BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Halle » Landesklasse Nord Männer


Landesklasse Nord Männer
2018/2019
Anzeigeoptionen:            
 
23.03.2019
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: Sporthalle am Flämingstadion (5500), 14827 Wiesenburg, Parkstr. 6
   112    VC Teltow/Kleinmachnow II  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III    3 : 0  (25:17, 25:15, 25:12)     
   113    Belziger SG Einheit  -  VC Blau-Weiß Brandenburg III    3 : 0  (25:16, 25:18, 25:10)     
   114    Belziger SG Einheit  -  VC Teltow/Kleinmachnow II    3 : 2  (25:23, 22:25, 25:15, 18:25, 15:13)     
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: OSZ Halle (3403), 15711 Königs Wusterhausen, Brückenstr. 40
   115    VSV Havel Oranienburg  -  SC Potsdam IV    3 : 1  (25:19, 18:25, 25:23, 25:16)     
   116    Netzhoppers KWh II  -  SC Potsdam IV    3 : 1  (25:12, 27:25, 11:25, 25:22)     
   117    Netzhoppers KWh II  -  VSV Havel Oranienburg     3 : 1  (25:20, 7:25, 25:23, 25:23)     
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: Grundschule Otto Nagel, Nuthetal (6100), 14558 Nuthetal, Andersenweg
   109    Kremmener SV  -  VC Strausberg     3 : 1  (21:25, 25:15, 25:20, 25:23)     
   110    SV 05 Rehbrücke  -  VC Strausberg     3 : 1  (25:11, 20:25, 25:15, 25:19)     
   111    SV 05 Rehbrücke  -  Kremmener SV     2 : 3  (25:19, 10:25, 25:22, 19:25, 10:15)     
Spielbeginn 11:00 Uhr, Spielhalle: SKZ Kyritz (3300), 16866 Kyritz, Perleberger Str. 8
   118    Motor Hennigsdorf  -  SV Lindow Gransee III    0 : 3  (16:25, 16:25, 18:25)     
   119    VC Fortuna Kyritz  -  SV Lindow Gransee III    2 : 3  (25:22, 25:22, 21:25, 18:25, 8:15)     
   120    VC Fortuna Kyritz  -  Motor Hennigsdorf     1 : 3  (22:25, 22:25, 25:21, 20:25)     
 
 
 Platz   Mannschaft   Spiele   3:0/3:1   3:2   2:3   1:3/0:3   Baelle   Saetze   Punkte 
 1   Kremmener SV    20   13   6   0   1   1753:1332   58:16   51 
 2   SV Lindow Gransee III   20   15   1   3   1   1689:1360   54:18   50 
 3   SV 05 Rehbrücke    20   12   4   2   2   1708:1473   52:24   46 
 4   VSV Havel Oranienburg    20   12   2   0   6   1554:1492   44:28   40 
 5   VC Teltow/Kleinmachnow II   20   9   2   4   5   1654:1558   44:32   35 
 6   VC Fortuna Kyritz    20   9   1   5   5   1813:1724   45:38   34 
 7   Belziger SG Einheit    20   8   3   3   6   1725:1657   41:37   33 
 8   SC Potsdam IV   20   6   2   2   10   1581:1651   32:43   24 
 9   VC Strausberg    20   6   2   1   11   1529:1603   32:41   23 
 10   Netzhoppers KWh II   20   4   1   3   12   1498:1725   26:50   17 
 11   Motor Hennigsdorf    20   1   1   1   17   1361:1680   13:57   6 
 12   VC Blau-Weiß Brandenburg III   20   0   0   1   19   951:1561   3:60   1 

 
 
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise