bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Halle » Landesklasse Nord Damen

Kontakte 

Ansetzungen
/downloads/1718_ansetzungen_lknd.pdf
Landesklasse Nord Damen
2017/2018
Anzeigeoptionen:      Spieltaginformationen anzeigen       
 
23.09.2017
   1    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         
   2    Saarower VSV II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         
   3    Saarower VSV II  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
   7    VSV Havel Oranienburg III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   8    VC Fortuna Kyritz  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   9    VC Fortuna Kyritz  -  VSV Havel Oranienburg III         
   4    VC Teltow/Kleinmachnow  -  Blau Weiß Heinersdorf          
   5    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  Blau Weiß Heinersdorf          
   6    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
 
07.10.2017
   19    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  SC Potsdam V         
   20    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  SC Potsdam V         
   21    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   22    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   23    VSV Havel Oranienburg III  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   24    VSV Havel Oranienburg III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         
   13    Blau Weiß Heinersdorf  -  Saarower VSV II         
   14    SG Einheit Zepernick III  -  Saarower VSV II         
   15    SG Einheit Zepernick III  -  Blau Weiß Heinersdorf          
   16    VC Fortuna Kyritz  -  Werderaner VV          
   17    VC Teltow/Kleinmachnow  -  Werderaner VV          
   18    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VC Fortuna Kyritz          
 
14.10.2017
   10    Werderaner VV  -  SG Einheit Zepernick III         
   11    SC Potsdam V  -  SG Einheit Zepernick III         
   12    SC Potsdam V  -  Werderaner VV          
 
11.11.2017
   34    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   35    Werderaner VV  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   36    Werderaner VV  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
   31    SC Potsdam V  -  VSV Havel Oranienburg III         
   32    Blau Weiß Heinersdorf  -  VSV Havel Oranienburg III         
   33    Blau Weiß Heinersdorf  -  SC Potsdam V         
 
18.11.2017
   46    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         Spielbeginn 10 Uhr!
   47    SC Potsdam V  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         
   48    SC Potsdam V  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   37    SG Einheit Zepernick III  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         Spielbeginn 10 Uhr!
   38    SG Einheit Zepernick III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   39    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   40    VC Fortuna Kyritz  -  Blau Weiß Heinersdorf          
   41    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  Blau Weiß Heinersdorf          
   42    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  VC Fortuna Kyritz          
   43    Werderaner VV  -  Saarower VSV II         
   44    VSV Havel Oranienburg III  -  Saarower VSV II         
   45    VSV Havel Oranienburg III  -  Werderaner VV          
 
25.11.2017
   25    SG Einheit Zepernick III  -  VC Fortuna Kyritz          Spielbeginn 10 Uhr!
   26    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  VC Fortuna Kyritz          
   27    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  SG Einheit Zepernick III         
 
02.12.2017
   49    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  Werderaner VV          
   50    Blau Weiß Heinersdorf  -  Werderaner VV          
   51    Blau Weiß Heinersdorf  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         
   55    SC Potsdam V  -  VC Fortuna Kyritz          
   56    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  VC Fortuna Kyritz          
   57    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  SC Potsdam V         
   52    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
   53    VSV Havel Oranienburg III  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
   54    VSV Havel Oranienburg III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
 
09.12.2017
   28    Saarower VSV II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          Spielbeginn 10 Uhr!
   29    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   30    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  Saarower VSV II         
 
16.12.2017
   64    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  Blau Weiß Heinersdorf          
   65    Werderaner VV  -  Blau Weiß Heinersdorf          
   66    Werderaner VV  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   61    Saarower VSV II  -  SC Potsdam V         
   62    VC Fortuna Kyritz  -  SC Potsdam V         
   63    VC Fortuna Kyritz  -  Saarower VSV II         
   58    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  VSV Havel Oranienburg III         
   59    SG Einheit Zepernick III  -  VSV Havel Oranienburg III         
   60    SG Einheit Zepernick III  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
 
13.01.2018
   73    VC Fortuna Kyritz  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   74    Saarower VSV II  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   75    Saarower VSV II  -  VC Fortuna Kyritz          
   70    SG Einheit Zepernick III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   71    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   72    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  SG Einheit Zepernick III         
 
20.01.2018
   82    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  Saarower VSV II         
   83    SC Potsdam V  -  Saarower VSV II         
   84    SC Potsdam V  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   76    Werderaner VV  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         Spielbeginn 10 Uhr!
   77    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   78    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  Werderaner VV          
   79    VSV Havel Oranienburg III  -  SG Einheit Zepernick III         
   80    VC Teltow/Kleinmachnow  -  SG Einheit Zepernick III         
   81    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VSV Havel Oranienburg III         
 
27.01.2018
   94    SG Einheit Zepernick III  -  Werderaner VV          
   95    VC Fortuna Kyritz  -  Werderaner VV          
   96    VC Fortuna Kyritz  -  SG Einheit Zepernick III         
   88    Saarower VSV II  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   89    Blau Weiß Heinersdorf  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   90    Blau Weiß Heinersdorf  -  Saarower VSV II         
   85    VSV Havel Oranienburg III  -  SC Potsdam V         Spielbeginn 10 Uhr!
   86    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  SC Potsdam V         
   87    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  VSV Havel Oranienburg III         
   91    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
   92    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
   93    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         
 
17.02.2018
   103    Werderaner VV  -  Saarower VSV II         
   104    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  Saarower VSV II         
   105    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  Werderaner VV          
   106    Blau Weiß Heinersdorf  -  VC Fortuna Kyritz          
   107    VSV Havel Oranienburg III  -  VC Fortuna Kyritz          
   108    VSV Havel Oranienburg III  -  Blau Weiß Heinersdorf          
   97    SC Potsdam V  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         Spielbeginn 10 Uhr!
   98    SG Einheit Zepernick III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         
   99    SG Einheit Zepernick III  -  SC Potsdam V         
   100    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   101    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   102    VC Teltow/Kleinmachnow  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
 
03.03.2018
   115    VC Teltow/Kleinmachnow  -  SC Potsdam V         
   116    Werderaner VV  -  SC Potsdam V         
   117    Werderaner VV  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   118    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  SG Einheit Zepernick III         
   119    Blau Weiß Heinersdorf  -  SG Einheit Zepernick III         
   120    Blau Weiß Heinersdorf  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner II         
   109    VSV Grün-Weiß 78 Erkner III  -  VC Fortuna Kyritz          Spielbeginn 10 Uhr!
   110    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  VC Fortuna Kyritz          
   111    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
   112    Saarower VSV II  -  VSV Havel Oranienburg III         Spielbeginn 10 Uhr!
   113    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  VSV Havel Oranienburg III         
   114    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  Saarower VSV II         
 
10.03.2018
   67    Blau Weiß Heinersdorf  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         Spielbeginn 10 Uhr!
   68    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         
   69    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  Blau Weiß Heinersdorf          
 
17.03.2018
   121    SG Einheit Zepernick III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   122    Saarower VSV II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   123    Saarower VSV II  -  SG Einheit Zepernick III         
   127    VC Blau-Weiß Brandenburg IV  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   128    VC Fortuna Kyritz  -  VC Teltow/Kleinmachnow          
   129    VC Fortuna Kyritz  -  VC Blau-Weiß Brandenburg IV         
   130    Blau Weiß Heinersdorf  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
   131    SC Potsdam V  -  VSV Grün-Weiß 78 Erkner III         
   132    SC Potsdam V  -  Blau Weiß Heinersdorf          
   124    VSV Havel Oranienburg III  -  Werderaner VV          
   125    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  Werderaner VV          
   126    VSV Grün-Weiß 78 Erkner II  -  VSV Havel Oranienburg III         
 
 
 Platz   Mannschaft   Spiele   3:0/3:1   3:2   2:3   1:3/0:3   Saetze   Punkte 
 1   Blau Weiß Heinersdorf    0   0   0   0   0   0:0   0 
 2   SC Potsdam V   0   0   0   0   0   0:0   0 
 3   SG Einheit Zepernick III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 4   Saarower VSV II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 5   VC Blau-Weiß Brandenburg III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 6   VC Blau-Weiß Brandenburg IV   0   0   0   0   0   0:0   0 
 7   VC Fortuna Kyritz    0   0   0   0   0   0:0   0 
 8   VC Teltow/Kleinmachnow    0   0   0   0   0   0:0   0 
 9   VSV Grün-Weiß 78 Erkner II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 10   VSV Grün-Weiß 78 Erkner III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 11   VSV Havel Oranienburg III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 12   Werderaner VV    0   0   0   0   0   0:0   0 

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise