  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
   39    VC Strausberg  -  VSV Havel Oranienburg II         
   79    USV Potsdam II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         Spielbeginn 10 Uhr!
   80    SG Einheit Zepernick II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   81    SG Einheit Zepernick II  -  USV Potsdam II         
   76    SC Potsdam IV  -  SFB 94 II/Nauen          
   77    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  SFB 94 II/Nauen          
   78    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  SC Potsdam IV         
 
24.02.2018
   85    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  VSV Havel Oranienburg II         Spielbeginn 10 Uhr!
   86    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  VSV Havel Oranienburg II         
   87    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   88    SG Einheit Zepernick II  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
   89    SC Potsdam IV  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
   90    SC Potsdam IV  -  SG Einheit Zepernick II         
 
03.03.2018
   97    USV Potsdam II  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   98    SV electronic Hohen Neuendorf  -  Sportfreunde Brandenburg 94 III         
   99    SV electronic Hohen Neuendorf  -  USV Potsdam II         
   91    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  SC Potsdam IV         
   92    VC Strausberg  -  SC Potsdam IV         
   93    VC Strausberg  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   94    VSV Havel Oranienburg II  -  SFB 94 II/Nauen          
   95    SG Einheit Zepernick II  -  SFB 94 II/Nauen          
   96    SG Einheit Zepernick II  -  VSV Havel Oranienburg II         
 
10.03.2018
   103    SC Potsdam IV  -  VSV Havel Oranienburg II         
   104    USV Potsdam II  -  VSV Havel Oranienburg II         
   105    USV Potsdam II  -  SC Potsdam IV         
   106    SV electronic Hohen Neuendorf  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   107    SFB 94 II/Nauen  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   108    SFB 94 II/Nauen  -  SV electronic Hohen Neuendorf          
 
17.03.2018
   100    SG Einheit Zepernick II  -  VC Strausberg          
   101    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  VC Strausberg          
   102    Sportfreunde Brandenburg 94 III  -  SG Einheit Zepernick II         
 
 
 Platz   Mannschaft   Spiele   3:0/3:1   3:2   2:3   1:3/0:3   Saetze   Punkte 
 1   SC Potsdam IV   0   0   0   0   0   0:0   0 
 2   SFB 94 II/Nauen    0   0   0   0   0   0:0   0 
 3   SG Einheit Zepernick II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 4   SV electronic Hohen Neuendorf    0   0   0   0   0   0:0   0 
 5   Sportfreunde Brandenburg 94 III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 6   USV Potsdam II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 7   VC Blau-Weiß Brandenburg II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 8   VC Strausberg    0   0   0   0   0   0:0   0 
 9   VSV Havel Oranienburg II   0   0   0   0   0   0:0   0 

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise