bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Halle » Landesklasse Nord Herren

Kontakte 

Ansetzungen
/downloads/1718_ansetzungen_lknh.pdf
Landesklasse Nord Herren
2017/2018
Anzeigeoptionen:      Spieltaginformationen anzeigen       
 
16.09.2017
   7    Rot Weiß Schönow  -  Belziger SG Einheit          
   8    VSV Havel Oranienburg  -  Belziger SG Einheit          
   9    VSV Havel Oranienburg  -  Rot Weiß Schönow          
   4    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  Potsdamer VC 91          
   5    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  Potsdamer VC 91          
   6    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   1    SC Potsdam III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   2    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   3    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  SC Potsdam III         
 
23.09.2017
   22    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
   23    Rot Weiß Schönow  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
   24    Rot Weiß Schönow  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
 
30.09.2017
   16    VSV Havel Oranienburg  -  Kremmener SV          Spielbeginn 10 Uhr!
   17    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  Kremmener SV          
   18    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  VSV Havel Oranienburg          
   13    Potsdamer VC 91  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   14    SV 05 Rehbrücke  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   15    SV 05 Rehbrücke  -  Potsdamer VC 91          
   19    Belziger SG Einheit  -  VC Fortuna Kyritz          
   20    SC Potsdam III  -  VC Fortuna Kyritz          
   21    SC Potsdam III  -  Belziger SG Einheit          
 
07.10.2017
   34    SC Potsdam III  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
   35    Kremmener SV  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
   36    Kremmener SV  -  SC Potsdam III         
 
14.10.2017
   25    SV 05 Rehbrücke  -  VSV Havel Oranienburg          Spielbeginn 10 Uhr!
   26    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  VSV Havel Oranienburg          
   27    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  SV 05 Rehbrücke          
   28    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   29    Belziger SG Einheit  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   30    Belziger SG Einheit  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   31    VC Fortuna Kyritz  -  Rot Weiß Schönow          
   32    Potsdamer VC 91  -  Rot Weiß Schönow          
   33    Potsdamer VC 91  -  VC Fortuna Kyritz          
 
21.10.2017
   10    Kremmener SV  -  SV 05 Rehbrücke          
   11    VC Fortuna Kyritz  -  SV 05 Rehbrücke          
   12    VC Fortuna Kyritz  -  Kremmener SV          
 
11.11.2017
   37    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  Belziger SG Einheit          
   38    SV 05 Rehbrücke  -  Belziger SG Einheit          
   39    SV 05 Rehbrücke  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
   40    VSV Havel Oranienburg  -  Potsdamer VC 91          
   41    SC Potsdam III  -  Potsdamer VC 91          
   42    SC Potsdam III  -  VSV Havel Oranienburg          
   43    Kremmener SV  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   44    Rot Weiß Schönow  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   45    Rot Weiß Schönow  -  Kremmener SV          
 
18.11.2017
   46    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   47    VC Fortuna Kyritz  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   48    VC Fortuna Kyritz  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
 
25.11.2017
   55    VC Fortuna Kyritz  -  VSV Havel Oranienburg          
   56    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  VSV Havel Oranienburg          
   57    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  VC Fortuna Kyritz          
   49    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  Kremmener SV          
   50    Potsdamer VC 91  -  Kremmener SV          
   51    Potsdamer VC 91  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   52    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  SC Potsdam III         
   53    Rot Weiß Schönow  -  SC Potsdam III         
   54    Rot Weiß Schönow  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
 
02.12.2017
   100    Belziger SG Einheit  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         Spielbeginn 10 Uhr!
   101    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
   102    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  Belziger SG Einheit          
 
09.12.2017
   61    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  VC Fortuna Kyritz          
   62    VSV Havel Oranienburg  -  VC Fortuna Kyritz          
   63    VSV Havel Oranienburg  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   64    Belziger SG Einheit  -  Potsdamer VC 91          
   65    Kremmener SV  -  Potsdamer VC 91          
   66    Kremmener SV  -  Belziger SG Einheit          
   58    SC Potsdam III  -  Rot Weiß Schönow          
   59    SV 05 Rehbrücke  -  Rot Weiß Schönow          
   60    SV 05 Rehbrücke  -  SC Potsdam III         
 
06.01.2018
   67    Potsdamer VC 91  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   68    Belziger SG Einheit  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   69    Belziger SG Einheit  -  Potsdamer VC 91          
   73    VSV Havel Oranienburg  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
   74    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
   75    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  VSV Havel Oranienburg          
   70    SV 05 Rehbrücke  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   71    SC Potsdam III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   72    SC Potsdam III  -  SV 05 Rehbrücke          
 
20.01.2018
   82    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   83    VC Fortuna Kyritz  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   84    VC Fortuna Kyritz  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
   76    Kremmener SV  -  Belziger SG Einheit          Spielbeginn 10 Uhr!
   77    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  Belziger SG Einheit          
   78    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  Kremmener SV          
 
21.01.2018
   79    Rot Weiß Schönow  -  SV 05 Rehbrücke          Spielbeginn 10 Uhr!
   80    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  SV 05 Rehbrücke          
   81    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  Rot Weiß Schönow          
 
27.01.2018
   91    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  SC Potsdam III         
   92    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  SC Potsdam III         
   93    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
 
03.02.2018
   94    SV 05 Rehbrücke  -  Kremmener SV          
   95    VSV Havel Oranienburg  -  Kremmener SV          
   96    VSV Havel Oranienburg  -  SV 05 Rehbrücke          
   85    Rot Weiß Schönow  -  VC Fortuna Kyritz          
   86    Belziger SG Einheit  -  VC Fortuna Kyritz          
   87    Belziger SG Einheit  -  Rot Weiß Schönow          
   88    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   89    Potsdamer VC 91  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   90    Potsdamer VC 91  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
 
17.02.2018
   97    VC Fortuna Kyritz  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   98    SV 05 Rehbrücke  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   99    SV 05 Rehbrücke  -  VC Fortuna Kyritz          
   103    Kremmener SV  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   104    SC Potsdam III  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   105    SC Potsdam III  -  Kremmener SV          
   106    Potsdamer VC 91  -  VSV Havel Oranienburg          
   107    Rot Weiß Schönow  -  VSV Havel Oranienburg          
   108    Rot Weiß Schönow  -  Potsdamer VC 91          
 
24.02.2018
   112    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  Rot Weiß Schönow          Spielbeginn 10 Uhr!
   113    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  Rot Weiß Schönow          
   114    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  VC Teltow/Kleinmachnow II         
   109    SC Potsdam III  -  VSV Havel Oranienburg          
   110    Belziger SG Einheit  -  VSV Havel Oranienburg          
   111    Belziger SG Einheit  -  SC Potsdam III         
   118    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  SV 05 Rehbrücke          
   119    Potsdamer VC 91  -  SV 05 Rehbrücke          
   120    Potsdamer VC 91  -  Sportfreunde Brandenburg 94 II         
 
03.03.2018
   115    VC Blau-Weiß Brandenburg II  -  VC Fortuna Kyritz          
   116    Kremmener SV  -  VC Fortuna Kyritz          
   117    Kremmener SV  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
 
10.03.2018
   127    VC Blau-Weiß Brandenburg III  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   128    VSV Havel Oranienburg  -  VC Blau-Weiß Brandenburg II         
   129    VSV Havel Oranienburg  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III         
   130    Potsdamer VC 91  -  SC Potsdam III         
   131    VC Fortuna Kyritz  -  SC Potsdam III         
   132    VC Fortuna Kyritz  -  Potsdamer VC 91          
   124    Rot Weiß Schönow  -  Kremmener SV          
   125    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  Kremmener SV          
   126    Sportfreunde Brandenburg 94 II  -  Rot Weiß Schönow          
   121    SV 05 Rehbrücke  -  Belziger SG Einheit          
   122    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  Belziger SG Einheit          
   123    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  SV 05 Rehbrücke          
 
 
 Platz   Mannschaft   Spiele   3:0/3:1   3:2   2:3   1:3/0:3   Saetze   Punkte 
 1   Belziger SG Einheit    0   0   0   0   0   0:0   0 
 2   Kremmener SV    0   0   0   0   0   0:0   0 
 3   Potsdamer VC 91    0   0   0   0   0   0:0   0 
 4   Rot Weiß Schönow    0   0   0   0   0   0:0   0 
 5   SC Potsdam III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 6   SV 05 Rehbrücke    0   0   0   0   0   0:0   0 
 7   Sportfreunde Brandenburg 94 II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 8   VC Blau-Weiß Brandenburg II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 9   VC Blau-Weiß Brandenburg III   0   0   0   0   0   0:0   0 
 10   VC Fortuna Kyritz    0   0   0   0   0   0:0   0 
 11   VC Teltow/Kleinmachnow II   0   0   0   0   0   0:0   0 
 12   VSV Havel Oranienburg    0   0   0   0   0   0:0   0 

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise