bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Schieri » Schiedsrichterliste


Name, VornameVerein (*)Lizenzgültig bis
Ackermann, Ronny MSV Zossen 07A 1688630.06.18
Kreuschner, Stefan A 0727130.06.17
Lachmann, Erik SV electronic Hohen NeuendorfA 1826330.06.18
Ließ, Robert USV PotsdamA 1486830.06.18
Schlegel, Sven VfB Blau-Weiß BrandenburgA 6211430.06.18
Beiler, Ulrich BSV PrenzlauB 5613430.06.16
Cieslack, Michael SV Lindow GranseeB 3228430.06.17
Crüger, Markus WSG BuckowB 3641930.06.16
Dames, Alexander VC Blau-Weiß BrandenburgB 1683930.06.18
Dassow, Stefan SV electronic Hohen NeuendorfB 0008430.06.17
Drechsel, Christian VC StrausbergB 1826930.06.18
Drose, René SV WusterhausenB 2132030.06.17
Eichelbaum, Robert VC Potsdam-WaldstadtB 2138030.06.18
Fiedler, Nicol FSV Viktoria BrandenburgB 1684130.06.17
Fiß, Marcel Motor HennigsdorfB 2137830.06.16
Förster, Sven VC Blau-Weiß BrandenburgB 2132330.06.17
Goreczko-Ließ, Arno VC Potsdam-WaldstadtB 4374630.06.19
Grahl, Michael VC Teltow/KleinmachnowB 1842930.06.17
Haß, Daniel SC PotsdamB 3434730.06.18
Heimer, Björn SV Prieros DahmeB 4388530.06.17
Hein, Christian VSV Havel OranienburgB 3640130.06.17
Heise, Olaf Motor HennigsdorfB 3812530.06.18
Herbrich, Michael SV Energie CottbusB 6072130.06.17
Lahsowsky, Dirk SV Klausdorf 1900B 0927730.06.18
Lehmann, Philipp SV Prieros DahmeB 4388930.06.17
Littschwager, Andreas BC Fortuna BlankenfeldeB 4372330.06.18
Littschwager, Tim MSV Zossen 07B 4381530.06.18
Makswitat, Julia B 3818130.06.18
Masteit, Thomas USV PotsdamB 6211230.06.18
Moldenhauer, Rainer SV Energie CottbusB 6074030.06.17
Neczkiewicz, Falco VV MichendorfB 3819130.06.16
Orthmann, Sven SV Stahl HennigsdorfB 3637430.06.18
Papadopoulos, Ioannis B 5659930.06.18
Pfuhl, Eckbert HSV CottbusB 1191630.06.17
Poneß, Isabell KSC ASAHI SprembergB 3822130.06.18
Redel, Steve VC Fortuna KyritzB 4384030.06.17
Reinelt, Josef SV electronic Hohen NeuendorfB 3823630.06.18
Ströer, Michael SV Energie CottbusB 2139030.06.18
Stroisch, Axel MSV Zossen 07B 3626330.06.17
Überla, Julia VC Teltow/KleinmachnowB 2372630.06.17
Weber, Detlef B 4987830.06.17
Hinze, Tina - Marie MSV Zossen 07B-K 4386030.06.19
Langner, Björn SV Prieros DahmeB-K 2378030.06.17
Marschner, René Elsterwerdaer SV 94B-K 1371430.06.19
Meyer, Johanna USV PotsdamB-K 1684530.06.17
Sommerfeld, Jonathan SV Prieros DahmeB-K 3830030.06.17
Zielke, Ronny Elsterwerdaer SV 94B-K 1827930.06.19
Adeberg, Friederike SC PotsdamC 4382530.06.19
Adler, Marika 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 1822030.06.18
Adomeit, Christopher Werderaner VVC 4592830.06.16
Ahrenberg, Rosa SC PotsdamC 5505830.06.18
Alex, Lisa VC Blau-Weiß BrandenburgC 4640230.06.17
Alimova, Liubov VC Potsdam-WaldstadtC 5500630.06.17
Anders, Sophie SV LdV NauenC 5660830.06.19
Andrä, Maria 1. VC HerzbergC 3638030.06.16
Aporius, Julia VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 4379630.06.16
Arnold, Lea SC PotsdamC 4617030.06.17
Atlas, Maja SV Energie CottbusC 5657430.06.20
Augustin, Tim Werderaner VVC 4593130.06.16
Baczkowski, Kai Sportfreunde Brandenburg 94C 4586330.06.19
Bade, Michael Kremmener Havel SVC 3640230.06.17
Ballhaus, Max SV Prieros DahmeC 5509730.06.18
Balzer, Tino HSG SenftenbergC 0927130.06.16
Baronick, Marcel HSV CottbusC 3822330.06.18
Bärwald, Stefan Lindower SV Grün-WeißC 1824030.06.16
Bastian, Frank BSG Pneumant FürstenwaldeC 0928930.06.16
Bathe, Marlen SV LdV NauenC 5660230.06.19
Bäther, Sandy C 5646430.06.18
Baude, Alexandra WSG BuckowC 4593830.06.20
Bauer, Josefine SV electronic Hohen NeuendorfC 3823530.06.17
Baumann, Sandra VC StrausbergC 5647630.06.19
Baumann, Sarah Saarower VSVC 5500430.06.17
Baumgarten, Esther VC Fortuna KyritzC 5504730.06.18
Bechtold, Frank VC Teltow/KleinmachnowC 3827730.06.17
Becker, Jana WSG BuckowC 5501030.06.20
Becker, Luisa 1. VC HerzbergC 4588030.06.19
Behm, Hans-Peter VC Storkow 90C 5649130.06.19
Behning, Candy SV DöbernC 2139730.06.19
Beisert, Luisa Saarower VSVC 5500230.06.17
Belkin, Katja 1. VC WildauC 5661230.06.19
Benke, Tom BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1827030.06.18
Berger, Steffen HSG SenftenbergC 2138830.06.16
Berghaus, Christiane 1. VC WildauC 5509830.06.18
Bernhard, Simone VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4591230.06.19
Berschuck, Juliane Motor HennigsdorfC 1825430.06.18
Bertz, Kathrin BSG Stahl EisenhüttenstadtC 4376230.06.18
Bluhm, Josefin SC PotsdamC 4616930.06.17
Blumberg, Christin HSV CottbusC 5750730.06.19
Blume, Fritzi VC Luckenwalder EngelC 5504230.06.17
Blümel, Henriette VC Blau-Weiß BrandenburgC 3642330.06.17
Bodenbinder, Tony HSV CottbusC 4374430.06.18
Bodenstein, Christian SC Einheit LuckauC 3632830.06.20
Bönisch, Angelina SC PotsdamC 4617130.06.17
Borchert, Anja SV LdV NauenC 3637330.06.19
Bornschein, Susanne WSG BuckowC 5752330.06.20
Bösch, Svenja KSC ASAHI SprembergC 5508030.06.17
Böttcher, Matthias WSG BuckowC 5751730.06.20
Böttger, Saskia VC Blau-Weiß BrandenburgC 3628030.06.18
Brandt, Robert TSGL SchöneicheC 3825630.06.18
Bräuer, Jana VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 3643430.06.18
Briesemann, Annett KSC ASAHI SprembergC 3814930.06.19
Buchholz, Steffen Sportfreunde Brandenburg 94C 1680430.06.19
Buchwald, Lara SV Energie CottbusC 5657130.06.19
Burkhard, Tobias 1. VC HerzbergC 4587630.06.16
Burmeister, Axel VSV LudwigsfeldeC 0008530.06.17
Busch, Vivien VSB offensiv EisenhüttenstadtC 3632230.06.19
Buschke, Josefine VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 4389730.06.16
Bußler, Stefan Motor HennigsdorfC 5661530.06.20
Buttgereit, Annegret VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 1690030.06.16
Calunga Desi, Lisdeimys SV Energie CottbusC 5751530.06.20
Chuttke, André Kolkwitzer SVC 3626130.06.17
Clasen, Hanna SV Energie CottbusC 4594330.06.19
Clasen, Sandra SV Energie CottbusC 3634330.06.19
Däderich, Franziska SV electronic Hohen NeuendorfC 3824130.06.17
Dahlitz, Jana HSV CottbusC 4612630.06.17
Dahms, Lisa-Marie KSC ASAHI SprembergC 5752230.06.20
Dahms, Steffen TSG 65 LübbenC 4377630.06.19
Dalski, Sina 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 5505030.06.18
Dassow, Peter SV electronic Hohen NeuendorfC 1487230.06.16
Degenhardt, Lukas VSV Havel OranienburgC 5751030.06.20
Dehnst, Alexander 1. VC WildauC 4592130.06.19
Delly, David HSV CottbusC 4641730.06.17
Demgensky, Clara VC Luckenwalder EngelC 4381930.06.17
Denkert, Carolin HSV CottbusC 5750630.06.19
Dentzer, Christian BSG Pneumant FürstenwaldeC 4373030.06.17
Denzer, Robert BSG Pneumant FürstenwaldeC 5506530.06.18
Diedrich, Marcel KSC ASAHI SprembergC 2374930.06.20
Diestel, Hanning MSV Zossen 07C 5658530.06.19
Dietrich, Ronny Kolkwitzer SVC 3626030.06.18
Dimke, Daniel BSG Stahl EisenhüttenstadtC 2062430.06.18
Dombrowski, Jan TSGL SchöneicheC 5502430.06.18
Dommning, René KSC ASAHI SprembergC 0726030.06.17
Donath, Lisa-Marie SG Einheit ZepernickC 4378330.06.18
Dorn, Philipp Netzhoppers KWhC 4617830.06.17
Dornau, Nico 1. VC WildauC 4373630.06.17
Dreblow, Sophie SC PotsdamC 4585830.06.17
Dunkel, Corinna SV Malxe-NoßdorfC 4641030.06.17
Eckstein, Martin VC Teltow/KleinmachnowC 4376930.06.17
Ehlig, Tino SV LdV NauenC 5660930.06.19
Eisbrenner, Yves SC Einheit LuckauC 4640530.06.20
El-Dik, Celine Netzhoppers KWhC 4590930.06.16
El-Dik, Firas SV Prieros DahmeC 4618030.06.17
Elßner, Manuela SV Mühlenberg StrausbergC 3631330.06.18
Enderlein, Gina Reichenberger SVC 3438330.06.16
Engbers, Katrin LG Wassersuppe SeeblickC 4589230.06.16
Engel, Ulrike USV PotsdamC 3818430.06.16
Engelmann, René Elsterwerdaer SV 94C 1827830.06.16
Eszlinger, Lucie VSV Havel OranienburgC 5751230.06.20
Fabian, Paula SC PotsdamC 4586130.06.16
Fano, Andreas Motor HennigsdorfC 3637630.06.17
Fell, Julian VC Potsdam-WaldstadtC 4588530.06.16
Feller, Christin C 5646030.06.18
Feuerstack, Nils VC StrausbergC 3425630.06.18
Fiedler, Patricia VC Blau-Weiß BrandenburgC 3642930.06.17
Fink, Marcel SC PotsdamC 5645130.06.18
Fiß, Janine Motor HennigsdorfC 3636430.06.16
Fischer, Carolin 1. VC HerzbergC 4588130.06.19
Fischer, Gerd SV Energie CottbusC 3632930.06.16
Flasch, Luisa VC Blau-Weiß BrandenburgC 4640130.06.17
Fleischhauer, Nora SG Einheit ZepernickC 4586530.06.16
Flieger, Fabian VSV Havel OranienburgC 3641030.06.17
Franz, Maximilian TSGL SchöneicheC 5647930.06.19
Frenzel, Lisabeth VC Blau-Weiß BrandenburgC 5507630.06.19
Fritsche, Tobias HSV CottbusC 4641830.06.17
Fritzsche, Tom BV LauchhammerC 4386830.06.18
Fröhlich, Hagen C 4641930.06.17
Fröhlich, Juliane Motor HennigsdorfC 5507030.06.18
Fröhlich, Stefan SV Prieros DahmeC 3829930.06.17
Frömter, Julia 1. VC HerzbergC 3630830.06.16
Gaebel, Alina SV Energie CottbusC 4372730.06.18
Gaeckel, Lena SG Einheit ZepernickC 4592230.06.16
Gallert, Mike SV Energie CottbusC 3634430.06.16
Gardzielewski, Madlen KSC ASAHI SprembergC 2370930.06.17
Gebert, Filip SV Energie CottbusC 5503330.06.20
Geike, Anna 1. VC WildauC 5501530.06.18
Geike, Anna-Lena VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4387230.06.18
Gentz, Martin Werderaner VVC 4592630.06.19
Gericke, Josefin SV LdV NauenC 3637230.06.16
Gjorgijevska, Nina SC PotsdamC 4617330.06.17
Glanz, Mandy C 5645730.06.18
Glodek, Ines VC StrausbergC 5648630.06.19
Gnauck, Maria VC StrausbergC 1496130.06.19
Göhr, Marco 1. VC WildauC 4388430.06.17
Goliasch, René Kremmener SVC 4590130.06.19
Görner, Laura Maria VC Luckenwalder EngelC 4380230.06.18
Gorzny, Alisa Werderaner VVC 5659630.06.19
Gottschalk, Yvonne 1. VC HerzbergC 2061830.06.16
Götze, Kristin SV Energie CottbusC 4389430.06.19
Gräfe, Lutz WSG BuckowC 5501230.06.17
Grasnick, Magnus BSG Pneumant FürstenwaldeC 3826230.06.17
Gratopp, Enrico SV SchulzendorfC 3811330.06.19
Grawe, Matthias VC Blau-Weiß BrandenburgC 3640630.06.17
Greif, Anthonia SV electronic Hohen NeuendorfC 5644230.06.20
Grellmann, Franca USV PotsdamC 5506630.06.18
Grieger, Kevin KSC ASAHI SprembergC 4593930.06.17
Grodotzki, Marlen VC Blau-Weiß BrandenburgC 4386130.06.18
Groß, Kathrin Maria USV PotsdamC 5506830.06.18
Groß, Tomek TSGL SchöneicheC 5648230.06.19
Große, Lydia SV GlienickeC 4656030.06.17
Grudsinski, Fritz SV DöbernC 5502730.06.18
Günther, Tobias BSG Pneumant FürstenwaldeC 4656830.06.17
Günzel, Svenja SC PotsdamC 4617230.06.17
Gustke, Silke SV electronic Hohen NeuendorfC 670530.06.20
Gutzmann, Heiko BSG Stahl EisenhüttenstadtC 2062330.06.18
Haase, Sarah Saarower VSVC 3826530.06.16
Habakuk, Martin HSV CottbusC 3640830.06.17
Haby, Dirk Markus BSG Pneumant FürstenwaldeC 3631930.06.19
Hackenschmidt, Karoline VC StrausbergC 3641430.06.20
Haferkorn, Antje VSV Havel OranienburgC 2068130.06.16
Hahn, Holger SG BeelitzC 3426730.06.19
Handtke, Manja VC Blau-Weiß BrandenburgC 3813230.06.17
Hannemann, Chris SV Lindow GranseeC 4388230.06.18
Hansen, Göran SV Energie CottbusC 0007930.06.20
Hantke, Stephanie Motor HennigsdorfC 5751130.06.20
Hartmann, Janina Motor HennigsdorfC 5661930.06.20
Hartwig, Jean SV LdV NauenC 3629130.06.18
Hauff, Andreas SV Malxe-NoßdorfC 3816530.06.16
Haustein, Sophie SV GlienickeC 4642530.06.17
Hauzenberger, Maik SV Energie CottbusC 1605530.06.18
Heck, Louis Netzhoppers KWhC 5508230.06.18
Heidel, Jody Sportfreunde Brandenburg 94C 4585730.06.16
Heimann, Robert VC Teltow/KleinmachnowC 3636230.06.19
Heinrich, Rico BV LauchhammerC 5646630.06.18
Heinrich-Rüdiger, Nicole VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4377130.06.18
Heinze, Celina Sophie SV Energie CottbusC 5657230.06.19
Heinze, Karsten WSG BuckowC 2375130.06.17
Heinze, Matthias WSG BuckowC 1374830.06.20
Heinze, Rebecca SV Malxe-NoßdorfC 4641630.06.17
Hensel, Michael SC Einheit LuckauC 3634230.06.19
Henze, Felix TSGL SchöneicheC 4379330.06.19
Heppchen, Antje SV DöbernC 4588430.06.19
Herder, Danny VC Storkow 90C 1822830.06.16
Herenz, Lena Sportfreunde Brandenburg 94C 4586230.06.16
Herrmann, Robert VSG Fortuna FinsterwaldeC 5506030.06.18
Hertel, Denny HSV CottbusC 4374130.06.18
Herzog, Constantin 1. VC HerzbergC 4587530.06.19
Herzog, Victoria 1. VC HerzbergC 2061930.06.18
Hesse, Nina VC AngermündeC 5500730.06.17
Heymann, Jens BSG Pneumant FürstenwaldeC 5506430.06.18
Heymann, Ronja SV Energie CottbusC 5647130.06.18
Heyne, Marion Cottbuser VolleyballvereinC 0726530.06.18
Hildebrand, Markus SV Energie CottbusC 5657730.06.19
Hinsche, Markus VC Teltow/KleinmachnowC 4371130.06.17
Hintze, Kira SC PotsdamC 5505930.06.18
Hinz, Josefine VC Teltow/KleinmachnowC 4591430.06.16
Hoffmann, Jasmin SV Energie CottbusC 4594530.06.16
Hoffmann, Martin Werderaner VVC 3636830.06.18
Hoffmann, Verena 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 5505230.06.18
Hoffmeister, Lina Motor HennigsdorfC 5661630.06.20
Hofmann, Stephanie VfB Blau-Weiß BrandenburgC 3813130.06.17
Höft, Linda VC Blau-Weiß BrandenburgC 3642130.06.17
Holland, Christian MSV Zossen 07C 3819430.06.17
Hörcher, Lisa - Marie 1. VC WildauC 5501630.06.18
Horlemann, Jessika 1. VC HerzbergC 3631130.06.16
Horn, Stefanie VC Blau-Weiß BrandenburgC 4376030.06.18
Hornschuh, Anna VSV Havel OranienburgC 4387630.06.18
Hörold, Denise SG Einheit ZepernickC 4378530.06.18
Hübscher, Susanne VC Storkow 90C 5648530.06.19
Huff, Jennifer LG Wassersuppe SeeblickC 4588630.06.16
Hülse, Angela Saarower VSVC 0005530.06.18
Huschke, Tobias MSV Zossen 07C 3822530.06.17
Hüselitz, René SV Prieros DahmeC 4388830.06.18
Hüttig, Daniela Sportfreunde Brandenburg 94C 2064330.06.19
Irrmisch, Ole TSGL SchöneicheC 5647730.06.19
Jäcklin, Martin Netzhoppers KWhC 3634930.06.16
Jahn, Christoph VC Potsdam-WaldstadtC 3639030.06.16
Jahnke, Silvana BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1374430.06.18
Jakisch, Max VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 3628130.06.19
Jakisch, Stine VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 4390030.06.16
Jakschaguloff, Malte Netzhoppers KWhC 5508330.06.18
Jänicke, Stefan SC PotsdamC 3812430.06.16
Jende, Stefan HSV CottbusC 3642530.06.17
Jennerjahn, Martin Werderaner VVC 3636330.06.19
Jerratsch, René TSGL SchöneicheC 2061530.06.18
Jeschke, Michael SG Einheit ZepernickC 4586630.06.19
Jeworski, Sarah USV PotsdamC 5506730.06.18
Jünemann, Pauline SG Einheit ZepernickC 5508530.06.18
Jusepeitis, Ingo VSV Havel OranienburgC 1485230.06.16
Just, Janin BSG Stahl EisenhüttenstadtC 4376130.06.18
Kabelitz, Robin SV Energie CottbusC 4589530.06.16
Kaffenberger, Mats VC Teltow/KleinmachnowC 5750930.06.20
Kaiser, Daniela WSG BuckowC 1821030.06.20
Kalex, Stefan HSG SenftenbergC 4377830.06.18
Kamer, Nele SG Einheit ZepernickC 4585630.06.16
Kämpfe, Jessica Nastasia SV Energie CottbusC 3635430.06.16
Karczewski, Matthias-Maximilian Werderaner VVC 4592930.06.16
Karolzyk, Toni BSG Stahl EisenhüttenstadtC 4376430.06.18
Karraß, Yvonne WSG BuckowC 2375230.06.17
Karte, Christin LG Wassersuppe SeeblickC 4588830.06.16
Käthner, Alina SV Energie CottbusC 5751630.06.20
Kauffmann, Frances SV Energie CottbusC 5657330.06.19
Keil, Fritzi SG Einheit ZepernickC 5509030.06.18
Keilhau, Hilmar Rot Weiß SchönowC 4378930.06.18
Kersten, Sven Elsterwerdaer SV 94C 3630930.06.18
Kialanda, Christelle SC PotsdamC 4882330.06.16
Kielgas, Lennart Netzhoppers KWhC 5509330.06.17
Kikal, Andrea BSG Stahl EisenhüttenstadtC 3815730.06.18
Kikulski, Karen SC PotsdamC 3643030.06.17
Kinzel, Björn KSC ASAHI SprembergC 4589630.06.16
Kißler, Henry Werderaner VVC 3635930.06.16
Klamke, Leona SC PotsdamC 5505530.06.18
Klatt, Anne USV PotsdamC 4591530.06.16
Klos, Julian SV DöbernC 5502630.06.18
Kloster, Antje SV Energie CottbusC 5750230.06.19
Knospe, Christian VC Potsdam-WaldstadtC 3883830.06.17
Kny, Benjamin SV Energie CottbusC 4585230.06.19
Koch, Shanelle VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5501730.06.20
Kock, Julia Francine SG Einheit ZepernickC 4586730.06.16
Köckeritz, Arne C 5645830.06.18
Kolerski, Steffi VC AngermündeC 1820530.06.17
Kölle, Bianca VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5501830.06.17
König, Charleen VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 4379730.06.16
Koppetzki, Christian MSV Zossen 07C 4384730.06.19
Körber, Maurice TSGL SchöneicheC 4592530.06.19
Korge, Björn VC Potsdam-WaldstadtC 3439030.06.18
Korpal, Julia VSV Havel OranienburgC 5645530.06.18
Koschan, Katja WSG BuckowC 5751930.06.20
Kössler, Stella SG Einheit ZepernickC 4377930.06.18
Kottke, Tania SC PotsdamC 4382630.06.16
Kracheel, Anne VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5659830.06.19
Krahl, Tom SV DöbernC 5502930.06.18
Kramer, Arne SC PotsdamC 2048730.06.18
Kramwinkel, Susanne KSC ASAHI SprembergC 3820030.06.17
Kratzer, Andrea SV DöbernC 4588330.06.19
Krause, Malin-Sophie VC Luckenwalder EngelC 4382030.06.17
Krause, René VC Storkow 90C 1374130.06.16
Krause, Sophie SV electronic Hohen NeuendorfC 3629630.06.16
Kreibe, Franziska BSG Stahl EisenhüttenstadtC 5507830.06.18
Krengel, Marcus BSG Pneumant FürstenwaldeC 5506330.06.18
Kretschmann, Darius VC StrausbergC 5647530.06.19
Kroll, Cathleen VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 3811130.06.17
Krüger, Christoph BSG Pneumant FürstenwaldeC 4656930.06.17
Krüger, Gaby SV Mühlenberg StrausbergC 1821330.06.17
Krüger, Georg VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 3641530.06.16
Krukenberg, Roman Kremmener SVC 5661730.06.20
Kruner, Linda SV Energie CottbusC 4594230.06.19
Kubitz, Bettina SV Energie CottbusC 2371530.06.17
Küchler, Michel VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 5508430.06.18
Kühn, Janko BSG Pneumant FürstenwaldeC 5649330.06.19
Kühnberg, Florentine 1. VC HerzbergC 4587830.06.19
Kühnberg, Pauline 1. VC HerzbergC 3631030.06.16
Kulke, Charline SV Energie CottbusC 4594430.06.16
Kulke, Yvonne SV DöbernC 2132530.06.18
Kunert, Melanie Motor HennigsdorfC 5751330.06.20
Kunschke, Celine SV Energie CottbusC 4594630.06.16
Künstler, Adina KSC ASAHI SprembergC 4594030.06.17
Künstler, Mathias KSC ASAHI SprembergC 3811730.06.19
Kunze, Julia C 5660630.06.19
Kupsch, Michael 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 4589930.06.18
Kuring, Ralf C 5503930.06.17
Kuschela, Diana KSC ASAHI SprembergC 3632730.06.16
Kuschela, Marlen KSC ASAHI SprembergC 2374530.06.17
Kuxhaus, Viktor SC PotsdamC 5644930.06.18
Labitzke, Sandra VC Fortuna KyritzC 5504930.06.18
Lahsowsky, Sören MSV Zossen 07C 5658430.06.19
Lange, Anne-Christin SV GlienickeC 4656230.06.17
Langhagel, Jasmin VSB offensiv EisenhüttenstadtC 3632330.06.19
Langkabel, Manuela SV electronic Hohen NeuendorfC 3823930.06.17
Lansky, Lena Cottbuser VolleyballvereinC 3625130.06.18
Lau, Sophie SC PotsdamC 4656530.06.17
Lehmann, Anna SV electronic Hohen NeuendorfC 3628830.06.16
Lehmann, Felix SV Energie CottbusC 4585130.06.16
Lehmann, Juliane USV PotsdamC 4591630.06.16
Lehmann, Kati WSG BuckowC 5501130.06.20
Lehmann, Matthäus BSG Pneumant FürstenwaldeC 4373230.06.17
Lehmann, Toni SC PotsdamC 4385330.06.18
Lemke, Christin SV electronic Hohen NeuendorfC 3829830.06.16
Lenz, Kira VC Teltow/KleinmachnowC 4656330.06.17
Lesinski, Melanie Werderaner VVC 3427830.06.19
Leuthold, Isabel SV Energie CottbusC 4585430.06.16
Liebsch, Antonia SG Einheit ZepernickC 4587230.06.19
Liebsch, Sebastian 1. VC WildauC 4373530.06.17
Lieckefett, Florian Werderaner VVC 4593530.06.16
Liedtke, Jon 1. VC WildauC 5661130.06.19
Lindemann, Cynthia C 5646330.06.18
Lindner, Andreas TSG 65 LübbenC 3633330.06.19
Lingenberg, Anja Werderaner VVC 4592730.06.16
Link, Mickel VC Blau-Weiß BrandenburgC 5658230.06.19
Lippert, Aline SC PotsdamC 3425830.06.16
Looks, Vanessa Werderaner VVC 3291130.06.19
Lorenz, Charlene SG Einheit ZepernickC 5508830.06.18
Lorenz, Mario VC Potsdam-WaldstadtC 5644830.06.18
Lüpnitz, Johannes C 4594730.06.16
Lutter, Anika VC AngermündeC 5500830.06.17
Lüttge, Paul BSG Stahl EisenhüttenstadtC 3815830.06.18
Lutz, Antonia SG Einheit ZepernickC 4586930.06.16
Magister, Felix VSG Fortuna FinsterwaldeC 5659130.06.18
Mahler, Adrian Werderaner VVC 4593330.06.16
Malyska, Vivien Marie USV PotsdamC 3630030.06.16
Manig, Sarah Doreen HSV CottbusC 5507330.06.18
Manoury, Isabelle SC PotsdamC 3635830.06.16
Manski, Jana C 5645930.06.18
Marquardt, Anne VC Teltow/KleinmachnowC 4589030.06.16
Masser, Anika VSB offensiv EisenhüttenstadtC 2370730.06.19
Mauske, Sandra BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1687730.06.17
Meier, Jonas 1. VC HerzbergC 4587330.06.16
Meier, Julius 1. VC HerzbergC 4587730.06.16
Meise, Sven SV 05 RehbrückeC 3823830.06.19
Meixner, Johannes TSGL SchöneicheC 3436130.06.18
Melchrick, Enrico SV DöbernC 0007630.06.18
Menzer, Thomas VC StrausbergC 5502330.06.18
Merkel, Stefan KSC ASAHI SprembergC 3632430.06.19
Mertins, Anika VC StrausbergC 4375130.06.18
Meyer, Georg USV PotsdamC 4384130.06.19
Michaelis, Norman VC Blau-Weiß BrandenburgC 5658130.06.19
Micklich, Michelle VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4387130.06.18
Mielke, Christian BSG Pneumant FürstenwaldeC 5506130.06.18
Mietke, Pascal TSG 65 LübbenC 5508130.06.18
Mihm, Jens SV Energie CottbusC 5647430.06.18
Mischke, Lina - Marie SC PotsdamC 3641130.06.17
Mohr, Anne SG Einheit ZepernickC 3637530.06.16
Moldenhauer, Heike HSV CottbusC 0726630.06.19
Mrowetz, Lena Motor HennigsdorfC 4642430.06.20
Mudra, Josepha SV Energie CottbusC 5657530.06.19
Müller, Anja TSGL SchöneicheC 1682930.06.18
Müller, Christian MSV Zossen 07C 5503830.06.17
Müller, Eliza SV Malxe-NoßdorfC 4640930.06.17
Müller, Nicole SV Energie CottbusC 3634530.06.16
Müller, Sina Saarower VSVC 3826430.06.18
Müller, Susanne Reichenberger SVC 3438530.06.16
Müller, Ulrich VC AngermündeC 2379530.06.17
Müllerke, Christin Blau Weiß HeinersdorfC 4656730.06.17
Müllerke, Maria Blau Weiß HeinersdorfC 4375030.06.18
Murach, Thomas TSGL SchöneicheC 3820830.06.17
Mutschke, Kerstin SV DöbernC 3632630.06.16
Nachtigall, Janin SG Einheit ZepernickC 4587030.06.19
Naparty, Lisa-Marie SV Malxe-NoßdorfC 4641130.06.17
Neigenfind, Tanja WSG BuckowC 2374730.06.17
Neitsch, Leonie KSC ASAHI SprembergC 4595030.06.20
Nelk, Maria VC StrausbergC 4374930.06.18
Nerlich, Saskia VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 4616830.06.17
Neugebauer, Alina SV Energie CottbusC 5751430.06.20
Newiger, Sophie Werderaner VVC 4371830.06.17
Nguyen, Sissy SV LdV NauenC 4384330.06.18
Niegel, Laura VSV Havel OranienburgC 4387430.06.18
Noack, Andreas VC Storkow 90C 3632130.06.19
Noack, Jessica VSV Havel OranienburgC 4387530.06.18
Noack, Marcel Kolkwitzer SVC 4377730.06.18
Nooke, René SV DöbernC 5502830.06.18
Nowak, Antonia SV GlienickeC 4642230.06.17
Oberlack, Britta SV GlienickeC 4642130.06.17
Oberschmidt, Leo SV DöbernC 5751830.06.20
Ohle, Sinja SC PotsdamC 4382130.06.16
Olthoff, Bernd SV GlienickeC 2625730.06.17
Opaterni, Emily Joelle SC PotsdamC 5658930.06.19
Oppelt, Martin Potsdamer VC 91C 5507130.06.18
Ortlep, Nadia C 5646130.06.18
Pathe, Nicole VC Storkow 90C 5649230.06.19
Patke, Melanie VC Storkow 90C 3632030.06.19
Patzelt, Marie KSC ASAHI SprembergC 4594930.06.20
Patzner, Tina Marie SC PotsdamC 5505630.06.18
Pelz, Tobias BV LauchhammerC 4589730.06.16
Petereit, Laura SG Einheit ZepernickC 5509130.06.18
Petzel, Paula VC Blau-Weiß BrandenburgC 5507430.06.19
Pfaffe, Annett BSG Stahl EisenhüttenstadtC 5507730.06.18
Pfeiffer, Sebastian VC Blau-Weiß BrandenburgC 2378230.06.17
Pfeil, Laura C 4590530.06.17
Picht, Lola SG Einheit ZepernickC 5508630.06.18
Pifrement, Björn Werderaner VVC 4593230.06.19
Piotrowski, Toni VC Potsdam-WaldstadtC 4590030.06.17
Piry Khanghah, Theresa C 5660530.06.19
Piterek, Sven SV Prieros DahmeC 5509530.06.18
Piweck, Willy TSGL SchöneicheC 4389630.06.19
Plaschke, Marius Werderaner VVC 4386430.06.18
Plaul, Juliane VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 4570930.06.19
Pohl, Dominik Netzhoppers KWhC 4617930.06.17
Pohl, Jannis Werderaner VVC 4379030.06.18
Pohl, Jenny USV PotsdamC 4371230.06.17
Pollex, Linda KSC ASAHI SprembergC 4589830.06.16
Poltrock, Anja Werderaner VVC 4591930.06.19
Popp, Lena SC PotsdamC 4382430.06.16
Posnanski, Jörn TKC WriezenC 1689130.06.18
Pötschke, Astrid SV Mühlenberg StrausbergC 5647830.06.19
Pötzsch, Katja Saarower VSVC 2135530.06.16
Powietzka, Patrick BSG Pneumant FürstenwaldeC 2375330.06.17
Prätz, Soraya VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5659730.06.19
Prawos, Heike SV Energie CottbusC 2373930.06.17
Prielipp, Jörn BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1682330.06.18
Prielipp, Marion BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1374630.06.18
Prielipp, Rocco BSG Stahl EisenhüttenstadtC 2370630.06.16
Prüfer, Dorothea VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 3437930.06.18
Pukall, Bettina VC Storkow 90C 1822730.06.19
Pumpa, Michael SV Energie CottbusC 5657930.06.19
Purschke, Alina SV GlienickeC 4656130.06.17
Pusch, Christoph Potsdamer VC 91C 3826930.06.18
Queißert, Tim SV DöbernC 5502530.06.18
Raack, Anja Werderaner VVC 4372130.06.17
Raatz, Julian HSV CottbusC 4377430.06.18
Radefeld, Franziska SV Malxe-NoßdorfC 4640830.06.17
Rädel, Katharina SV Energie CottbusC 5750430.06.19
Rädel, Sarah SV Energie CottbusC 5750530.06.19
Radtke, Clarissa VC Luckenwalder EngelC 5504030.06.17
Raeder, Nina SG Einheit ZepernickC 5509230.06.18
Rahnenführer, Tina VC Storkow 90C 5648430.06.19
Raschick, Vivien SV Energie CottbusC 5503430.06.17
Rau, Melanie 1. VC HerzbergC 3631830.06.16
Rehfeldt, Sven 1. VC WildauC 4373730.06.19
Reichenbach, Jacqueline VC Teltow/KleinmachnowC 4588930.06.16
Reichert, Steffen VSV LudwigsfeldeC 2070030.06.17
Reimer, Carmen BSG Stahl EisenhüttenstadtC 3816130.06.18
Reise, Jan BSG Pneumant FürstenwaldeC 3634030.06.19
Renke, Falk Kolkwitzer SVC 4641230.06.17
Rentke, Matthias 1. VC HerzbergC 1371130.06.18
Reschke, Felix SV Energie CottbusC 3640430.06.19
Reschke, Torsten Lindower SV Grün-WeißC 0725230.06.17
Ribbecke, Sarah VC Luckenwalder EngelC 4380330.06.17
Ribbentrop, Holger SV Lindow GranseeC 0007030.06.17
Richardt, Mark MSV Zossen 07C 5503730.06.17
Richter, Christin WSG BuckowC 3814830.06.17
Richter, Karoline SV Energie CottbusC 5503230.06.17
Richter, Susanne VC Storkow 90C 3633930.06.19
Richter, Viviane SC PotsdamC 2063930.06.16
Rickmann, Susanne KSC ASAHI SprembergC 5752030.06.20
Riedel, Bernd Kremmener SVC 5661830.06.20
Rippmann, Martin VSV Havel OranienburgC 3812630.06.19
Robrecht, Tamara SG Einheit ZepernickC 4378630.06.19
Roelofs, Iris SG Einheit ZepernickC 5508730.06.18
Rook, Jessica VC AngermündeC 5500530.06.17
Roß, Florian VC Blau-Weiß BrandenburgC 5507530.06.18
Rosenberger, Helen SV Energie CottbusC 5503130.06.17
Rosseck, Martin SC PotsdamC 2375930.06.17
Rossek, Johanna VC Blau-Weiß BrandenburgC 5505330.06.18
Roy, Christian SV Energie CottbusC 3435730.06.16
Ruck, Viktoria Werderaner VVC 4592330.06.16
Rudolf, Franziska Werderaner VVC 5659330.06.19
Rühlicke, Racine Motor HennigsdorfC 4594830.06.17
Rumpf, Katrin USV PotsdamC 4371430.06.17
Saaber, Daniel MSV Zossen 07C 2375530.06.17
Saage, Victoria Luise VC Blau-Weiß BrandenburgC 4375930.06.18
Sabrowske, Natalie SC PotsdamC 5505730.06.18
Sander, Patrizia VSV Havel OranienburgC 4387830.06.18
Sandow, Stefan VV MichendorfC 3630730.11.15
Sass, Robert Werderaner VVC 3626630.06.18
Schallehn, Jakob SV Energie CottbusC 5657830.06.19
Schaller, Pablo TSGL SchöneicheC 5648030.06.19
Scheumann, Marc C 4386330.06.18
Schewelow, Dmitri VSV Havel OranienburgC 5645430.06.18
Schieferdecker, Lisa SG Einheit ZepernickC 3644030.06.18
Schilke, Gina SC PotsdamC 3825130.06.16
Schiller, Ronja Motor HennigsdorfC 5662030.06.20
Schirok, Silvio HSG SenftenbergC 1828130.06.18
Schlegel, Maik VfB Blau-Weiß BrandenburgC 1683330.06.16
Schmidt, Enrico Motor HennigsdorfC 3824330.06.17
Schmidt, Felix TSGL SchöneicheC 4389930.06.20
Schmidt, Martin SC Einheit LuckauC 4640430.06.17
Schmidt, Nicole Sportfreunde Brandenburg 94C 3426530.06.19
Schmidt, Paul TSGL SchöneicheC 4379130.06.16
Schmidt, René Werderaner VVC 4593630.06.16
Schmidt, Steffen Elsterwerdaer SV 94C 1371330.06.20
Schmidt, Timo VSV LudwigsfeldeC 0928030.06.17
Schmöckel, Stefanie SV Energie CottbusC 5750830.06.19
Schneider, Anna-Sophie VSV Havel OranienburgC 5645630.06.18
Schneider, Anne SC PotsdamC 2376030.06.17
Schneider, Josefin Sophie SG Einheit ZepernickC 4586830.06.16
Scholz, Christian SC Einheit LuckauC 4377330.06.18
Scholz, Henry SV Energie CottbusC 3437330.06.16
Schölzel, Felix VC Potsdam-WaldstadtC 5500930.06.17
Schönrock, Stefan MSV Zossen 07C 4371030.06.17
Schötz, Ellen SV Energie CottbusC 4594130.06.16
Schrader, Ines LG Wassersuppe SeeblickC 4589130.06.16
Schramm, Alexandra USV PotsdamC 4592030.06.19
Schreiber, Steve Kolkwitzer SVC 4641330.06.17
Schroeder, Yvette SV Mühlenberg StrausbergC 6271230.06.18
Schubert, Frederike VC Blau-Weiß BrandenburgC 4640330.06.17
Schultheiß, John Sportfreunde Brandenburg 94C 5503030.06.19
Schultz, Christian Sportfreunde Brandenburg 94C 5660330.06.19
Schulz, Bert Werderaner VVC 4593430.06.19
Schulz, Karola Werderaner VVC 4591830.06.19
Schulz, Marco VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 2371930.06.18
Schulz, Sebastian BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1827230.06.18
Schulze, Philipp SC Einheit LuckauC 5646530.06.18
Schulze, Richard 1. VC HerzbergC 4587430.06.16
Schulze, Silvana SV Energie CottbusC 4589430.06.19
Schürmann, Paul TSGL SchöneicheC 3825930.06.18
Schwarz, Torsten Kolkwitzer SVC 3436730.06.18
Schwarze, Marco VC Potsdam-WaldstadtC 4377030.06.18
Seidel, Julia LG Wassersuppe SeeblickC 5502130.06.17
Seidel, Juliane VC Fortuna KyritzC 3819530.06.18
Seidel, Kathy LG Wassersuppe SeeblickC 4588730.11.16
Seidel, René VC AngermündeC 4591030.06.16
Seilz, Alexander 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 3633730.06.18
Seller, Patricia SG Einheit ZepernickC 5508930.06.18
Senger, Lisa SC PotsdamC 4585930.06.16
Senkbeil, Kai Blau Weiß HeinersdorfC 4372430.06.18
Sichting, Bettina Saarower VSVC 4380030.06.18
Sicker, Philipp SV Energie CottbusC 4585330.06.16
Slodszyk, Marian MSV Zossen 07C 4384930.06.19
Sölter, Anja VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4591130.06.19
Sommer, Jakob MSV Zossen 07C 5503630.06.17
Sozonova, Elena KSC ASAHI SprembergC 4589330.06.16
Stange, Rico TSGL SchöneicheC 4389830.06.19
Stangneth, Heike Motor HennigsdorfC 1688730.06.17
Stark, Maria Saarower VSVC 5500130.06.17
Starrost, Ilka WSG BuckowC 5752130.06.20
Stein, Hanna SV Malxe-NoßdorfC 4641530.06.17
Steinke, Dasty SG BeelitzC 2069430.06.16
Stewin, René VC Teltow/KleinmachnowC 3818630.06.18
Stimming, Claudia Sportfreunde Brandenburg 94C 5660430.06.19
Stockenberg, Julian SV Energie CottbusC 5658030.06.19
Storch, Martin SC PotsdamC 5645030.06.18
Strahl, Markus SG Einheit ZepernickC 4378030.06.18
Strauß, Anja WSG BuckowC 3827430.06.20
Strauß, René Sportfreunde Brandenburg 94C 4384830.06.19
Strempel, Nadine C 5660730.06.19
Sucrow, Franziska SV electronic Hohen NeuendorfC 1825530.06.16
Sura, Janine Sophie SV Malxe-NoßdorfC 4640630.06.17
Swade, Sabrina VC Fortuna KyritzC 5504630.06.18
Szogs, Janika 1. VC WildauC 4590830.06.18
Takev, Javor SV Energie CottbusC 0926730.06.19
Talkowsky, Osmar Motor HennigsdorfC 1683730.06.18
Tappert, Jasmin VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5501930.06.20
Tappert, Mandy VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5507930.06.18
Tauscher, Julia Werderaner VVC 5502030.06.17
Tefs, Anniken SC PotsdamC 4585530.06.16
Teicher, Maxi VC Blau-Weiß BrandenburgC 3642030.06.17
Teuber, Lisa 1. VC HerzbergC 4587930.06.16
Thiedemann, Rico SV Lindow GranseeC 4388330.06.18
Thiel, Florian TSGL SchöneicheC 4379430.06.19
Thiel, Karsten VC Teltow/KleinmachnowC 4656430.06.17
Thiele, Nico VC Fortuna KyritzC 4383930.06.18
Thielert, Michelle SC PotsdamC 5658730.06.19
Thomas, Bettina VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4590230.06.16
Thürmer, Ken WSG BuckowC 3642430.06.20
Tiedtke, Martin C 4642330.06.17
Tietz, Michelle Monique Cottbuser VolleyballvereinC 5645330.06.18
Tietze, Maria SV Energie CottbusC 5750030.06.19
Tietze, Ramona SV Energie CottbusC 1686930.06.19
Tilgner, Steffen VSV Havel OranienburgC 3640330.06.18
Tischler, Julia 1. VC WildauC 5509930.06.18
Tran, Thai Tai SC PotsdamC 4381630.06.18
Treppner, Jürgen VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 5625030.06.19
Tretschok, Lisa Saarower VSVC 4617630.06.17
Trewin, Shakti Mara SG Einheit ZepernickC 4587130.06.19
Trobisch, Nele SC PotsdamC 3642830.06.17
Trobisch, Steffen SG Einheit ZepernickC 1841030.06.19
Turley, Luis-Christin VC Luckenwalder EngelC 4380130.06.17
Turrack, Cheyenne VC Luckenwalder EngelC 5504130.06.17
Tusk, Christin Saarower VSVC 4372930.06.18
Ulrich, Kathleen 1. VC HerzbergC 3631730.06.19
Varga, Christian VSG Fortuna FinsterwaldeC 5659230.06.18
Vater, Kathrin SV Energie CottbusC 3817430.06.17
Viehweger, Martin SV Prieros DahmeC 5509630.06.18
Violet, Stephan SV 05 RehbrückeC 3821730.06.17
Vogel, Olivia VC Blau-Weiß BrandenburgC 2378330.06.18
Voigt, Caroline C 4695930.06.16
von Kopp, Alexander VC Potsdam-WaldstadtC 3639130.06.16
Vörös, Sigrid HSV CottbusC 0726730.06.18
Wagner, Svenja 1. VC WildauC 4590630.06.19
Waldmann, Sarah 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 3633630.06.18
Walther, Kathleen WSG BuckowC 4375330.06.20
Waltje, Thomas C 4642030.06.17
Waterstradt, Tim BSG Pneumant FürstenwaldeC 3826330.06.18
Weber, Anika C 5646230.06.18
Weber, Kerstin VC Fortuna KyritzC 5504830.06.18
Weber, Michael Potsdamer VC 91C 4370730.06.18
Weber, Stefanie VC Blau-Weiß BrandenburgC 5644730.06.18
Wegwerth, Michael C 5661030.06.19
Weidling, Anja SV Mühlenberg StrausbergC 3810330.06.17
Weißbach, Alexander BSG Pneumant FürstenwaldeC 4373130.06.17
Weitsch, Jonas TSGL SchöneicheC 5648330.06.19
Welke, Nadine SC PotsdamC 4400030.06.17
Wendt, Stefanie SV DöbernC 3827530.06.19
Wenzel, Josefin 1. VC HerzbergC 4547630.06.18
Wenzel, Maximilian Motor HennigsdorfC 4379530.06.17
Wenzlaff, Sophie VSG Fortuna FinsterwaldeC 5506930.06.18
Werchan, Bettina SV Malxe-NoßdorfC 4640730.06.17
Werner, Karola Netzhoppers KWhC 3635230.06.18
Werner, Katja SV Energie CottbusC 4389330.06.19
Werner, Michael SV 05 RehbrückeC 4385030.06.16
Werner, Nina SC PotsdamC 4617530.06.17
Werner, Pauline SC PotsdamC 4586030.06.16
Wetzel, Erwin VC StrausbergC 0728030.06.19
Weyers, David 1. VC WildauC 4389530.06.16
Wichmann, Lars SV Prieros DahmeC 5509430.06.18
Wieland, Thomas TKC WriezenC 4988530.06.16
Wiesenack, Torsten Belziger SG EinheitC 3825430.06.17
Wiesner, Jana Netzhoppers KWhC 4590730.06.16
Wiewgorra, Luisa SC PotsdamC 4382230.06.16
Wilke, Anna Werderaner VVC 4592430.06.16
Wille, Christopher Werderaner VVC 4385530.06.18
Wille, Ines VC AngermündeC 3643130.06.17
Winkler, Marlen TSGL SchöneicheC 3641330.06.19
Winkler, Peggy HSV CottbusC 4593730.06.17
Witt, Enrico TSGL SchöneicheC 2065130.06.17
Witt, Erik TSGL SchöneicheC 5648130.06.19
Witt, Melissa Shirin SV Energie CottbusC 5647330.06.18
Wittjohann, Janek SV Energie CottbusC 5657630.06.19
Wittstock, Josefine SG Einheit ZepernickC 4378830.06.18
Wohlauf, Maxie VC Luckenwalder EngelC 5504330.06.17
Wohlgemuth, Clara SV Energie CottbusC 5647230.06.18
Wolf, Mario SV Heideblick LangengrassauC 0727530.06.17
Wolff, Katharina SV LdV NauenC 5660130.06.19
Wolfram, Lars VC Blau-Weiß BrandenburgC 5644430.06.18
Wolle, Jaimee Saarower VSVC 5500330.06.17
Wonneberg, Mathias SV DöbernC 3436230.06.16
Wulff, Oliver MSV Zossen 07C 5658330.06.19
Wüsthoff, Rebecca Werderaner VVC 5659430.06.19
Wüsthoff, Sven - Uwe SV 05 RehbrückeC 5659530.06.16
Wutzler, Patrick Potsdamer VC 91C 4591330.06.16
Zacharias, Sabine C 3816030.06.17
Zachow, Steffen Werderaner VVC 4593030.06.16
Zager, Julia SC PotsdamC 4617430.06.17
Zahnow, Norman HSV CottbusC 5507230.06.18
Zander, Dirk Sportfreunde Brandenburg 94C 2069830.06.17
Zehmke-Lange, Carolin VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 3815530.06.17
Zeidler - Kurpiers, Diana VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4590430.06.16
Zeise, Mathias Kremmener SVC 4591730.06.19
Zeisel, Tanja 1. VC HerzbergC 4588230.06.16
Ziersch, Tommy BSG Pneumant FürstenwaldeC 2375630.06.17
Ziervogel, Fabian TSGL SchöneicheC 4379230.06.16
Zimmer, Mario SV Energie CottbusC 2132430.06.19
Zimmermann, Jenna SV Energie CottbusC 5503530.06.17
Zimmermann, Lars SV Energie CottbusC 1487830.06.18
Zimmermann, Ronny HSV CottbusC 3640730.06.18
Zoschke, Alexander VV MichendorfC 3630530.06.17
Zühlke, Christin 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 5505130.06.18
Adams, Anna-Katharina SC PotsdamD 556730.06.19
Altmann, Niklas VC Blau-Weiß BrandenburgD 420930.06.19
Anders, Levin TKC WriezenD 515930.06.18
Andersen, Michaela 1. VC WildauD 567230.06.19
Andree, Sarah Reichenberger SVD 396530.06.16
Antal, Tibor TSGL SchöneicheD 575130.06.20
Arndt, Marvin D 512930.06.17
Arnold, Fiona 1. VC HerzbergD 534230.06.19
Arnold, Sebastian BSG Pneumant FürstenwaldeD 523030.06.18
Bader, Lina 1. VC HerzbergD 534330.06.19
Bahro, Robin Netzchaoten MünchebergD 530430.06.18
Banig, Juliane VSV Havel OranienburgD 571630.06.20
Baron, Emma SV GlienickeD 502930.06.17
Bartels, Luise Werderaner VVD 557430.06.19
Bartling, Maik Sportfreunde Brandenburg 94D 543230.06.19
Bartsch, Alexander SV DöbernD 510130.06.17
Basse, Emilia SG Einheit ZepernickD 529230.06.18
Beck, Sara VC StrausbergD 575930.06.20
Becker, Gesa USV PotsdamD 502030.06.17
Beckmann, Moritz VC Blau-Weiß BrandenburgD 525530.06.18
Begert, Liane TSG 65 LübbenD 424630.06.16
Behning, Elisa SV DöbernD 562130.06.19
Bela, Siegfried SG Rot-Weiß NeuenhagenD 513230.06.17
Bengs, Nicolas Netzchaoten MünchebergD 530230.06.18
Benitez Lopez, Maik TSG 65 LübbenD 552130.06.19
Berge, Paula 1. VC HerzbergD 534530.06.19
Bergmann, Leonhard BC Fortuna BlankenfeldeD 415930.06.16
Bergmann, Robert VC Blau-Weiß BrandenburgD 526230.06.18
Bergner, Merle,  VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577330.06.20
Bertge, Andreas SV Lindow GranseeD 527130.06.18
Bessert, Susann VC Blau-Weiß BrandenburgD 505930.06.17
Bethmann, Johanna BSG Pneumant FürstenwaldeD 397530.06.16
Beutel, Elea SC PotsdamD 556330.06.19
Beuth, Bianca D 426230.06.16
Beuthe, Anthea VSV Havel OranienburgD 572630.06.20
Bewersdorff, Siri SV Energie CottbusD 411630.06.16
Bieler, Francis KSC ASAHI SprembergD 413230.06.16
Bielicke, Tim SV Lindow GranseeD 568830.06.19
Bierwind, Lisa-Marie SG Rot-Weiß NeuenhagenD 513730.06.17
Bille, Madlin SC PotsdamD 527830.06.18
Bischoff, Carina Sportfreunde Brandenburg 94D 558130.06.19
Bischoff, Nova SG Einheit ZepernickD 568230.06.19
Bocklisch, Tom VC Teltow/KleinmachnowD 507830.06.17
Böhrenz, Lina KSC ASAHI SprembergD 574230.06.20
Bölke, Marc-Alexander D 560130.06.19
Bolle, Laura Sportfreunde Brandenburg 94D 320330.06.16
Bomberger, Arthur HSG SenftenbergD 393130.06.18
Borchardt, Marcus Belziger SG EinheitD 379630.06.17
Börner, Vanessa 1. VC WildauD 567330.06.19
Bothe, Jennifer SC PotsdamD 110830.06.16
Braatz, Marie-Theresa Sportfreunde Brandenburg 94D 520830.06.18
Brädikow, Robert SV Prieros DahmeD 332930.06.19
Braun, Annabelle VC StrausbergD 546930.06.19
Braun, Eric BSG Pneumant FürstenwaldeD 397330.06.16
Braun, Nico BSG Pneumant FürstenwaldeD 397230.06.16
Braune, Tom TSGL SchöneicheD 568930.06.20
Braunschweig, Gustav VC Blau-Weiß BrandenburgD 401530.06.17
Breiert, Alina SV Energie CottbusD 432130.06.16
Breitenfeldt, Till TKC WriezenD 514930.06.18
Breitenstein, Frank VC Storkow 90D 085830.06.16
Bremer, Robin HSV CottbusD 523830.06.18
Bresigke, Sandra LG Wassersuppe SeeblickD 512430.06.17
Broxtermann, Elena SC PotsdamD 522430.06.18
Brüggemann, Clarissa MSV Zossen 07D 563430.06.19
Brühl, Lina Saarower VSVD 503630.06.17
Bruhns, Andreas Werderaner VVD 342730.06.19
Brumm, Nicole D 527230.06.18
Buchali, Friederike Cottbuser VolleyballvereinD 531430.06.18
Buchin, Ronja SG Einheit ZepernickD 529430.06.18
Budach, Alina VSV Havel OranienburgD 571930.06.20
Bunnenberg, Denise MSV Zossen 07D 563230.06.19
Burckhardt, Kim VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 397630.06.16
Bürgel, Jannis D 500330.06.17
Burgschweiger, Lena Marie 1. VC WildauD 567430.06.19
Burkel-Groth, Steven SV DöbernD 510330.06.17
Büthe, Laura VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549330.06.19
Büttner, Paul SV Energie CottbusD 541430.06.18
Butz, Anna - Lena SG Einheit ZepernickD 358430.06.16
Christoph, Jennifer Kolkwitzer SVD 506730.06.17
Claas, Lucas 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521430.06.18
Coutinho Szinovatz, Kelly D 527330.06.18
Curio, Martin VSV LudwigsfeldeD 208030.06.17
Däbel, Tina VSV Havel OranienburgD 509530.06.17
Dahlitz, Marion WSG BuckowD 511030.06.17
Dahms, Karsten TSG 65 LübbenD 424430.06.16
Dähn, Alexander SV SchulzendorfD 566530.06.19
Daske, Tommy BSG Pneumant FürstenwaldeD 552930.06.19
Dawydow, Laura VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 503330.06.17
de la Barré, Michelle SV GlienickeD 366930.06.17
Dehmel, Hannah SV electronic Hohen NeuendorfD 425330.06.16
Dempwolf, Julia Nora Fritzi Werderaner VVD 429130.06.16
Diedrich, Rebecca SV Energie CottbusD 573030.06.20
Dieseler, Madita VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539430.06.19
Dittmer, Klaus 1. VC WildauD 108730.06.17
Dohr, Tabea SG Einheit ZepernickD 528730.06.18
Dombrowski, Dana Netzhoppers KWhD 527430.06.18
Döring, Florian SV Energie CottbusD 561430.06.19
Dr. Checinski, Marek D 560430.06.19
Drechsel, Maximilian VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549230.06.19
Drehmel, Robert VC AngermündeD 330630.06.17
Drobig, Steffen Blau Weiß HeinersdorfD 368730.06.18
Drogies, Sebastian SV Medizin Wittstock 1969D 430830.06.16
Drößler, Daniel HSV CottbusD 524430.06.18
Drost, Paul VC StrausbergD 546430.06.19
Dunkel, Luzie SV GlienickeD 324930.06.17
Dürkoop, Jennifer SV Medizin Wittstock 1969D 430430.06.16
Durotin, Jacqueline BSG Pneumant FürstenwaldeD 396930.06.16
Ebermann, Alea KSC ASAHI SprembergD 559730.06.19
Ebermann, Arie KSC ASAHI SprembergD 434530.06.17
Ebermann, Mika KSC ASAHI SprembergD 432330.06.19
Ebert, Rebecca 1. VC HerzbergD 535130.06.19
Ebertus, Theresa VC Storkow 90D 340030.06.19
Eger, Pauline 1. VC HerzbergD 535330.06.19
Ehlert, Jada Lareé SC PotsdamD 557130.06.19
Ehrecke, Alicia Cottbuser VolleyballvereinD 422230.06.16
Elsner, Hendrik SV SchulzendorfD 566330.06.19
Endemann, Julia Reichenberger SVD 396330.06.16
Endler, Johanna VC StrausbergD 546830.06.19
Engel, Annett USV PotsdamD 378930.06.16
Engel, Nadine BSG Stahl EisenhüttenstadtD 526330.06.18
Engert, Robert D 517130.06.18
Erdmann, Nike SV Energie CottbusD 431230.06.16
Erdtmann, Tim VC Teltow/KleinmachnowD 570830.06.20
Ernst, Julia SG Rot-Weiß NeuenhagenD 514030.06.17
Ewert, Paul VC StrausbergD 547230.06.19
Fahrich, Moritz VC StrausbergD 516330.06.18
Falk, Kristin VZ UckermarkD 556530.06.19
Falk, Marcel MSV Zossen 07D 562530.06.19
Faust, Jonas SV Lindow GranseeD 568630.06.19
Faust, Stephan Sportfreunde Brandenburg 94D 520330.06.18
Faust, Susanne Sportfreunde Brandenburg 94D 520230.06.18
Fechner, Anne Kremmener Havel SVD 295330.06.16
Fechner, Christopher Kremmener Havel SVD 425430.06.16
Fernau, Pia VC Blau-Weiß BrandenburgD 525830.06.18
Feustel, David D 559830.06.19
Fey, Tanja VC StrausbergD 575830.06.20
Filipski, Steffen VC Blau-Weiß BrandenburgD 506030.06.17
Finning, Andreas Sportfreunde Brandenburg 94D 521130.06.18
Firl, Heiko HSG SenftenbergD 166730.06.18
Fischer, Anna-Celine SG Rot-Weiß NeuenhagenD 513830.06.17
Fischer, Tabea HSV CottbusD 434630.06.17
Fleck, Max SC Einheit LuckauD 506930.06.20
Florin, Till VC Blau-Weiß BrandenburgD 525330.06.18
Fohlmeister, David VC Storkow 90D 395830.06.16
Foller, Jennifer MSV Zossen 07D 563530.06.19
Förster, Anja D 541030.06.19
Förster, Celina D 573430.06.20
Franke, Leonie SC PotsdamD 504130.06.17
Franke, Wilhelmine SV DöbernD 519830.06.18
Franz, Andrea VSV Havel OranienburgD 572730.06.20
Franz, Marie VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549630.06.19
Franzke, Charlie Netzhoppers KWhD 526630.06.18
Fraske, Franziska SG Rot-Weiß NeuenhagenD 513430.06.17
Freier, Thany MSV Zossen 07D 562630.06.19
Freiheit, Marc André SV electronic Hohen NeuendorfD 517430.06.18
Frenz, Sebastian HSV CottbusD 524030.06.18
Frenzel, Peggy D 512530.06.17
Freund, Melanie SV Preußen 90 BeeskowD 395530.06.16
Freundt, Anna SG Einheit ZepernickD 428530.06.16
Freyer, Patrick SV SchulzendorfD 426630.06.19
Friedrich, Johanna SG Einheit ZepernickD 421330.06.16
Friedrich, Johanna VSB offensiv EisenhüttenstadtD 426030.06.16
Frind, Patricia VC Storkow 90D 553130.06.19
Fröhlich, Jannes VC Blau-Weiß BrandenburgD 401730.06.17
Fuchs, Franziska Sportfreunde Brandenburg 94D 420630.06.16
Fürst, Thomas BSG Pneumant FürstenwaldeD 552330.06.19
Garske, Anne Motor HennigsdorfD 500930.06.17
Gast, Philip TSGL SchöneicheD 514230.06.20
Gaykalov, Konstantin USC ViadrinaD 553330.06.19
Gebauer, Kathleen VC Storkow 90D 340430.06.19
Geißler, Charlott SV Energie CottbusD 561330.06.19
Geisler, Claudia VC Blau-Weiß BrandenburgD 355930.06.19
Geißler, Rona SV Energie CottbusD 573130.06.20
Gellendin, Philipp TKC WriezenD 516030.06.18
Gellenthin, Lukas TKC WriezenD 516130.06.18
Genzmer, Jacob SV Lindow GranseeD 532830.06.18
Genzmer, Jesco SV Lindow GranseeD 532730.06.18
Gerasch, Maurice Kremmener SVD 572330.06.20
Gerlach, Charlotte VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549430.06.19
Gerstenberger, Jessica SV Energie CottbusD 572830.06.20
Gerth, Felix VSV Havel OranienburgD 532030.06.18
Gertner, Josy SC PotsdamD 557330.06.19
Giese, Enrico SV Medizin Wittstock 1969D 430630.06.16
Gleinig, Marie - Kristin 1. VC HerzbergD 339430.06.16
Glitzky, Johannes D 566230.06.19
Gnilitza, Odin KSC ASAHI SprembergD 413930.06.17
Godau, Marco SV DöbernD 519230.06.18
Goedicke, Sandra VC Blau-Weiß BrandenburgD 564030.06.19
Gohlke, Tobias VC StrausbergD 547430.06.19
Golm, Merle Martha 1. VC HerzbergD 535030.06.19
Görür, Isabell SV Malxe-NoßdorfD 422730.06.16
Gottschalk, Benita BSG Pneumant FürstenwaldeD 396830.06.16
Götze, Marcus USV PotsdamD 427530.06.19
Gourdet, Pascal SV SchulzendorfD 566030.06.19
Graf, Ina SV Mühlenberg StrausbergD 008730.06.18
Graf, Ulrike Werderaner VVD 558430.06.19
Grams, Julia TSV Empor DahmeD 548030.06.19
Gratzke, Benno TSGL SchöneicheD 569030.06.20
Greupner, Celeste TKC WriezenD 517330.06.18
Groeschke, Emily SV Malxe-NoßdorfD 423930.06.16
Grummt, Franziska VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577130.06.20
Grundei, Robby TSG 65 LübbenD 424530.06.16
Grundmann, Ron BSG Pneumant FürstenwaldeD 397430.06.16
Grüneberg, Martin TSGL SchöneicheD 292130.06.18
Grunow, Fabian MSV Zossen 07D 562430.06.19
Gruschke, Jan VSB offensiv EisenhüttenstadtD 558930.06.19
Guimaraes Angeli de Oliveira, Francisco Henrique D 520130.06.18
Gursch, Kerstin SG SchulzendorfD 575330.06.20
Gust, Levin Netzhoppers KWhD 530730.06.17
Haack, Sonja VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539830.06.19
Haarbach, Benjamin VSV Havel OranienburgD 532130.06.18
Haase, Jana VC Storkow 90D 553030.06.19
Haase, Saskia SV Prieros DahmeD 395430.06.16
Haberer, Maik TSGL SchöneicheD 292230.06.18
Hackenberger, Elisa KSC ASAHI SprembergD 573830.06.20
Hacker, Maximilian VC Fortuna KyritzD 401030.06.18
Hackl, René BSG Pneumant FürstenwaldeD 552530.06.19
Hahn, Theo TKC WriezenD 514730.06.18
Hähnel, Paula SG Einheit ZepernickD 567830.06.19
Hallmann, Chris SV Energie CottbusD 541330.06.18
Handrek, Christin Cottbuser VolleyballvereinD 531330.06.18
Handrek, Nicole Cottbuser VolleyballvereinD 422030.06.16
Hanysz, Martin Werderaner VVD 558330.06.19
Häring, Lukas TSGL SchöneicheD 518730.06.18
Harnisch, Michelle D 429230.06.16
Hartung, Jana D 2160730.06.16
Heidemann, Johanna SC PotsdamD 556130.06.19
Heidrich, Kimberly BV LauchhammerD 535430.06.18
Heik, Carolin VC Fortuna KyritzD 429530.06.16
Hein, Sandrina VC Fortuna KyritzD 515630.06.18
Hein, Tatjana SV GlienickeD 502730.06.17
Heise, Florian VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 504030.06.17
Helm, Jan SV SchulzendorfD 566830.06.19
Helming, Gustav Leonhard Netzchaoten MünchebergD 530030.06.18
Henk, Alexandra SV Prieros DahmeD 571730.06.20
Henneberg, Celina-Sophie SV Energie CottbusD 542730.06.18
Henschke, Jeanette Motor HennigsdorfD 500830.06.17
Hentschel, Katharina Sportfreunde Brandenburg 94D 520930.06.18
Herbst, Erik VSV Havel OranienburgD 570530.06.20
Herenz, Andreas Sportfreunde Brandenburg 94D 520730.06.18
Herrmann, Cedric VC AngermündeD 509830.06.17
Herse, Niclas VC Potsdam-WaldstadtD 508030.06.17
Herwig, Ulrike Cottbuser VolleyballvereinD 422330.06.16
Herzberg, Stefan Elsterwerdaer SV 94D 250730.06.20
Herzfeld, Reinhard Sportfreunde Brandenburg 94D 542830.06.19
Herzog, Stephan VSV Havel OranienburgD 570630.06.20
Heßmer, Benjamin SV DöbernD 519930.06.18
Heußner, Arne Werderaner VVD 557930.06.19
Heye, Christian D 513130.06.17
Heyer, Laura MSV Zossen 07D 562830.06.19
Hilarius, Gina-Marie VSB offensiv EisenhüttenstadtD 425930.06.16
Hildebrandt, Max Sportfreunde Brandenburg 94D 560330.06.19
Hinsche, Marcel VC Teltow/KleinmachnowD 507930.06.17
Hinz, Josephine Kolkwitzer SVD 535730.06.18
Hiob, Angelina 1. VC HerzbergD 534030.06.19
Hirschfelder, Alina SG Einheit ZepernickD 356530.06.18
Hoff, Carsten BSG Pneumant FürstenwaldeD 552630.06.19
Hoff, Catrin 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 424930.06.16
Hoffmann, Jannes VC StrausbergD 547330.06.19
Hoffmann, Stefanie SV Malxe-NoßdorfD 507430.06.17
Höhne, Hendrik TKC WriezenD 516730.06.18
Holling, Kathrin D 502230.06.17
Holst, Jesper VC StrausbergD 547530.06.19
Holzinger, Jacqueline SV LdV NauenD 548530.06.19
Homa, Christine 1. VC HerzbergD 399030.06.16
Homm, Florian VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577630.06.20
Hönow, Philippe VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 434930.06.17
Höntsch, Paula KSC ASAHI SprembergD 559630.06.19
Hoppe, Vanessa VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 503830.06.17
Horn, Rüdiger VC StrausbergD 517730.06.18
Hornburg, Steffi VSV Havel OranienburgD 531830.06.18
Hörnig, Paula SV DöbernD 561930.06.19
Hübler, Charlotte SC PotsdamD 504630.06.17
Hübner, Alexandra 1. VC HerzbergD 553630.06.19
Hubrig, Alisa SV LdV NauenD 543030.06.19
Hubrig, Petra SV LdV NauenD 543130.06.19
Hudy, Pia-Sophie,  VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577230.06.20
Irrgang, Marie-Kathrin 1. VC HerzbergD 305130.06.16
Jachtmann, Steffen SV Medizin Wittstock 1969D 430330.06.16
Jacob, Vincentia SV Energie CottbusD 542130.06.18
Jäger, Carolin D 429030.06.16
Jäger, Victoria Carolin D 428930.06.16
Jahn, Nick SV DöbernD 519030.06.18
Jahn, Pascal Netzchaoten MünchebergD 530130.06.18
Jakisch, Dirk VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 503930.06.17
Janich, Thea SG Einheit ZepernickD 358130.06.16
Jannack, Anna SV Energie CottbusD 572930.06.20
Javorina, Nina KSC ASAHI SprembergD 424030.06.16
Juchert, Cedric TKC WriezenD 517030.06.18
Kaczmarek, Dana SV SchulzendorfD 500230.06.17
Kaffler, Aaron TSG 65 LübbenD 552030.06.19
Kahmann, Kira VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 398130.06.16
Kaiser, Mark VC Teltow/KleinmachnowD 570430.06.20
Kallies, Ferian SV Lindow GranseeD 533130.06.18
Kapke, Hannes Werderaner VVD 394730.06.18
Kase, Marcel SV GlienickeD 526530.06.18
Kaspar, Mathias 1. VC WildauD 567530.06.19
Kasterich, Helena SC PotsdamD 556630.06.19
Kaufmann, Christian D 430530.06.16
Keller, Katja VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 398630.06.16
Kettner, Manuel KSC ASAHI SprembergD 574330.06.20
Keune, Ib D 384830.06.19
Khong, Yvonne Netzhoppers KWhD 527630.06.18
Kieschke, Tessa Solina KSC ASAHI SprembergD 551630.06.19
Kießling, Jette SV Energie CottbusD 412230.06.16
Kipka, Nicole SV LdV NauenD 311730.06.18
Kipper, Pauline VC Fortuna KyritzD 515730.06.18
Kirbach, Arne KSC ASAHI SprembergD 559330.06.19
Kirchner, Lea Marie 1. VC HerzbergD 533930.06.19
Kirchner, Leonie SV Energie CottbusD 561530.06.19
Kirchner, Moritz TSGL SchöneicheD 517930.06.18
Kirchner, Sebastian MSV Zossen 07D 562330.06.19
Kissing, Alexander D 570730.06.20
Kittlitz, Andre SC PotsdamD 524730.06.18
Kitzrow, Ingo SV Preußen 90 BeeskowD 335330.06.16
Klawon, Dana 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 522830.06.18
Klebeg, Sarah SV DöbernD 519730.06.18
Kleemann, Anne SV Energie CottbusD 431530.06.16
Klein, Daniel SV GlienickeD 526430.06.18
Kleinert, Josefine 1. VC HerzbergD 421630.06.19
Klemund, Carlotta SC PotsdamD 522230.06.18
Kloß, Lorina SV Energie CottbusD 512730.06.17
Kloska, Kerstin MSV Zossen 07D 563030.06.19
Kluge, Daniel VSV LudwigsfeldeD 179130.06.17
Knappe, Annemarie LG Wassersuppe SeeblickD 510030.06.17
Kobelt, Ilka VC StrausbergD 548930.06.19
Koch, Tobias Sportfreunde Brandenburg 94D 560230.06.19
Kochan, Melanie SV DöbernD 562030.06.19
Kockott, Michael KSC ASAHI SprembergD 573730.06.20
Koepke, Laetitia Josephine SC PotsdamD 527930.06.18
Kollowa, René KSC ASAHI SprembergD 548230.06.19
König, Lukas SV SchulzendorfD 566630.06.19
König, Sebastian SV SchulzendorfD 566730.06.19
Konrath, Luis TSGL SchöneicheD 574830.06.20
Konzag, Uwe SV Prieros DahmeD 526930.06.18
Korth, Leon TSGL SchöneicheD 518530.06.18
Korzack, Sven KSC ASAHI SprembergD 574130.06.20
Kossack, Florian HSV CottbusD 507630.06.17
Kraege, Nils Netzhoppers KWhD 530630.06.17
Kraßka, Claudia SV DöbernD 421730.06.16
Krauß, Vivien HSV CottbusD 524130.06.18
Krause, Alina SV Energie CottbusD 411930.06.16
Krengel, Anne Saarower VSVD 508930.06.17
Krieger, André Netzchaoten MünchebergD 529630.06.18
Krohe, Lena SG Einheit ZepernickD 421230.06.16
Krol, Philipp SV Energie CottbusD 542030.06.18
Kroll, Emily VC Fortuna KyritzD 401130.06.18
Kruczek, Leonore SC PotsdamD 557030.06.19
Krüger, Andy BSG Pneumant FürstenwaldeD 552730.06.19
Krüger, Celine SV Energie CottbusD 573230.06.20
Krüger, Florian VSG Fortuna FinsterwaldeD 509130.06.18
Krüger, Jakob BSG Pneumant FürstenwaldeD 509330.06.17
Krüger, Johann TSGL SchöneicheD 575030.06.20
Krüger, Lisa SV Medizin Wittstock 1969D 430230.06.16
Krüger, Marcus SV WusterhausenD 331430.06.16
Kuhl, Konny VC Blau-Weiß BrandenburgD 563930.06.19
Kuhlisch, Kurt VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577530.06.20
Kühn, Sandy Wood Street Giants FürstenwaldeD 396130.06.16
Kuhrt, Alexander SV Prieros DahmeD 405430.06.18
Kukla, Jens 1. VC HerzbergD 559530.06.19
Kukla, Raphael Belziger SG EinheitD 379730.06.17
Kulke, Elias SV DöbernD 510530.06.17
Kunath, Markus HSV CottbusD 507530.06.17
Kunert, Hannah Motor HennigsdorfD 571330.06.20
Künstler, Josi Sophie KSC ASAHI SprembergD 424130.06.16
Kunze, Anne SV Preußen Frankfurt/OderD 546630.06.19
Kupfer, Helen VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 201630.06.17
Kupfer, Sarah VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 502530.06.17
Kuschel, Birgit VC Blau-Weiß BrandenburgD 506230.06.17
Küsel, Cinja SC PotsdamD 556830.06.19
Kutzsch, Natalie 1. VC HerzbergD 306030.06.16
Laabs, Annelene VSB offensiv EisenhüttenstadtD 511330.06.17
Laaser, Alexander BSG Pneumant FürstenwaldeD 397130.06.16
Labrenz, Laura Sophie SG Rot-Weiß NeuenhagenD 513330.06.17
Labs, Christian 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 425130.06.16
Lambrecht, Dominique Joana Saarower VSVD 224330.06.16
Lange, Daniela 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521830.06.18
Lange, Maximilian TSGL SchöneicheD 547730.06.19
Latte, Tobias MSV Zossen 07D 500630.06.17
Lautenbach, Laura Cottbuser VolleyballvereinD 531230.06.18
Leberl, Felix KSC ASAHI SprembergD 574530.06.20
Lehmann, Fiene VSB offensiv EisenhüttenstadtD 576930.06.20
Lehmann, Hedi VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577030.06.20
Lehmann, Nancy SC Einheit LuckauD 399130.06.19
Lehmann, Nicita VC Fortuna KyritzD 532230.06.18
Leipziger, Falko Netzchaoten MünchebergD 530330.06.18
Leonhardt, Aron TSGL SchöneicheD 397930.06.19
Lerwe, Johanna VC StrausbergD 548830.06.20
Leue, Henryk VC Blau-Weiß BrandenburgD 525130.06.18
Leymann, Melanie SV Medizin Wittstock 1969D 430930.06.16
Lick, Steven Kremmener SVD 571130.06.20
Liebig, Juliane Werderaner VVD 508430.06.17
Lienau, Carolin 1. VC HerzbergD 196030.06.16
Liese, Laura Maria SG Einheit ZepernickD 528930.06.18
Lindner, Sebastian SV Prieros DahmeD 505530.06.17
Lindner, Silke Blau Weiß HeinersdorfD 385030.06.18
Lindner, Thomas SV 05 RehbrückeD 093430.06.18
Link, Jasmin VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 397830.06.16
Lochert, Anna SC PotsdamD 556430.06.19
Löffler, Anton SV Prieros DahmeD 333030.06.16
Löffler, Markus D 502330.06.17
Looke, Anja KSC ASAHI SprembergD 434430.06.17
Louis, Theresa VC Fortuna KyritzD 532330.06.18
Löwe, Lucy 1. VC HerzbergD 534430.06.19
Lucke, Marius KSC ASAHI SprembergD 414230.06.16
Luschnat, Nico SG BeelitzD 323530.06.17
Maaß, Sarah VC Blau-Weiß BrandenburgD 525730.06.18
Mahnkopf, Luise SG Rot-Weiß NeuenhagenD 513630.06.17
Mai, Claudia VC Blau-Weiß BrandenburgD 563730.06.19
Maikath, Maria D 267530.06.18
Marko, Daniel Max HSV CottbusD 507230.06.17
Masak, Frederike SC PotsdamD 528130.06.18
Materne, Sina VSB offensiv EisenhüttenstadtD 511730.06.17
Matyschik, Robert VC Fortuna KyritzD 521230.06.18
May, Paulina SV LdV NauenD 425730.06.16
Meduri, Linda Ilaria VC AngermündeD 509630.06.17
Mehwald, Nora SC PotsdamD 527730.06.18
Meier, Marilyn Saarower VSVD 518930.06.18
Meierhold, Sven HSV CottbusD 524530.06.18
Meincke, Heidi VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539730.06.19
Meißner, Maria 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521630.06.18
Melchert, Lena 1. VC HerzbergD 398930.06.16
Melloh, Victoria SC PotsdamD 556030.06.19
Mende, Sebastian SV DöbernD 519330.06.18
Menzel, Laura SV Energie CottbusD 573330.06.20
Merkouris, Kerstin Sportfreunde Brandenburg 94D 543830.06.19
Mevius, Christian TSG 65 LübbenD 552230.06.19
Meyer, Judith D 428830.06.16
Meyer, Kathleen SV DöbernD 341330.06.20
Meyne, Lara 1. VC HerzbergD 338230.06.16
Mielke, Paul SV Energie CottbusD 541830.06.18
Mierzwa, Elisa Saarower VSVD 435230.06.17
Mietke, Marc-Jonas TSG 65 LübbenD 526730.06.18
Mirtschin, Karolin SV GlienickeD 501130.06.17
Mißler, Kilian TKC WriezenD 427330.06.16
Mitzkat, Henriette VC Blau-Weiß BrandenburgD 506530.06.17
Müller, Christin VC StrausbergD 516530.06.18
Müller, Jessica KSC ASAHI SprembergD 433430.06.17
Müller, Madita HSV CottbusD 524330.06.18
Müller-Deck, Laura 1. VC HerzbergD 553430.06.19
Münkner, Silvio Werderaner VVD 557830.06.19
Naujoks, Ulrich SC PotsdamD 552430.06.19
Naumann, Janine MSV Zossen 07D 563330.06.19
Naumann, Marie Helene Werderaner VVD 557730.06.19
Neu, Justus VC Blau-Weiß BrandenburgD 525230.06.18
Neubauer, Nora MSV Zossen 07D 562930.06.19
Neuberger, Sophie Sportfreunde Brandenburg 94D 542930.06.19
Neubert, Adrian VSG Fortuna FinsterwaldeD 525030.06.18
Neuenfeldt, Jens Sportfreunde Brandenburg 94D 520530.06.18
Neuenfeldt, Tabea Sportfreunde Brandenburg 94D 520430.06.18
Neumann, Linda SV Malxe-NoßdorfD 421930.06.16
Niemann, Xaver D 559930.06.19
Nimtz, Oleksandr SV Prieros DahmeD 527030.06.18
Nitzsche, Nora 1. VC HerzbergD 535230.06.19
Noack, Anna KSC ASAHI SprembergD 433330.06.17
Noack, Christiane KSC ASAHI SprembergD 378530.06.17
Noack, Frederike Werderaner VVD 558530.06.19
Nobis, Yannick SV DöbernD 510830.06.17
Nothnick, Nicole KSC ASAHI SprembergD 415330.06.17
Nowak, Romy 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521730.06.18
Obenland, Johnny SV Malxe-NoßdorfD 422930.06.16
Ochmann, Paula Kolkwitzer SVD 506630.06.17
Oestreich, Stefan SV Lindow GranseeD 533530.06.18
Ohm, Paula SV electronic Hohen NeuendorfD 570930.06.20
Opitz, Lisa-Marie VC StrausbergD 546730.06.19
Ortel, Nico Werderaner VVD 394630.06.18
Oswald, Tomke VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 565830.06.19
Otto, Christian Werderaner VVD 558030.06.19
Paech, Ole Werderaner VVD 400730.06.18
Papenbrock, Cornelia SV electronic Hohen NeuendorfD 339030.06.19
Paschwitz, Vincent Emanuel KSC ASAHI SprembergD 507330.06.17
Päßler, Helen Werderaner VVD 557530.06.19
Pathe, Annika Blau Weiß HeinersdorfD 389430.06.18
Pawlowski, Christian Potsdamer VC 91D 368630.06.17
Peater, Elisabeth Netzhoppers KWhD 426430.06.16
Pech, Michael TSGL SchöneicheD 547830.06.19
Peisker, Lena VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577430.06.20
Pelzer, Caroline VC Fortuna KyritzD 521330.06.18
Peplinski, Laura SG Einheit ZepernickD 568030.06.19
Person, Felix D 533230.06.18
Peter, Sophia SV DöbernD 519430.06.18
Petermann, Robert VC Blau-Weiß BrandenburgD 564130.06.19
Petrat, Lukas TSGL SchöneicheD 548130.06.19
Petschick, Andreas SV Energie CottbusD 541730.06.18
Pfeiffer, Tobias VV MichendorfD 508530.06.17
Pfennig, Inna SV Prieros DahmeD 499930.06.17
Pfitzmann, Vanessa BSG Pneumant FürstenwaldeD 397030.06.16
Pfriem, Felix SV DöbernD 510730.06.17
Pfriem, Torsten SV DöbernD 574430.06.20
Picht, Anna Lotta SG Einheit ZepernickD 528630.06.18
Pierer, Lucca Sophie SC PotsdamD 557230.06.19
Piesik, Benjamin SG BeelitzD 508330.06.17
Pietschmann, Jens VC Teltow/KleinmachnowD 571230.06.20
Pilz, Luna Pauline SC PotsdamD 555830.06.19
Pinter, Helena Sirkka SC PotsdamD 555930.06.19
Pittke, Philipp SV SchulzendorfD 233530.06.16
Plenz, Ferdinand Sebastian Netzhoppers KWhD 528430.06.18
Pleschka, Sophie Motor HennigsdorfD 523130.06.18
Pokorny, Stefan Werderaner VVD 394830.06.18
Polowczyk, Gregor VC Potsdam-WaldstadtD 508130.06.17
Polster, Michelle Denise VC Luckenwalder EngelD 388430.06.17
Postler, Adrian TSGL SchöneicheD 398230.06.16
Prietzel, Anne 1. VC WildauD 567630.06.19
Probst, Katrin SV electronic Hohen NeuendorfD 571030.06.20
Prosch, Heiko Netzhoppers KWhD 505130.06.17
Prößdorf, Marcel Potsdamer VC 91D 427630.06.16
Prudlo, Nina SV Preußen 90 BeeskowD 416130.06.16
Puppe, Julia VC Blau-Weiß BrandenburgD 564230.06.19
Puppich, Rico VC Blau-Weiß BrandenburgD 524630.06.19
Pusch, Benedikt KSC ASAHI SprembergD 316230.06.20
Putzonka, Lea SV DöbernD 519530.06.18
Raabe, Katharina VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549430.06.19
Raatz, Dominik Netzhoppers KWhD 530530.06.17
Rabe, Sebastian D 513030.06.17
Raddatz, Stefanie USV PotsdamD 427830.06.16
Radke, Oliver VSG Fortuna FinsterwaldeD 390430.06.18
Radügge, Emely SC PotsdamD 556230.06.19
Rahnenführer, Sina Blau Weiß HeinersdorfD 529830.06.18
Rakete, Niclas SV DöbernD 510630.06.17
Reibig, Janine-Kristin SC Einheit LuckauD 506830.06.17
Reiche, Natalie Kolkwitzer SVD 535630.06.18
Reichelt, Benjamin VC StrausbergD 576530.06.20
Reinhardt, Jonas SV Energie CottbusD 541630.06.18
Reinhardt, Tobias SC Einheit LuckauD 212730.06.18
Reise, Steffen BSG Pneumant FürstenwaldeD 552830.06.19
Reisinger, Andrea SG Einheit ZepernickD 568530.06.19
Reschke, Marvin VC StrausbergD 546530.06.19
Reußner, Sylvio Cottbuser VolleyballvereinD 531130.06.18
Reuter, Maya SG Einheit ZepernickD 529530.06.18
Ribbentrop, Lea SG Einheit ZepernickD 567730.06.19
Richel, Anett MSV Zossen 07D 563130.06.19
Richter, Marten Sportfreunde Brandenburg 94D 543630.06.19
Riehn, Maxi Charlott VSB offensiv EisenhüttenstadtD 559030.06.19
Riesenberg, Stine VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539630.06.19
Rietpietsch, Max SV Lindow GranseeD 533030.06.18
Rimane, Cassandra KSC ASAHI SprembergD 413030.06.16
Rindler, Marcus TSGL SchöneicheD 398330.06.19
Rinnerl, Johanna VC Storkow 90D 548730.06.19
Risch, Moritz VC Blau-Weiß BrandenburgD 506130.06.17
Risse, Sebastian USV PotsdamD 427730.06.16
Ritsche, Brita SV Mühlenberg StrausbergD 232930.06.18
Rittau, Tobias TKC WriezenD 514830.06.18
Rocho, Julia VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 503030.06.17
Roeder, Ulrike SV Energie CottbusD 512830.06.17
Rogenz, Jenny SV DöbernD 421830.06.19
Rohde, Caroline SC PotsdamD 399830.06.16
Röhnisch, Anna-Lena SV Malxe-NoßdorfD 422830.06.16
Rohr, Alina VC StrausbergD 547030.06.19
Roland, Gina D 426330.06.16
Roland, Johann TKC WriezenD 516930.06.18
Römer, Philipp VC Potsdam-WaldstadtD 423630.06.16
Roß, Pia Laura Lucia VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 503230.06.17
Rosenberger, Antonia BSG Pneumant FürstenwaldeD 396630.06.16
Rösicke, Lucy D 512330.06.17
Röske, Rüdiger Sportfreunde Brandenburg 94D 511930.06.17
Rossek, Luise VC Blau-Weiß BrandenburgD 401930.06.17
Rossek, Sylke VC Blau-Weiß BrandenburgD 525630.06.18
Rüchel, Lia-Alisa SC PotsdamD 522130.06.18
Rudert, Franz SV Lindow GranseeD 568730.06.19
Rudolph, Laura SV Energie CottbusD 317030.06.16
Rudolph, Nancy 1. VC HerzbergD 553830.06.19
Rybka, Jasmin 1. VC HerzbergD 533630.06.19
Sabrowske, Michaela VSV Havel OranienburgD 398530.06.16
Salabarria, Lennart TSGL SchöneicheD 518630.06.18
Salimhanov, Alica SV Energie CottbusD 412030.06.16
Sandmann, Jara Lea 1. VC HerzbergD 553730.06.19
Sauer, Merle SV GlienickeD 501830.06.17
Schabernack, Katy KSC ASAHI SprembergD 190430.06.16
Schäfer, Florian USV PotsdamD 549030.06.19
Schäfer, Katrin WSG Potsdam WaldstadtD 549130.06.19
Scharke, Eddie SV SchulzendorfD 566430.06.19
Scheffler, Erja-Emely SG Einheit ZepernickD 529030.06.18
Scheibe, Nadine VSG Fortuna FinsterwaldeD 390530.06.18
Scheller, Dalin VSB offensiv EisenhüttenstadtD 351730.06.16
Schenk, Nadja KSC ASAHI SprembergD 433530.06.17
Schildberg, Robert Motor HennigsdorfD 296030.06.17
Schirmer, Christian 1. VC WildauD 406130.06.18
Schiwek, Thomas SC Einheit LuckauD 507030.06.20
Schlaegel, Martin TKC WriezenD 427230.06.16
Schlaugk, Magnus SV Lindow GranseeD 533430.06.18
Schlechter, Kristina SC PotsdamD 522630.06.18
Schlegelmilch, Arne SC PotsdamD 524830.06.18
Schletter, Enndi SV SchulzendorfD 428130.06.19
Schliszio, Melina SV GlienickeD 324730.06.17
Schmadtke, Dennis Werderaner VVD 429830.06.16
Schmalz, Christian BSG Pneumant FürstenwaldeD 553230.06.19
Schmidt, Désirée SV Medizin Wittstock 1969D 429930.06.16
Schmidt, Florentine VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 565930.06.19
Schmidt, Katharina BSG Pneumant FürstenwaldeD 396730.06.16
Schmidt, Natalja 1. VC HerzbergD 399230.06.16
Schmidt, Peter SV 05 RehbrückeD 296630.06.17
Schmidt, Saskia SV Preußen 90 BeeskowD 395630.06.16
Schmidt, Vanessa SV LdV NauenD 425530.06.16
Schneider, Charlotte VSB offensiv EisenhüttenstadtD 559230.06.19
Schneider, Justus Netzhoppers KWhD 528330.06.18
Schneider, Nils VC Fortuna KyritzD 401230.06.18
Schoenicke, Hannes VC AngermündeD 509930.06.17
Schoknecht, André MSV Zossen 07D 500430.06.17
Scholze, Volker SV GlienickeD 501530.06.17
Schönfelder, Kati VC Storkow 90D 548430.06.19
Schostack, Stefanie HSV CottbusD 524230.06.18
Schötz, Franca SV Energie CottbusD 561630.06.19
Schrader, Kira LG Wassersuppe SeeblickD 512030.06.17
Schramm, Luisa Netzhoppers KWhD 527530.06.18
Schröder, Anastasia VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539530.06.19
Schröder, Anna SG Einheit ZepernickD 528830.06.18
Schröder, Clara Sophie SG Einheit ZepernickD 529330.06.18
Schröder, Marie SG Einheit ZepernickD 529130.06.18
Schröter, Denny WSG BuckowD 574030.06.20
Schubel, Vivien VSB offensiv EisenhüttenstadtD 559130.06.19
Schuhmann, Celine SV electronic Hohen NeuendorfD 517630.06.18
Schüler, Anne VSV Havel OranienburgD 572130.06.20
Schultz, Christiane VC Fortuna KyritzD 401330.06.18
Schultz, Cindy SC PotsdamD 523630.06.18
Schultz, Sabrina KSC ASAHI SprembergD 551830.06.19
Schulz, Franziska VC Fortuna KyritzD 532430.06.18
Schulz, Josefine D 533330.06.18
Schulz, Michelle VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 397730.06.16
Schulze, Janett 1. VC HerzbergD 196330.06.19
Schulze, Leonie 1. VC HerzbergD 553530.06.19
Schulze, Madlen USV PotsdamD 427430.06.16
Schulze, Nadine SV electronic Hohen NeuendorfD 517530.06.18
Schulze, Torsten VSG Fortuna FinsterwaldeD 301030.06.18
Schumann, Patrick VC Fortuna KyritzD 532630.06.18
Schust, Gordon Netzhoppers KWhD 530830.06.17
Schwab, Alexander TSGL SchöneicheD 567030.06.19
Schwab, Ingo SG Rot-Weiß NeuenhagenD 513530.06.17
Schwab, Oliver TSGL SchöneicheD 566930.06.19
Schwanke, Ronny Werderaner VVD 382530.06.18
Schwarzburg, Clemens VC StrausbergD 516430.06.18
Schwarzenberg, Elisabeth Cottbuser VolleyballvereinD 531530.06.18
Seefried, Nadine Blau Weiß HeinersdorfD 529730.06.18
Seeger, Karen Rot-Weiß Nennhausen 1990D 431830.06.16
Seide, Franziska VC Blau-Weiß BrandenburgD 563630.06.19
Seidel, Heiko WSG BuckowD 573630.06.20
Seidel, Henrike Cottbuser VolleyballvereinD 350130.06.18
Seifert, Amelia VSB offensiv EisenhüttenstadtD 558630.06.20
Seifert, Tina 1. VC HerzbergD 263930.06.16
Seiler, Anja VC Blau-Weiß BrandenburgD 505730.06.18
Seitz, Marilyn KSC ASAHI SprembergD 559430.06.19
Selke, Jörg Fürstenwalder HawksD 415830.06.16
Senger, Verena Kremmener SVD 295130.06.19
Seyed Vousoghi, Daniel VV MichendorfD 508630.06.17
Siebensohn, Pia VSV Havel OranienburgD 572030.06.20
Sieber, Lara Josefin SG Rot-Weiß NeuenhagenD 513930.06.17
Siewert, Sandra KSC ASAHI SprembergD 548330.06.19
Simon, Frieda VC Fortuna KyritzD 515530.06.18
Simon, Vivien Sophie 1. VC HerzbergD 534830.06.19
Sölter, Alina VSB offensiv EisenhüttenstadtD 558730.06.20
Sorge, Vivien Kolkwitzer SVD 535530.06.18
Spiller, André VC Potsdam-WaldstadtD 508230.06.17
Splett, Fabian Netzhoppers KWhD 505230.06.17
Srinivasan, Nithiah 1. VC WildauD 567130.06.19
Stach, Phillip VC StrausbergD 547630.06.19
Stanossek, Jan Sportfreunde Brandenburg 94D 543730.06.19
Stasik, Bernd Sportfreunde Brandenburg 94D 520630.06.18
Stauber, Leonie 1. VC HerzbergD 533730.06.19
Stegelmann, Tessa 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521530.06.18
Stepanov, Andrey D 560030.06.19
Stevenson, Kira SG Einheit ZepernickD 567930.06.19
Stöckel, Tobias SV Lindow GranseeD 532930.06.18
Stolzenburg, Josefine SC PotsdamD 528030.06.18
Stoof, Mia SC PotsdamD 555730.06.19
Stoof, Nikolaus TSGL SchöneicheD 518130.06.18
Strafiel, Lucas VC StrausbergD 547130.06.19
Strangfeld, Bernhard SC PotsdamD 524930.06.18
Strauch, Lesley 1. VC HerzbergD 421530.06.19
Strelitz, Lea 1. VC HerzbergD 534630.06.20
Stresow, Ralf 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 424830.06.16
Stüber, Ines SV Medizin Wittstock 1969D 430130.06.16
Stüwe, Leon VC StrausbergD 516230.06.18
Sube, Charlene SC PotsdamD 523730.06.18
Suckviel, Leonie VC Fortuna KyritzD 531630.06.18
Sümnik, Nadja MSV Zossen 07D 562730.06.19
Sümnik, Stefan Werderaner VVD 394530.06.18
Symang, Martin Cottbuser VolleyballvereinD 531030.06.18
Taeger, Monique Werderaner VVD 557630.06.19
Teichert, Madline SV Energie CottbusD 542530.06.20
Tessmer, Carsten VC Blau-Weiß BrandenburgD 563830.06.19
Thiel, Sarah VC Fortuna KyritzD 532530.06.18
Thiele, Niels TKC WriezenD 516830.06.18
Thiem, Julia Wood Street Giants FürstenwaldeD 396230.06.16
Thüne, Pauline VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 503130.06.17
Thurley, Jasmin SC PotsdamD 523430.06.18
Tiedtke, Franziska Cottbuser VolleyballvereinD 306630.06.18
Tittmann, Anke SV Energie CottbusD 411530.06.20
Titze, Kirsten D 512230.06.17
Tomaszewski, Jakub Netzhoppers KWhD 505630.06.17
Tonn, Alexandra HSV CottbusD 434330.06.17
Traue, Jana HSV CottbusD 434830.06.17
Trauer, Maximilian VC Storkow 90D 395930.06.16
Traupe, Franka SC PotsdamD 522530.06.18
Trier, Edda SG Einheit ZepernickD 568130.06.19
Trier, Ines SG Einheit ZepernickD 568430.06.19
Tüngerthal, Sebastian WSG Potsdam WestD 428030.06.16
Uhlmann, Robert VC AngermündeD 344430.06.17
Ullrich, Charlize VSB offensiv EisenhüttenstadtD 576830.06.20
Ullrich, Tim VC Blau-Weiß BrandenburgD 401630.06.17
Unger, Alexander TSGL SchöneicheD 398030.06.16
Unger, Alina VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 565730.06.19
Uszpelkat, Jessica SG Einheit ZepernickD 428430.06.16
Vahl, Nic KSC ASAHI SprembergD 414030.06.17
van der Putten, Eugéne Eintracht FalkenseeD 428730.06.16
van Winsen, Aline SV Energie CottbusD 573530.06.20
Vater, Niclas SV Energie CottbusD 541230.06.18
Vetter, Hannah SC PotsdamD 504330.06.17
Vierling, Leon VC Storkow 90D 396030.06.19
Voelkner, Ariane Sportfreunde Brandenburg 94D 420530.06.16
Vogel, Michael SG Einheit ZepernickD 568330.06.19
Vogel, Nico SV DöbernD 573930.06.20
Voigt, Sophie VSV Havel OranienburgD 509430.06.17
Voith, Franziska SV SchulzendorfD 576330.06.20
Voith, Jakob SV SchulzendorfD 576030.06.20
von Deparade, Emily SV Energie CottbusD 561130.06.19
Vorwerk, Chris KSC ASAHI SprembergD 574630.06.20
Wagner, Christin Frankfurter VV 1998D 521930.06.18
Wagner, Daniel VSG Fortuna FinsterwaldeD 522730.06.18
Walpert, Anna Luis SC PotsdamD 556930.06.19
Walter, Luca SV SchulzendorfD 576230.06.20
Walter, Susanne USV PotsdamD 502130.06.17
Waschau, Thomas Sportfreunde Brandenburg 94D 420830.06.16
Weber, Michael 1. VC WildauD 405130.06.18
Wegener, Nicole VSV Havel OranienburgD 571830.06.20
Weigmann, Volker TSV Empor DahmeD 547930.06.19
Weiß, Theresa SV Energie CottbusD 431330.06.16
Weißflor, Sandra VC Blau-Weiß BrandenburgD 525930.06.18
Wento, Matthias SV DöbernD 510230.06.17
Wenzel, Alisa VSV Havel OranienburgD 531930.06.18
Wenzel, Willy Werderaner VVD 558230.06.19
Weske, Emilia SC PotsdamD 504530.06.17
Wetzel, Anne SV GlienickeD 501330.06.17
Wetzel, Susanne SV GlienickeD 501430.06.17
Wicklein, Kevin VC Storkow 90D 395730.06.16
Wieczorek, Konstantin TSGL SchöneicheD 569130.06.20
Wiedemann, Justus VC StrausbergD 546330.06.19
Wieland, Steffen Belziger SG EinheitD 379530.06.17
Wiese, Anna VC Luckenwalder EngelD 343430.06.17
Wieser, Kai Netzhoppers KWhD 528530.06.18
Wilczek, Natalie SC PotsdamD 555630.06.19
Wilde, Carolin HSV CottbusD 535830.06.18
Wilde, Christian MSV Zossen 07D 562230.06.19
Wilke, Antonia VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 560630.06.19
Wilke, Emely Marie VSB offensiv EisenhüttenstadtD 511430.06.17
Wilke, Steven SV SchulzendorfD 566130.06.19
Wille, Katharina VC AngermündeD 330830.06.17
Wils, Mandy SV Medizin Wittstock 1969D 430730.06.16
Winkel, Stefanie Sportfreunde Brandenburg 94D 543330.06.19
Winkelmann, Julia Sportfreunde Brandenburg 94D 521030.06.18
Winkler, Dirk Elsterwerdaer SV 94D 390130.06.18
Winter, Annika VSB offensiv EisenhüttenstadtD 576630.06.20
Winzer, Lea-Marie 1. VC HerzbergD 534930.06.20
Wirth, Kati KSC ASAHI SprembergD 551930.06.19
Witkowski, Sharleen SV Energie CottbusD 542630.06.18
Witschas, Victoria VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 503430.06.17
Wittmann, Anne VC Blau-Weiß BrandenburgD 273730.06.18
Wittmann, Daniel Werderaner VVD 526830.06.18
Wolff, Jan Sportfreunde Brandenburg 94D 543530.06.19
Wolle, Annika Blau Weiß HeinersdorfD 385230.06.18
Wollmann, Johannes VC Storkow 90D 548630.06.19
Woltersdorf, Tim Sportfreunde Brandenburg 94D 421030.06.16
Wüsthoff, Tracy SC PotsdamD 420030.06.16
Zachäus, Theresa SC PotsdamD 523530.06.18
Zander, Diana D 502430.06.17
Zappe, Josi D 508830.06.17
Zarske, Victoria VC AngermündeD 509730.06.17
Zastrau, Daniel Kremmener SVD 572230.06.20
Zerndt, Henrike LG Wassersuppe SeeblickD 512130.06.17
Zhabeli, Argjentina SV LdV NauenD 425630.06.16
Zickert, Sophie VC Fortuna KyritzD 401430.06.18
Ziebe, Marco HSV CottbusD 434730.06.17
Zielke, Christin 1. VC HerzbergD 189030.06.16
Zilz, Rebecca SV Energie CottbusD 541130.06.18
Ziminga, Melanie VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 435430.06.17
Zimmer, Stefan TKC WriezenD 516630.06.18
Zimmermann, Björn VfB Blau-Weiß BrandenburgD 099230.06.17
Zimmermann, Richard VC AngermündeD 328630.06.17
Zschornack, Julian SV DöbernD 519130.06.18
Zuber, Judith SV DöbernD 519630.06.18
Zydlewicz, Lisa KSC ASAHI SprembergD 433730.06.17
Bähr, Alina Blau Weiß HeinersdorfJugend 529930.06.17
Balic', Alisa KSC ASAHI SprembergJugend 434130.06.16
Bartsch, Millane KSC ASAHI SprembergJugend 434030.06.16
Bartz, Marian KSC ASAHI SprembergJugend 431030.06.16
Becke, Mareike SG Rot-Weiß NeuenhagenJugend 514330.06.16
Beckmann, Felizitaz VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565130.06.18
Bek, Nils TSGL SchöneicheJugend 575530.06.19
Benedix, Tim VC Potsdam-WaldstadtJugend 537830.06.17
Berg, Henning VC Potsdam-WaldstadtJugend 538030.06.17
Berger, Paul SV SchulzendorfJugend 576130.06.19
Bertram, Jonte TSGL SchöneicheJugend 575730.06.19
Bessin, Pia VC Luckenwalder EngelJugend 550630.06.18
Bildt, Alea Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545830.06.18
Bogusat, Lea KSC ASAHI SprembergJugend 432930.06.16
Borkmann, Lilly VC Potsdam-WaldstadtJugend 536930.06.17
Borschevski, Kirill Dmitri VC Potsdam-WaldstadtJugend 536630.06.17
Bovarara, Kerima Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544830.06.18
Braune, Laura Marie VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564330.06.18
Briese, Sarah-Sophie VC Luckenwalder EngelJugend 550130.06.18
Brühn, Oskar TSGL SchöneicheJugend 574930.06.19
Buttenberg, Joline Amelie VC Luckenwalder EngelJugend 550430.06.18
Dietz, Joel 1. VC WildauJugend 555230.06.18
Drabek, Leonie Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544530.06.18
Draebert, Sarah VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 560830.06.18
Drobek, Nele VC Potsdam-WaldstadtJugend 536130.06.17
Drobek, Nina VC Potsdam-WaldstadtJugend 536830.06.17
Duhamel, Patricia VC Luckenwalder EngelJugend 550230.06.18
Ehrich, Neele Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545730.06.18
Ehrich, Philipp Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545930.06.18
Ehrlinger, Nell VC Luckenwalder EngelJugend 551230.06.18
Ewald, Emmely VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 539330.06.17
Faust, Henriette Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 546230.06.18
Fikus, Larissa VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565230.06.18
Fleischer, Anna KSC ASAHI SprembergJugend 551730.06.18
Freede, Jamila VC Luckenwalder EngelJugend 551330.06.18
Gebauer, Emma VC Luckenwalder EngelJugend 550830.06.18
Giesecke, Jan VC Potsdam-WaldstadtJugend 536730.06.17
Gocht, Aimé KSC ASAHI SprembergJugend 432630.06.16
Goldstein, Nia Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544130.06.18
Gorzny, Niklas VC Potsdam-WaldstadtJugend 569830.06.18
Götze, Jannis VC Potsdam-WaldstadtJugend 570130.06.18
Götze, Mikus VC Potsdam-WaldstadtJugend 538730.06.17
Grimmer, Anika VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 561030.06.18
Grunberg, Joey VC Potsdam-WaldstadtJugend 570030.06.18
Gursch, Julia SG SchulzendorfJugend 575230.06.19
Han Qui, Thanh Long 1. VC WildauJugend 555430.06.18
Heiert, Gordon Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544430.06.18
Heinemann, Justus VC Potsdam-WaldstadtJugend 569230.06.18
Heinisch, Lena 1. VC WildauJugend 554630.06.18
Heinrich, Nancy KSC ASAHI SprembergJugend 432830.06.16
Hengst, Anneke VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564930.06.18
Hennig, Hanna-Elina 1. VC WildauJugend 554430.06.18
Heydemann, Calvin VC Potsdam-WaldstadtJugend 536430.06.17
Heyne, Tobias VC Potsdam-WaldstadtJugend 538230.06.17
Hofmann, Veit VC Potsdam-WaldstadtJugend 537630.06.17
Hurtig, Luis VC Potsdam-WaldstadtJugend 569530.06.18
Hys, Joelle VC Luckenwalder EngelJugend 550030.06.18
Jackszis, Emily 1. VC WildauJugend 554130.06.18
Jähnigen, Emelie-Josephine VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564730.06.18
Jahnke, Julienne Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545530.06.18
Jesse, Maxi 1. VC WildauJugend 554030.06.18
Jung, Fabian VC Potsdam-WaldstadtJugend 569730.06.18
Kalow, Nora VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565330.06.18
Kaltwasser, Rica VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 539930.06.17
Kaminski, Tarja Charis VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565030.06.18
Kenny, Jolie VC Potsdam-WaldstadtJugend 535930.06.17
Kieslich, Lina VC Luckenwalder EngelJugend 549730.06.18
Kleemann, Lisa KSC ASAHI SprembergJugend 434230.06.16
Klemt, Antonia 1. VC WildauJugend 554730.06.18
Konrad, Melvin 1. VC WildauJugend 554930.06.18
Kornschuh, Jessica 1. VC HerzbergJugend 533830.06.17
Kosse, Fiona VC Luckenwalder EngelJugend 550730.06.18
Krasselt, Clara VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 540030.06.17
Krätzer, Ramon KSC ASAHI SprembergJugend 432530.06.16
Kregel, Joshua VC Potsdam-WaldstadtJugend 537530.06.17
Krüger, Celina Marie 1. VC WildauJugend 554530.06.18
Krüger, Myriam VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 560530.06.18
Kutzsch, Belana 1. VC HerzbergJugend 534130.06.17
Lang, Sarah Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544630.06.18
Lange, Nils TSGL SchöneicheJugend 575630.06.19
Lange, Swantje VC Potsdam-WaldstadtJugend 537130.06.17
Langnickel, Xenia VC Luckenwalder EngelJugend 549930.06.18
Laube, Caroline 1. VC WildauJugend 553930.06.18
Liske, Sarah-Luise Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545630.06.18
Looke, Mira KSC ASAHI SprembergJugend 432730.06.16
Ludwig, Leonie Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 546130.06.18
Ludwig, Tina Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544230.06.18
Maier, Tom KSC ASAHI SprembergJugend 432430.06.16
Mandel, Robert 1. VC WildauJugend 555330.06.18
Mathes, Annika Sophie VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564430.06.18
Meerkatz, Sebastian Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544930.06.18
Melchert, Joana VC Luckenwalder EngelJugend 550530.06.18
Mühlbach, Melissa SG Rot-Weiß NeuenhagenJugend 514530.06.16
Mühlinghaus, Sascha VC Potsdam-WaldstadtJugend 537430.06.17
Nabbefeld, Cara VC Potsdam-WaldstadtJugend 538530.06.17
Nagis, Katharina VC Luckenwalder EngelJugend 550930.06.18
Nehne, Luise VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564830.06.18
Neugebauer, Dela KSC ASAHI SprembergJugend 433230.06.16
Oehler, Charlotte Kira VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565630.06.18
Pantke, Michelle VC Luckenwalder EngelJugend 551030.06.18
Patzner, Johanna VC Potsdam-WaldstadtJugend 537230.06.17
Paulisch, Nina VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 540230.06.17
Peinl, Penelope 1. VC HerzbergJugend 534730.06.17
Pilz, Hannes VC Potsdam-WaldstadtJugend 536330.06.17
Pötschke, Louis TSGL SchöneicheJugend 575430.06.19
Pregler, Swantje Paulina VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564530.06.18
Rank, Lina-Charlotte SG Rot-Weiß NeuenhagenJugend 514430.06.16
Redmann, Mia Lena VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 539030.06.17
Reum, Hannah-Lena 1. VC WildauJugend 554830.06.18
Riederer, Ole VC Potsdam-WaldstadtJugend 537930.06.17
Rivier, Felix SG Rot-Weiß NeuenhagenJugend 514130.06.16
Rohloff, Milena Marie 1. VC WildauJugend 554330.06.18
Rohrbach, Justin VC Potsdam-WaldstadtJugend 538430.06.17
Rosin, Theresa VC Luckenwalder EngelJugend 551130.06.18
Rüdiger, Mia Jolina VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 538930.06.17
Salomon, Melina Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544330.06.18
Schadow, Leonie Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544030.06.18
Scheer, Maja Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544730.06.18
Schöppe, Isabelle VSB offensiv EisenhüttenstadtJugend 558830.06.18
Schubert, Antonia 1. VC WildauJugend 554230.06.18
Schunke, Laila VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 539230.06.17
Schütt, Chantal VC Luckenwalder EngelJugend 551430.06.18
Seeliger, Felix 1. VC WildauJugend 555130.06.18
Seifert, Ida Henriette VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 539130.06.17
Selent, Karl Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545030.06.18
Siegmund, Angelina VC Luckenwalder EngelJugend 550330.06.18
Sigl, Jannik VC Potsdam-WaldstadtJugend 537730.06.17
Skoruppa, Anton VC Potsdam-WaldstadtJugend 569930.06.18
Starck, Michael VC Potsdam-WaldstadtJugend 538330.06.17
Steinicke, Maria SG Rot-Weiß NeuenhagenJugend 514630.06.16
Stolpe, Janek VC Potsdam-WaldstadtJugend 569430.06.18
Striegel, Niklas VC Potsdam-WaldstadtJugend 569330.06.18
Sy, Johanna VC Potsdam-WaldstadtJugend 536230.06.17
Szeguhn, Emma VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 560930.06.18
Tenschert, Angelina-Juliett VC Luckenwalder EngelJugend 549830.06.18
Thielert, Paul VC Potsdam-WaldstadtJugend 538630.06.17
Tüxen, Philipp VC Potsdam-WaldstadtJugend 569630.06.18
Vogelgesang, Lea Michelle VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 540130.06.17
Vollmer, Mina VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565430.06.18
Vvarova, Diana KSC ASAHI SprembergJugend 433830.06.16
Wahlicht, Caroline VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 540330.06.17
Walczak, Pillip VC Potsdam-WaldstadtJugend 570230.06.18
Wardeck, Tom SV SchulzendorfJugend 576430.06.19
Wey, Katharina Carolin VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564630.06.18
Wichert, Lukas VC Potsdam-WaldstadtJugend 536530.06.17
Wiebe, Niels Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 546030.06.18
Wieczorek, Konstantin TSGL SchöneicheJugend 569130.06.18
Wienke, Lars-Johan VC Potsdam-WaldstadtJugend 538830.06.17
Zeuner, Elly VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565530.06.18
Ziebold, Ludwig 1. VC WildauJugend 555030.06.18
Ziemke, Remo VC Potsdam-WaldstadtJugend 538130.06.17

(*) Verein bei Erlangung der Schiedsrichterlizenz. Die angegebenen Vereine müssen nicht der heutigen Vereinszugehörigkeit entsprechen.

© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise