bvv-online.de
Brandenburgischer Volleyball Verband e.V. BVV-Logo
HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandService

Home » Schieri » Schiedsrichterliste


Name, VornameVerein (*)Lizenzgültig bis
Ackermann, Ronny MSV Zossen 07A 1688630.06.18
Kreuschner, Stefan A 0727130.06.18
Lachmann, Erik SV electronic Hohen NeuendorfA 1826330.06.18
Ließ, Robert USV PotsdamA 1486830.06.18
Schlegel, Sven VfB Blau-Weiß BrandenburgA 6211430.06.19
Cieslack, Michael SV Lindow GranseeB 3228430.06.19
Dames, Alexander VC Blau-Weiß BrandenburgB 1683930.06.18
Dassow, Stefan SV electronic Hohen NeuendorfB 0008430.06.19
Drechsel, Christian VC StrausbergB 1826930.06.18
Eichelbaum, Robert VC Potsdam-WaldstadtB 2138030.06.19
Fiedler, Nicol VC Blau-Weiß BrandenburgB 1684130.06.19
Fiß, Marcel USV PotsdamB 2137830.06.19
Förster, Sven VC Blau-Weiß BrandenburgB 2132330.06.18
Goreczko-Ließ, Arno VC Potsdam-WaldstadtB 4374630.06.19
Grahl, Michael VC Teltow/KleinmachnowB 1842930.06.19
Haß, Daniel SC PotsdamB 3434730.06.18
Heimer, Björn SV Prieros DahmeB 4388530.06.19
Heise, Olaf Motor HennigsdorfB 3812530.06.19
Herbrich, Michael SV Energie CottbusB 6072130.06.19
Lahsowsky, Dirk SV Klausdorf 1900B 0927730.06.18
Langner, Björn SV Prieros DahmeB 2378030.06.19
Lehmann, Philipp SV Prieros DahmeB 4388930.06.19
Lenter, Juliane USV PotsdamB 2064030.06.19
Littschwager, Andreas MSV Zossen 07B 4372330.06.18
Littschwager, Tim MSV Zossen 07B 4381530.06.19
Makswitat, Julia B 3818130.06.18
Masteit, Thomas USV PotsdamB 6211230.06.18
Moldenhauer, Rainer SV Energie CottbusB 6074030.06.19
Neczkiewicz, Falco VV MichendorfB 3819130.06.19
Orthmann, Sven SV Stahl HennigsdorfB 3637430.06.18
Papadopoulos, Ioannis B 5659930.06.18
Pfeiffer, Bettina SG Einheit ZepernickB 2288730.06.19
Poneß, Isabell KSC ASAHI SprembergB 3822130.06.18
Reinelt, Josef SV electronic Hohen NeuendorfB 3823630.06.19
Sommerfeld, Jonathan SV Prieros DahmeB 3830030.06.19
Spiller, Torsten Lindower SV Grün-WeißB 6271430.06.19
Ströer, Michael SV Energie CottbusB 2139030.06.18
Stroisch, Axel MSV Zossen 07B 3626330.06.19
Überla, Julia VC Teltow/KleinmachnowB 2372630.06.19
Hinze, Tina - Marie MSV Zossen 07B-K 4386030.06.19
Kuring, Ralf B-K 5503930.06.20
Marschner, René Elsterwerdaer SV 94B-K 1371430.06.19
Zielke, Ronny Elsterwerdaer SV 94B-K 1827930.06.19
Adeberg, Friederike SC PotsdamC 4382530.06.19
Adler, Marika 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 1822030.06.18
Ahrenberg, Rosa SC PotsdamC 5505830.06.18
Anders, Sophie SV LdV NauenC 5660830.06.19
Arnold, Fiona 1. VC HerzbergC 5754330.06.20
Arnold, Lea SC PotsdamC 4617030.06.20
Atlas, Maja SV Energie CottbusC 5657430.06.20
Baczkowski, Kai Sportfreunde Brandenburg 94C 4586330.06.19
Bade, Michael Kremmener Havel SVC 3640230.06.20
Ballhaus, Max SV Prieros DahmeC 5509730.06.18
Baronick, Marcel HSV CottbusC 3822330.06.18
Bathe, Marlen SV LdV NauenC 5660230.06.19
Bäther, Sandy C 5646430.06.18
Baude, Alexandra WSG BuckowC 4593830.06.20
Baumann, Sandra VC StrausbergC 5647630.06.19
Baumann, Sarah Saarower VSVC 5500430.06.20
Baumgarten, Esther VC Fortuna KyritzC 5504730.06.18
Bechtold, Frank VC Teltow/KleinmachnowC 3827730.06.20
Becker, Jana WSG BuckowC 5501030.06.20
Becker, Luisa 1. VC HerzbergC 4588030.06.19
Behm, Hans-Peter VC Storkow 90C 5649130.06.19
Behning, Candy SV DöbernC 2139730.06.19
Belkin, Katja 1. VC WildauC 5661230.06.19
Benke, Tom BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1827030.06.18
Berger, Steffen HSG SenftenbergC 2138830.06.19
Berghaus, Christiane 1. VC WildauC 5509830.06.18
Bergmann, Tanja USV PotsdamC 5753830.06.20
Berndt, Rene MSV Zossen 07C 5805030.06.20
Bernhard, Simone VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4591230.06.19
Berschuck, Juliane Motor HennigsdorfC 1825430.06.18
Bertz, Kathrin BSG Stahl EisenhüttenstadtC 4376230.06.18
Blumberg, Christin HSV CottbusC 5750730.06.19
Bodenbinder, Tony HSV CottbusC 4374430.06.18
Bodenstein, Christian SC Einheit LuckauC 3632830.06.20
Borchert, Anja SV LdV NauenC 3637330.06.19
Bornschein, Susanne WSG BuckowC 5752330.06.20
Bösch, Svenja HSV CottbusC 5508030.06.20
Böttcher, Matthias WSG BuckowC 5751730.06.20
Böttger, Saskia VC Blau-Weiß BrandenburgC 3628030.06.18
Brandt, Robert TSGL SchöneicheC 3825630.06.18
Bräuer, Jana VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 3643430.06.18
Braun, Eric BSG Pneumant FürstenwaldeC 3822930.06.20
Braun, Nico BSG Pneumant FürstenwaldeC 3822830.06.20
Braunschweig, Gustav VC Blau-Weiß BrandenburgC 5806130.06.19
Briesemann, Annett KSC ASAHI SprembergC 3814930.06.19
Brüggemann, Clarissa MSV Zossen 07C 5752830.06.20
Buchholz, Steffen Sportfreunde Brandenburg 94C 1680430.06.19
Buchwald, Lara SV Energie CottbusC 5657130.06.19
Bunnenberg, Denise MSV Zossen 07C 5752730.06.20
Busch, Vivien VSB offensiv EisenhüttenstadtC 3632230.06.19
Bußler, Stefan Motor HennigsdorfC 5661530.06.20
Calunga Desi, Lisdeimys SV Energie CottbusC 5751530.06.20
Clasen, Hanna SV Energie CottbusC 4594330.06.19
Clasen, Sandra SV Energie CottbusC 3634330.06.19
Dahlitz, Jana HSV CottbusC 4612630.06.20
Dahms, Lisa-Marie KSC ASAHI SprembergC 5752230.06.20
Dahms, Steffen TSG 65 LübbenC 4377630.06.19
Dalski, Sina 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 5505030.06.18
Degenhardt, Lukas VSV Havel OranienburgC 5751030.06.20
Dehnst, Alexander 1. VC WildauC 4592130.06.19
Delly, David HSV CottbusC 4641730.06.20
Denkert, Carolin HSV CottbusC 5750630.06.19
Dentzer, Christian BSG Pneumant FürstenwaldeC 4373030.06.20
Denzer, Robert BSG Pneumant FürstenwaldeC 5506530.06.18
Diedrich, Marcel KSC ASAHI SprembergC 2374930.06.20
Diestel, Hanning MSV Zossen 07C 5658530.06.19
Dietrich, Ronny Kolkwitzer SVC 3626030.06.18
Dimke, Daniel BSG Stahl EisenhüttenstadtC 2062430.06.18
Dombrowski, Jan TSGL SchöneicheC 5502430.06.18
Domula, Oliver WSG BuckowC 5753530.06.20
Donath, Lisa-Marie SG Einheit ZepernickC 4378330.06.18
Dorn, Philipp SV Prieros DahmeC 4617830.06.20
Drehmel, Robert Rot Weiß SchönowC 5753030.06.20
Ebert, Rebecca 1. VC HerzbergC 5754830.06.20
Eger, Pauline 1. VC HerzbergC 5644330.06.20
Ehlig, Tino SV LdV NauenC 5660930.06.19
Eichhorn, Florian HSV CottbusC 5801530.06.20
Eisbrenner, Yves SC Einheit LuckauC 4640530.06.20
El-Dik, Celine Netzhoppers KWhC 4590930.06.19
El-Dik, Firas SV Prieros DahmeC 4618030.06.20
Elßner, Manuela SV Mühlenberg StrausbergC 3631330.06.18
Eszlinger, Lucie VSV Havel OranienburgC 5751230.06.20
Fano, Andreas Motor HennigsdorfC 3637630.06.20
Feller, Christin C 5646030.06.18
Feuerstack, Nils VC StrausbergC 3425630.06.18
Feustel, David C 5804530.06.20
Filipski, Steffen VC Blau-Weiß BrandenburgC 5805530.06.20
Fink, Marcel SC PotsdamC 5645130.06.18
Fischer, Carolin 1. VC HerzbergC 4588130.06.19
Flasch, Luisa VC Blau-Weiß BrandenburgC 4640130.06.20
Flieger, Fabian VSV Havel OranienburgC 3641030.06.20
Foller, Jennifer MSV Zossen 07C 5754130.06.20
Franz, Maximilian TSGL SchöneicheC 5647930.06.19
Frenzel, Lisabeth VC Blau-Weiß BrandenburgC 5507630.06.19
Fritsche, Tobias HSV CottbusC 4641830.06.20
Fritzsche, Tom BV LauchhammerC 4386830.06.18
Fröhlich, Juliane Motor HennigsdorfC 5507030.06.18
Gaebel, Alina SV Energie CottbusC 4372730.06.18
Gast, Martina USV PotsdamC 5804930.06.20
Gebert, Filip SV Energie CottbusC 5503330.06.20
Geike, Anna 1. VC WildauC 5501530.06.18
Geike, Anna-Lena VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4387230.06.18
Gentz, Martin Werderaner VVC 4592630.06.19
Glanz, Mandy C 5645730.06.18
Glodek, Ines VC StrausbergC 5648630.06.19
Gnauck, Maria VC StrausbergC 1496130.06.19
Goedicke, Sandra VC Blau-Weiß BrandenburgC 5805730.06.20
Goliasch, René Kremmener SVC 4590130.06.19
Golm, Merle Martha 1. VC HerzbergC 5754530.06.20
Görner, Laura Maria VC Luckenwalder EngelC 4380230.06.18
Gorzny, Alisa Werderaner VVC 5659630.06.19
Götze, Kristin SV Energie CottbusC 4389430.06.19
Grasnick, Magnus BSG Pneumant FürstenwaldeC 3826230.06.20
Gratopp, Enrico SV SchulzendorfC 3811330.06.19
Grawe, Matthias VC Blau-Weiß BrandenburgC 3640630.06.20
Greif, Anthonia SV electronic Hohen NeuendorfC 5644230.06.20
Grellmann, Franca USV PotsdamC 5506630.06.18
Grodotzki, Marlen VC Blau-Weiß BrandenburgC 4386130.06.18
Groß, Kathrin Maria USV PotsdamC 5506830.06.18
Groß, Tomek TSGL SchöneicheC 5648230.06.19
Grudsinski, Fritz SV DöbernC 5502730.06.18
Gustke, Silke SV electronic Hohen NeuendorfC 670530.06.20
Gutzmann, Heiko BSG Stahl EisenhüttenstadtC 2062330.06.18
Haase, Jana VC Storkow 90C 3823030.06.20
Habakuk, Martin HSV CottbusC 3640830.06.20
Haby, Dirk Markus BSG Pneumant FürstenwaldeC 3631930.06.19
Hackenschmidt, Karoline VC StrausbergC 3641430.06.20
Hahn, Holger SG BeelitzC 3426730.06.19
Handrek, Christin Cottbuser VolleyballvereinC 5801130.06.20
Handrek, Nicole Cottbuser VolleyballvereinC 5801230.06.20
Handtke, Manja VC Blau-Weiß BrandenburgC 3813230.06.20
Hannemann, Chris SV Lindow GranseeC 4388230.06.18
Hansen, Göran SV Energie CottbusC 0007930.06.20
Hantke, Stephanie Motor HennigsdorfC 5751130.06.20
Hartmann, Janina Motor HennigsdorfC 5661930.06.20
Hartwig, Jean SV LdV NauenC 3629130.06.18
Hauzenberger, Maik SV Energie CottbusC 1605530.06.18
Heck, Louis Netzhoppers KWhC 5508230.06.18
Hegewald, Sebastian Elsterwerdaer SV 94C 5753930.06.20
Heidelberger, Maria USV PotsdamC 5804730.06.20
Heimann, Robert VC Teltow/KleinmachnowC 3636230.06.19
Heinrich, Rico BV LauchhammerC 5646630.06.18
Heinrich-Rüdiger, Nicole VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4377130.06.18
Heinze, Celina Sophie SV Energie CottbusC 5657230.06.19
Heinze, Matthias WSG BuckowC 1374830.06.20
Hensel, Michael SC Einheit LuckauC 3634230.06.19
Henze, Felix TSGL SchöneicheC 4379330.06.19
Heppchen, Antje SV DöbernC 4588430.06.19
Herbrich, Thomas HSV CottbusC 5801330.06.20
Herrmann, Robert VSG Fortuna FinsterwaldeC 5506030.06.18
Hertel, Denny HSV CottbusC 4374130.06.20
Herzog, Constantin 1. VC HerzbergC 4587530.06.19
Herzog, Victoria 1. VC HerzbergC 2061930.06.18
Hesse, Nina Saarower VSVC 5500730.06.20
Heymann, Jens BSG Pneumant FürstenwaldeC 5506430.06.18
Heymann, Ronja SV Energie CottbusC 5647130.06.18
Heyne, Marion Cottbuser VolleyballvereinC 0726530.06.18
Hildebrand, Markus SV Energie CottbusC 5657730.06.19
Hintze, Kira SC PotsdamC 5505930.06.18
Hiob, Angelina 1. VC HerzbergC 5754930.06.20
Hoffmann, Martin Werderaner VVC 3636830.06.18
Hoffmann, Timm HSG SenftenbergC 2138730.06.18
Hoffmann, Verena 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 5505230.06.18
Hoffmeister, Lina Motor HennigsdorfC 5661630.06.20
Hofmann, Stephanie VfB Blau-Weiß BrandenburgC 3813130.06.20
Höft, Linda VC Blau-Weiß BrandenburgC 3642130.06.20
Holland, Christian MSV Zossen 07C 3819430.06.20
Hörcher, Lisa - Marie 1. VC WildauC 5501630.06.18
Horn, Stefanie VC Blau-Weiß BrandenburgC 4376030.06.18
Hornschuh, Anna VSV Havel OranienburgC 4387630.06.18
Hörold, Denise SG Einheit ZepernickC 4378530.06.18
Hübscher, Susanne VC Storkow 90C 5648530.06.19
Hülse, Angela Saarower VSVC 0005530.06.18
Huschke, Tobias SV Prieros DahmeC 3822530.06.20
Hüselitz, René SV Prieros DahmeC 4388830.06.18
Hüttig, Daniela Sportfreunde Brandenburg 94C 2064330.06.19
Irrmisch, Ole TSGL SchöneicheC 5647730.06.19
Jahn, Christoph Sportfreunde Brandenburg 94C 3639030.06.19
Jahnke, Silvana BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1374430.06.18
Jakisch, Max VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 3628130.06.19
Jakschaguloff, Malte Netzhoppers KWhC 5508330.06.18
Jende, Christian HSV CottbusC 5801630.06.20
Jennerjahn, Martin Werderaner VVC 3636330.06.19
Jerratsch, René TSGL SchöneicheC 2061530.06.18
Jeschke, Michael SG Einheit ZepernickC 4586630.06.19
Jeworski, Sarah USV PotsdamC 5506730.06.18
Jünemann, Pauline SG Einheit ZepernickC 5508530.06.18
Just, Janin BSG Stahl EisenhüttenstadtC 4376130.06.18
Kaffenberger, Mats VC Teltow/KleinmachnowC 5750930.06.20
Kaiser, Daniela WSG BuckowC 1821030.06.20
Kalex, Stefan HSG SenftenbergC 4377830.06.18
Karolzyk, Toni BSG Stahl EisenhüttenstadtC 4376430.06.18
Käthner, Alina SV Energie CottbusC 5751630.06.20
Kauffmann, Frances SV Energie CottbusC 5657330.06.19
Keil, Fritzi SG Einheit ZepernickC 5509030.06.18
Keilhau, Hilmar Rot Weiß SchönowC 4378930.06.18
Kersten, Sven Elsterwerdaer SV 94C 3630930.06.18
Kikal, Andrea BSG Stahl EisenhüttenstadtC 3815730.06.18
Kikulski, Karen SC PotsdamC 3643030.06.20
Kirbach, Eike SV DöbernC 4057230.06.20
Klamke, Leona SC PotsdamC 5505530.06.18
Kleinert, Josefine 1. VC HerzbergC 5754030.06.20
Klos, Julian SV DöbernC 5502630.06.18
Kloster, Antje SV Energie CottbusC 5750230.06.19
Kny, Benjamin SV Energie CottbusC 4585230.06.19
Koch, Shanelle VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5501730.06.20
Köckeritz, Arne C 5645830.06.18
Koppetzki, Christian MSV Zossen 07C 4384730.06.19
Körber, Maurice TSGL SchöneicheC 4592530.06.20
Korge, Björn VC Potsdam-WaldstadtC 3439030.06.18
Korpal, Julia VSV Havel OranienburgC 5645530.06.18
Koschan, Katja WSG BuckowC 5751930.06.20
Kossack, Florian HSV CottbusC 5801430.06.20
Kössler, Stella SG Einheit ZepernickC 4377930.06.18
Kracheel, Anne VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5659830.06.19
Krahl, Tom SV DöbernC 5502930.06.18
Kramer, Arne SC PotsdamC 2048730.06.18
Kramwinkel, Susanne KSC ASAHI SprembergC 3820030.06.20
Kratzer, Andrea SV DöbernC 4588330.06.19
Krause, Malin-Sophie SG Einheit ZepernickC 4382030.06.20
Krause, Rebecca Sportfreunde Brandenburg 94C 5753630.06.20
Kreibe, Franziska BSG Stahl EisenhüttenstadtC 5507830.06.18
Kremer, Cindy USV PotsdamC 5804830.06.20
Krengel, Marcus BSG Pneumant FürstenwaldeC 5506330.06.18
Kretschmann, Antje TSV Wedding BerlinC 3528130.06.20
Kretschmann, Darius VC StrausbergC 5647530.06.19
Krukenberg, Roman Kremmener SVC 5661730.06.20
Kruner, Linda SV Energie CottbusC 4594230.06.19
Kubitz, Bettina SV Energie CottbusC 2371530.06.20
Küchler, Michel VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 5508430.06.18
Kühn, Janko BSG Pneumant FürstenwaldeC 5649330.06.19
Kühnberg, Florentine 1. VC HerzbergC 4587830.06.19
Kulke, Yvonne SV DöbernC 2132530.06.18
Kunert, Melanie Motor HennigsdorfC 5751330.06.20
Künstler, Adina KSC ASAHI SprembergC 4594030.06.20
Künstler, Mathias KSC ASAHI SprembergC 3811730.06.19
Kunze, Julia C 5660630.06.19
Kupsch, Michael 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 4589930.06.18
Kuxhaus, Viktor SC PotsdamC 5644930.06.18
Labitzke, Sandra VC Fortuna KyritzC 5504930.06.18
Lahsowsky, Sören MSV Zossen 07C 5658430.06.19
Langhagel, Jasmin VSB offensiv EisenhüttenstadtC 3632330.06.19
Langkabel, Manuela SV electronic Hohen NeuendorfC 3823930.06.20
Lansky, Lena Cottbuser VolleyballvereinC 3625130.06.18
Latte, Tobias MSV Zossen 07C 5752430.06.20
Lehmann, Kati WSG BuckowC 5501130.06.20
Lehmann, Toni SC PotsdamC 4385330.06.18
Leppchen, Josi C 5804430.06.20
Lesinski, Melanie Werderaner VVC 3427830.06.19
Liebsch, Antonia SG Einheit ZepernickC 4587230.06.19
Liedtke, Jon 1. VC WildauC 5661130.06.19
Lindemann, Cynthia C 5646330.06.18
Lindner, Andreas TSG 65 LübbenC 3633330.06.19
Link, Mickel VC Blau-Weiß BrandenburgC 5658230.06.19
Looks, Vanessa Werderaner VVC 3291130.06.19
Lorenz, Charlene SG Einheit ZepernickC 5508830.06.18
Lorenz, Mario VC Potsdam-WaldstadtC 5644830.06.18
Löwe, Lucy 1. VC HerzbergC 5754430.06.20
Lüttge, Paul BSG Stahl EisenhüttenstadtC 3815830.06.18
Lutz, Antonia SC PotsdamC 4586930.06.19
Magister, Felix VSG Fortuna FinsterwaldeC 5659130.06.18
Mai, Claudia VC Blau-Weiß BrandenburgC 5805830.06.20
Manig, Sarah Doreen HSV CottbusC 5507330.06.18
Manski, Jana C 5645930.06.18
Marks, Vinzenz VSG Fortuna FinsterwaldeC 3540430.06.19
Marquardt, Anne VC Teltow/KleinmachnowC 4589030.06.19
Masser, Anika VSB offensiv EisenhüttenstadtC 2370730.06.19
Meise, Sven SV 05 RehbrückeC 3823830.06.19
Meixner, Johannes TSGL SchöneicheC 3436130.06.18
Melchrick, Enrico SV DöbernC 0007630.06.18
Menzer, Thomas VC StrausbergC 5502330.06.18
Merkel, Stefan KSC ASAHI SprembergC 3632430.06.19
Mertins, Anika VC StrausbergC 4375130.06.18
Meyer, Georg USV PotsdamC 4384130.06.19
Michaelis, Norman VC Blau-Weiß BrandenburgC 5658130.06.19
Micklich, Michelle VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4387130.06.18
Mielke, Christian BSG Pneumant FürstenwaldeC 5506130.06.18
Mietke, Pascal TSG 65 LübbenC 5508130.06.18
Mihm, Jens SV Energie CottbusC 5647430.06.18
Moldenhauer, Heike HSV CottbusC 0726630.06.19
Morenz, Anika MSV Zossen 07C 5752930.06.20
Mrowetz, Lena Motor HennigsdorfC 4642430.06.20
Mudra, Josepha SV Energie CottbusC 5657530.06.19
Müller, Anja TSGL SchöneicheC 1682930.06.18
Müller, Christian MSV Zossen 07C 5503830.06.20
Müller, Sina Saarower VSVC 3826430.06.18
Müllerke, Christin Blau Weiß HeinersdorfC 4656730.06.20
Müllerke, Maria Blau Weiß HeinersdorfC 4375030.06.18
Nachtigall, Janin SG Einheit ZepernickC 4587030.06.19
Naumann, Janine MSV Zossen 07C 5752630.06.20
Neitsch, Leonie KSC ASAHI SprembergC 4595030.06.20
Nelk, Maria VC StrausbergC 4374930.06.18
Neubauer, Nora Blau Weiss DahlewitzC 5754230.06.20
Neugebauer, Alina SV Energie CottbusC 5751430.06.20
Nguyen, Sissy SV LdV NauenC 4384330.06.18
Niegel, Laura VSV Havel OranienburgC 4387430.06.18
Nitzsche, Nora 1. VC HerzbergC 5754730.06.20
Noack, Andreas VC Storkow 90C 3632130.06.19
Noack, Jessica VSV Havel OranienburgC 4387530.06.18
Noack, Marcel Kolkwitzer SVC 4377730.06.18
Nooke, René SV DöbernC 5502830.06.18
Oberschmidt, Leo SV DöbernC 5751830.06.20
Opaterni, Emily Joelle SC PotsdamC 5658930.06.19
Oppelt, Martin Potsdamer VC 91C 5507130.06.18
Ortlep, Nadia C 5646130.06.18
Pathe, Nicole VC Storkow 90C 5649230.06.19
Patke, Melanie VC Storkow 90C 3632030.06.19
Patzelt, Marie KSC ASAHI SprembergC 4594930.06.20
Patzner, Tina Marie SC PotsdamC 5505630.06.18
Paul, Laura Saarower VSVC 5804230.06.20
Person, Felix C 3823230.06.20
Petereit, Laura SG Einheit ZepernickC 5509130.06.18
Petzel, Paula VC Blau-Weiß BrandenburgC 5507430.06.19
Pfaffe, Annett BSG Stahl EisenhüttenstadtC 5507730.06.18
Pfeiffer, Sebastian VC Blau-Weiß BrandenburgC 2378230.06.20
Picht, Lola SG Einheit ZepernickC 5508630.06.18
Pifrement, Björn Werderaner VVC 4593230.06.19
Piry Khanghah, Theresa C 5660530.06.19
Piterek, Sven SV Prieros DahmeC 5509530.06.18
Piweck, Willy TSGL SchöneicheC 4389630.06.19
Plaschke, Marius Werderaner VVC 4386430.06.18
Plaul, Juliane VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 4570930.06.19
Pohl, Jannis Werderaner VVC 4379030.06.18
Pokorny, Stefan Werderaner VVC 5753230.06.20
Polster, Michelle Denise VC Luckenwalder EngelC 5753730.06.20
Poltrock, Anja Werderaner VVC 4591930.06.19
Posnanski, Jörn TKC WriezenC 1689130.06.18
Pötschke, Astrid SV Mühlenberg StrausbergC 5647830.06.19
Powietzka, Patrick BSG Pneumant FürstenwaldeC 2375330.06.20
Prätz, Soraya VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5659730.06.19
Prawos, Heike SV Energie CottbusC 2373930.06.20
Prielipp, Jörn BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1682330.06.18
Prielipp, Marion BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1374630.06.18
Prüfer, Dorothea VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 3437930.06.18
Pukall, Bettina VC Storkow 90C 1822730.06.19
Pumpa, Michael SV Energie CottbusC 5657930.06.19
Puppe, Julia VC Blau-Weiß BrandenburgC 5805930.06.20
Pusch, Christoph Potsdamer VC 91C 3826930.06.18
Queißert, Tim SV DöbernC 5502530.06.18
Raatz, Julian HSV CottbusC 4377430.06.18
Rädel, Katharina SV Energie CottbusC 5750430.06.19
Rädel, Sarah SV Energie CottbusC 5750530.06.19
Radtke, Clarissa VC Luckenwalder EngelC 5504030.06.20
Raeder, Nina SG Einheit ZepernickC 5509230.06.18
Rahnenführer, Tina VC Storkow 90C 5648430.06.19
Rehfeldt, Sven 1. VC WildauC 4373730.06.19
Reichelt, Benjamin VC StrausbergC 5805230.06.20
Reichenbach, Jacqueline VC Teltow/KleinmachnowC 4588930.06.19
Reimer, Carmen BSG Stahl EisenhüttenstadtC 3816130.06.18
Reise, Jan BSG Pneumant FürstenwaldeC 3634030.06.19
Rentke, Matthias 1. VC HerzbergC 1371130.06.18
Reschke, Felix SV Energie CottbusC 3640430.06.19
Ribbentrop, Holger SG Einheit ZepernickC 0007030.06.20
Richardt, Mark MSV Zossen 07C 5503730.06.20
Richter, Karoline SV Energie CottbusC 5503230.06.20
Richter, Susanne VC Storkow 90C 3633930.06.19
Rickmann, Susanne KSC ASAHI SprembergC 5752030.06.20
Riedel, Bernd Kremmener SVC 5661830.06.20
Rinnerl, Johanna VC Storkow 90C 3823130.06.20
Rippmann, Martin VSV Havel OranienburgC 3812630.06.19
Robrecht, Tamara SG Einheit ZepernickC 4378630.06.19
Roelofs, Iris SG Einheit ZepernickC 5508730.06.18
Rook, Jessica USV PotsdamC 5500530.06.20
Roß, Florian VC Blau-Weiß BrandenburgC 5507530.06.18
Rosseck, Martin SC PotsdamC 2375930.06.20
Rossek, Johanna VC Blau-Weiß BrandenburgC 5505330.06.18
Rücker, Susanne Saarower VSVC 5804330.06.20
Rudolf, Franziska Werderaner VVC 5659330.06.19
Saage, Victoria Luise VC Blau-Weiß BrandenburgC 4375930.06.18
Sabrowske, Natalie SC PotsdamC 5505730.06.18
Sander, Patrizia VSV Havel OranienburgC 4387830.06.20
Sass, Robert Werderaner VVC 3626630.06.18
Schallehn, Jakob SV Energie CottbusC 5657830.06.19
Schaller, Pablo TSGL SchöneicheC 5648030.06.19
Scheumann, Marc C 4386330.06.18
Schewelow, Dmitri VSV Havel OranienburgC 5645430.06.18
Schieferdecker, Lisa SG Einheit ZepernickC 3644030.06.18
Schiller, Ronja Motor HennigsdorfC 5662030.06.20
Schirok, Silvio HSG SenftenbergC 1828130.06.18
Schmalz, Christian BSG Pneumant FürstenwaldeC 3822730.06.20
Schmidt, Enrico Motor HennigsdorfC 3824330.06.20
Schmidt, Felix TSGL SchöneicheC 4389930.06.20
Schmidt, Martin SC Einheit LuckauC 4640430.06.20
Schmidt, Marvin SC PotsdamC 3822630.06.20
Schmidt, Nicole Sportfreunde Brandenburg 94C 3426530.06.19
Schmidt, Stefan SV Prieros DahmeC 5804630.06.20
Schmidt, Steffen Elsterwerdaer SV 94C 1371330.06.20
Schmöckel, Stefanie SV Energie CottbusC 5750830.06.19
Schneider, Anna-Sophie VSV Havel OranienburgC 5645630.06.18
Scholz, Christian SC Einheit LuckauC 4377330.06.18
Scholz, Henry KSC ASAHI SprembergC 3437330.06.19
Schönrock, Stefan MSV Zossen 07C 4371030.06.20
Schröder, Lisa USV PotsdamC 5805130.06.20
Schroeder, Yvette SV Mühlenberg StrausbergC 6271230.06.18
Schultheiß, John Sportfreunde Brandenburg 94C 5503030.06.19
Schultz, Christian Sportfreunde Brandenburg 94C 5660330.06.19
Schulz, Bert Werderaner VVC 4593430.06.19
Schulz, Josefine C 3823330.06.20
Schulz, Karola Werderaner VVC 4591830.06.19
Schulz, Marco VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 2371930.06.18
Schulz, Sebastian BSG Stahl EisenhüttenstadtC 1827230.06.18
Schulze, Alexandra USV PotsdamC 4592030.06.19
Schulze, Philipp SC Einheit LuckauC 5646530.06.18
Schulze, Silvana SV Energie CottbusC 4589430.06.19
Schürmann, Paul TSGL SchöneicheC 3825930.06.18
Schwartz, Stephan VC Teltow/KleinmachnowC 5805430.06.20
Schwarz, Torsten Kolkwitzer SVC 3436730.06.18
Schwarze, Marco VC Potsdam-WaldstadtC 4377030.06.18
Schwarzenberg, Elisabeth Cottbuser VolleyballvereinC 5801030.06.20
Seidel, Juliane VC Fortuna KyritzC 3819530.06.18
Seilz, Alexander 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 3633730.06.18
Seller, Patricia SG Einheit ZepernickC 5508930.06.18
Senkbeil, Kai Blau Weiß HeinersdorfC 4372430.06.18
Sichting, Bettina Saarower VSVC 4380030.06.18
Simon, Vivien Sophie 1. VC HerzbergC 5754630.06.20
Slodszyk, Marian MSV Zossen 07C 4384930.06.19
Sölter, Anja VSB offensiv EisenhüttenstadtC 4591130.06.19
Sommer, Jakob MSV Zossen 07C 5503630.06.20
Stange, Rico TSGL SchöneicheC 4389830.06.19
Starrost, Ilka WSG BuckowC 5752130.06.20
Stather, Sarah C 5753430.06.20
Steinert, Marlen VC Teltow/KleinmachnowC 2376130.06.18
Stewin, René VC Teltow/KleinmachnowC 3818630.06.18
Stimming, Claudia Sportfreunde Brandenburg 94C 5660430.06.19
Stockenberg, Julian SV Energie CottbusC 5658030.06.19
Storch, Martin SC PotsdamC 5645030.06.18
Strahl, Markus SG Einheit ZepernickC 4378030.06.18
Strauß, Anja WSG BuckowC 3827430.06.20
Strauß, René Sportfreunde Brandenburg 94C 4384830.06.19
Strempel, Nadine C 5660730.06.19
Sube, Charlene SC PotsdamC 5659030.06.19
Sümnik, Nadja MSV Zossen 07C 5752530.06.20
Swade, Sabrina VC Fortuna KyritzC 5504630.06.18
Szogs, Janika 1. VC WildauC 4590830.06.18
Takev, Javor SV Energie CottbusC 0926730.06.19
Talkowsky, Osmar Motor HennigsdorfC 1683730.06.18
Tappert, Jasmin VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5501930.06.20
Tappert, Mandy VSB offensiv EisenhüttenstadtC 5507930.06.18
Tauscher, Julia Werderaner VVC 5502030.06.20
Tauscher, Sebastian Werderaner VVC 4386630.06.19
Thiedemann, Rico SV Lindow GranseeC 4388330.06.18
Thiel, Florian TSGL SchöneicheC 4379430.06.19
Thiele, Nico VC Fortuna KyritzC 4383930.06.18
Thielert, Michelle SC PotsdamC 5658730.06.19
Thürmer, Ken WSG BuckowC 3642430.06.20
Tiedtke, Franziska Cottbuser VolleyballvereinC 5800930.06.20
Tietz, Michelle Monique Cottbuser VolleyballvereinC 5645330.06.18
Tietze, Maria SV Energie CottbusC 5750030.06.19
Tietze, Ramona SV Energie CottbusC 1686930.06.19
Tilgner, Steffen VSV Havel OranienburgC 3640330.06.18
Tischler, Julia 1. VC WildauC 5509930.06.18
Tran, Thai Tai SC PotsdamC 4381630.06.18
Treppner, Jürgen VSV Grün-Weiß 78 ErknerC 5625030.06.19
Trewin, Shakti Mara SG Einheit ZepernickC 4587130.06.19
Trobisch, Steffen SG Einheit ZepernickC 1841030.06.19
Turrack, Cheyenne SG Einheit ZepernickC 5504130.06.20
Tusk, Christin Saarower VSVC 4372930.06.18
Ulrich, Kathleen 1. VC HerzbergC 3631730.06.19
Varga, Christian VSG Fortuna FinsterwaldeC 5659230.06.18
Viehweger, Martin SV Prieros DahmeC 5509630.06.18
Violet, Stephan SV 05 RehbrückeC 3821730.06.20
Vogel, Olivia VC Blau-Weiß BrandenburgC 2378330.06.18
Vörös, Sigrid HSV CottbusC 0726730.06.18
Wagner, Svenja 1. VC WildauC 4590630.06.19
Waldmann, Sarah 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 3633630.06.18
Walther, Kathleen WSG BuckowC 4375330.06.20
Waterstradt, Tim BSG Pneumant FürstenwaldeC 3826330.06.18
Weber, Anika C 5646230.06.18
Weber, Kerstin VC Fortuna KyritzC 5504830.06.18
Weber, Michael Potsdamer VC 91C 4370730.06.18
Weber, Stefanie VC Blau-Weiß BrandenburgC 5644730.06.18
Wegwerth, Michael C 5661030.06.19
Weißbach, Alexander BSG Pneumant FürstenwaldeC 4373130.06.20
Weitsch, Jonas TSGL SchöneicheC 5648330.06.19
Wendt, Stefanie SV DöbernC 3827530.06.19
Wenzel, Josefin 1. VC HerzbergC 4547630.06.18
Wenzlaff, Sophie VSG Fortuna FinsterwaldeC 5506930.06.18
Werner, Karola Netzhoppers KWhC 3635230.06.18
Werner, Katja SV Energie CottbusC 4389330.06.19
Werner, Michael SV 05 RehbrückeC 4385030.06.19
Werner, Nina SC PotsdamC 4617530.06.20
Wetzel, Erwin VC StrausbergC 0728030.06.19
Wichmann, Lars SV Prieros DahmeC 5509430.06.18
Wiesenack, Torsten Belziger SG EinheitC 3825430.06.20
Wille, Christopher Werderaner VVC 4385530.06.18
Winkler, Marlen TSGL SchöneicheC 3641330.06.19
Witt, Enrico TSGL SchöneicheC 2065130.06.20
Witt, Erik TSGL SchöneicheC 5648130.06.19
Witt, Melissa Shirin SV Energie CottbusC 5647330.06.18
Wittjohann, Janek SV Energie CottbusC 5657630.06.19
Wittstock, Josefine SG Einheit ZepernickC 4378830.06.18
Wohlauf, Maxie VC Luckenwalder EngelC 5504330.06.20
Wohlgemuth, Clara SV Energie CottbusC 5647230.06.18
Wolf, Mario SV Heideblick LangengrassauC 0727530.06.20
Wolff, Katharina SV LdV NauenC 5660130.06.19
Wolfram, Lars VC Blau-Weiß BrandenburgC 5644430.06.18
Wolle, Jaimee Saarower VSVC 5500330.06.20
Wulff, Oliver MSV Zossen 07C 5658330.06.19
Wüsthoff, Rebecca Werderaner VVC 5659430.06.19
Zacharias, Sabine Sportfreunde Brandenburg 94C 3816030.06.20
Zahnow, Norman HSV CottbusC 5507230.06.20
Zeise, Mathias Kremmener SVC 4591730.06.19
Zeugmann, Patrick Cottbuser VolleyballvereinC 5645230.06.18
Ziersch, Tommy BSG Pneumant FürstenwaldeC 2375630.06.20
Zimmer, Mario SV Energie CottbusC 2132430.06.19
Zimmermann, Jenna SC PotsdamC 5503530.06.20
Zimmermann, Lars SV Energie CottbusC 1487830.06.18
Zimmermann, Ronny HSV CottbusC 3640730.06.18
Zoschke, Alexander VV MichendorfC 3630530.06.20
Zühlke, Christin 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksC 5505130.06.18
Adams, Anna-Katharina SC PotsdamD 556730.06.19
Altmann, Niklas VC Blau-Weiß BrandenburgD 420930.06.19
Amlang, Karen USV PotsdamD 580330.06.20
Anders, Levin TKC WriezenD 515930.06.18
Andersen, Michaela 1. VC WildauD 567230.06.19
Antal, Tibor TSGL SchöneicheD 575130.06.20
Arnold, Sebastian BSG Pneumant FürstenwaldeD 523030.06.18
Bader, Lina 1. VC HerzbergD 534330.06.19
Bahro, Robin Netzchaoten MünchebergD 530430.06.18
Banig, Juliane VSV Havel OranienburgD 571630.06.20
Bartels, Luise Werderaner VVD 557430.06.19
Bartling, Maik Sportfreunde Brandenburg 94D 543230.06.19
Barz, Manfred VC Teltow/KleinmachnowD 578130.06.20
Basse, Emilia SG Einheit ZepernickD 529230.06.18
Bauknecht, Sophia D 593930.06.20
Baum, Skadi VC Storkow 90D 581230.06.20
Beck, Sara VC StrausbergD 575930.06.20
Beckmann, Moritz VC Blau-Weiß BrandenburgD 525530.06.18
Behning, Elisa SV DöbernD 562130.06.19
Benedix, Tim SC PotsdamD 537830.06.20
Bengs, Nicolas Netzchaoten MünchebergD 530230.06.18
Benitez Lopez, Maik TSG 65 LübbenD 552130.06.19
Berge, Paula 1. VC HerzbergD 534530.06.19
Berger, Gian-Luca Netzhoppers KWhD 592830.06.20
Bergmann, Robert VC Blau-Weiß BrandenburgD 526230.06.18
Bergner, Merle,  VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577330.06.20
Bertge, Andreas SV Lindow GranseeD 527130.06.18
Bessin, Pia VC Luckenwalder EngelD 582730.06.20
Beutel, Elea SC PotsdamD 556330.06.19
Beuthe, Anthea VSV Havel OranienburgD 572630.06.20
Bielicke, Tim SV Lindow GranseeD 568830.06.19
Bille, Madlin SC PotsdamD 527830.06.18
Bischoff, Carina Sportfreunde Brandenburg 94D 558130.06.19
Bischoff, Nova SG Einheit ZepernickD 568230.06.19
Bohn, Jenny MSV Zossen 07D 578330.06.20
Böhrenz, Lina KSC ASAHI SprembergD 574230.06.20
Bölke, Marc-Alexander D 560130.06.19
Bomberger, Arthur HSG SenftenbergD 393130.06.18
Borchardt, Marcus Belziger SG EinheitD 379630.06.20
Börner, Vanessa 1. VC WildauD 567330.06.19
Braatz, Marie-Theresa Sportfreunde Brandenburg 94D 520830.06.18
Brädikow, Robert SV Prieros DahmeD 332930.06.19
Braun, Annabelle VC StrausbergD 546930.06.19
Braune, Tom TSGL SchöneicheD 568930.06.20
Breitenfeldt, Till TKC WriezenD 514930.06.18
Bremer, Robin HSV CottbusD 523830.06.18
Broxtermann, Elena SC PotsdamD 522430.06.18
Bruhns, Andreas Werderaner VVD 342730.06.19
Brumm, Nicole D 527230.06.18
Buchali, Friederike Cottbuser VolleyballvereinD 531430.06.18
Buchin, Ronja SG Einheit ZepernickD 529430.06.18
Budach, Alina VSV Havel OranienburgD 571930.06.20
Budach, Enrico Rot Weiß SchönowD 579030.06.20
Burgschweiger, Lena Marie 1. VC WildauD 567430.06.19
Büthe, Laura VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549330.06.19
Büttner, Paul SV Energie CottbusD 541430.06.18
Claas, Lucas 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521430.06.18
Coutinho Szinovatz, Kelly D 527330.06.18
Dagga, Leonie VC Blau-Weiß BrandenburgD 595430.06.20
Dähn, Alexander SV SchulzendorfD 566530.06.19
Dahse, Isabelle VC Blau-Weiß BrandenburgD 595530.06.20
Daske, Tommy BSG Pneumant FürstenwaldeD 552930.06.19
Dehm, Daniel SC PotsdamD 294230.06.20
Diederichs, Fina VC Teltow/KleinmachnowD 586130.06.20
Diedrich, Rebecca SV Energie CottbusD 573030.06.20
Dieseler, Madita VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539430.06.19
Dohr, Tabea SG Einheit ZepernickD 528730.06.18
Dombrowski, Dana Netzhoppers KWhD 527430.06.18
Döring, Florian SV Energie CottbusD 561430.06.19
Dr. Checinski, Marek D 560430.06.19
Drechsel, Maximilian VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549230.06.19
Driesch, Christin VC Blau-Weiß BrandenburgD 594730.06.20
Drobig, Steffen Blau Weiß HeinersdorfD 368730.06.18
Drößler, Daniel HSV CottbusD 524430.06.18
Drost, Paul VC StrausbergD 546430.06.19
Ebermann, Alea KSC ASAHI SprembergD 559730.06.19
Ebermann, Mika KSC ASAHI SprembergD 432330.06.19
Ebert, Jacqueline Blau Weiß HeinersdorfD 578530.06.20
Ebertus, Theresa VC Storkow 90D 340030.06.19
Ehlert, Jada Lareé SC PotsdamD 557130.06.19
Eich, Oliver Rot Weiß SchönowD 585730.06.20
Elsner, Hendrik SV SchulzendorfD 566330.06.19
Endler, Johanna VC StrausbergD 546830.06.19
Engel, Nadine BSG Stahl EisenhüttenstadtD 526330.06.18
Engert, Robert D 517130.06.18
Erdtmann, Tim VC Teltow/KleinmachnowD 570830.06.20
Ewert, Paul VC StrausbergD 547230.06.19
Fahrich, Moritz VC StrausbergD 516330.06.18
Falk, Anita Blau Weiß HeinersdorfD 578630.06.20
Falk, Kristin VZ UckermarkD 556530.06.19
Falk, Marcel MSV Zossen 07D 562530.06.19
Faust, Jonas SV Lindow GranseeD 568630.06.19
Faust, Stephan Sportfreunde Brandenburg 94D 520330.06.18
Faust, Susanne Sportfreunde Brandenburg 94D 520230.06.18
Fernau, Pia VC Blau-Weiß BrandenburgD 525830.06.18
Fey, Tanja VC StrausbergD 575830.06.20
Finning, Andreas Sportfreunde Brandenburg 94D 521130.06.18
Firl, Heiko HSG SenftenbergD 166730.06.18
Fleck, Max SC Einheit LuckauD 506930.06.20
Florin, Till VC Blau-Weiß BrandenburgD 525330.06.18
Förste, Paul SG VehlefanzD 583830.06.20
Förste, Sarah SG VehlefanzD 585430.06.20
Förster, Anja D 541030.06.19
Förster, Celina D 573430.06.20
Franke, Wilhelmine SV DöbernD 519830.06.18
Franz, Andrea VSV Havel OranienburgD 572730.06.20
Franz, Marie VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549630.06.19
Franzke, Charlie Netzhoppers KWhD 526630.06.18
Freede, Jamila VC Luckenwalder EngelD 582230.06.20
Freier, Thany MSV Zossen 07D 562630.06.19
Freiheit, Marc André SV electronic Hohen NeuendorfD 517430.06.18
Frenz, Sebastian HSV CottbusD 524030.06.18
Freyberg, Robert Cottbuser VolleyballvereinD 587830.06.20
Freyer, Patrick SV SchulzendorfD 426630.06.19
Frind, Patricia VC Storkow 90D 553130.06.19
Fürst, Thomas BSG Pneumant FürstenwaldeD 552330.06.19
Gast, Philip TSGL SchöneicheD 514230.06.20
Gaykalov, Konstantin USC ViadrinaD 553330.06.19
Gebauer, Christian KSV PillgramD 578830.06.20
Gebauer, Kathleen VC Storkow 90D 340430.06.19
Geißler, Charlott SV Energie CottbusD 561330.06.19
Geisler, Claudia VC Blau-Weiß BrandenburgD 355930.06.19
Geißler, Rona SV Energie CottbusD 573130.06.20
Gellendin, Philipp TKC WriezenD 516030.06.18
Gellenthin, Lukas TKC WriezenD 516130.06.18
Genzmer, Jacob SV Lindow GranseeD 532830.06.18
Genzmer, Jesco SV Lindow GranseeD 532730.06.18
Gerasch, Maurice Kremmener SVD 572330.06.20
Gerlach, Charlotte VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549430.06.19
Gersmann, Thomas Blau Weiß HeinersdorfD 384930.06.18
Gerstenberger, Jessica SV Energie CottbusD 572830.06.20
Gerth, Felix VSV Havel OranienburgD 532030.06.18
Gertner, Josy SC PotsdamD 557330.06.19
Giera, Stanek SG VehlefanzD 583630.06.20
Gierhards, Alexander VC Blau-Weiß BrandenburgD 594530.06.20
Glitzky, Johannes D 566230.06.19
Godau, Marco SV DöbernD 519230.06.18
Gohlke, Tobias VC StrausbergD 547430.06.19
Götz, Leo Netzhoppers KWhD 593830.06.20
Götz, Ole Netzhoppers KWhD 592930.06.20
Götze, Marcus USV PotsdamD 427530.06.19
Gourdet, Pascal SV SchulzendorfD 566030.06.19
Graf, Ina SV Mühlenberg StrausbergD 008730.06.18
Graf, Ulrike Werderaner VVD 558430.06.19
Grams, Julia TSV Empor DahmeD 548030.06.19
Gratzke, Benno TSGL SchöneicheD 569030.06.20
Greupner, Celeste TKC WriezenD 517330.06.18
Gross, Jannes Netzhoppers KWhD 592730.06.20
Grummt, Franziska VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577130.06.20
Grüneberg, Martin TSGL SchöneicheD 292130.06.18
Grunow, Fabian MSV Zossen 07D 562430.06.19
Gruschke, Jan VSB offensiv EisenhüttenstadtD 558930.06.19
Guimaraes Angeli de Oliveira, Francisco Henrique D 520130.06.18
Gursch, Kerstin SG SchulzendorfD 575330.06.20
Haack, Sonja VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539830.06.19
Haarbach, Benjamin VSV Havel OranienburgD 532130.06.18
Haberer, Maik TSGL SchöneicheD 292230.06.18
Hackenberger, Elisa KSC ASAHI SprembergD 573830.06.20
Hacker, Maximilian VC Fortuna KyritzD 401030.06.18
Hackl, René BSG Pneumant FürstenwaldeD 552530.06.19
Hahn, Theo TKC WriezenD 514730.06.18
Hähnel, Paula SG Einheit ZepernickD 567830.06.19
Hallmann, Chris SV Energie CottbusD 541330.06.18
Hanysz, Martin Werderaner VVD 558330.06.19
Häring, Lukas TSGL SchöneicheD 518730.06.18
Hauke, Fiona Guts Muths BerlinD 594130.06.20
Heidemann, Johanna SC PotsdamD 556130.06.19
Heidrich, Kimberly BV LauchhammerD 535430.06.18
Hein, Sandrina VC Fortuna KyritzD 515630.06.18
Helm, Jan SV SchulzendorfD 566830.06.19
Helming, Gustav Leonhard Netzchaoten MünchebergD 530030.06.18
Henk, Alexandra SV Prieros DahmeD 571730.06.20
Henneberg, Celina-Sophie SV Energie CottbusD 542730.06.18
Hentschel, Katharina Sportfreunde Brandenburg 94D 520930.06.18
Herbst, Erik VSV Havel OranienburgD 570530.06.20
Herenz, Andreas Sportfreunde Brandenburg 94D 520730.06.18
Herzberg, Stefan Elsterwerdaer SV 94D 250730.06.20
Herzfeld, Reinhard Sportfreunde Brandenburg 94D 542830.06.19
Herzog, Stephan VSV Havel OranienburgD 570630.06.20
Heßmer, Benjamin SV DöbernD 519930.06.18
Heußner, Arne Werderaner VVD 557930.06.19
Heyer, Laura MSV Zossen 07D 562830.06.19
Heyne, Christoph SC PotsdamD 579230.06.20
Hildebrandt, Max Sportfreunde Brandenburg 94D 560330.06.19
Hinrichs, Maria Netzhoppers KWhD 593330.06.20
Hinz, Josephine Kolkwitzer SVD 535730.06.18
Hirschfelder, Alina SG Einheit ZepernickD 356530.06.18
Hoff, Carsten BSG Pneumant FürstenwaldeD 552630.06.19
Hoffmann, Jannes VC StrausbergD 547330.06.19
Hoffmann, Robert Cottbuser VolleyballvereinD 587730.06.20
Hoffmann, Stefanie KSC ASAHI SprembergD 507430.06.20
Hoffmeister, Hans-August SG VehlefanzD 583930.06.20
Hofmann, Veit SC PotsdamD 537630.06.20
Höhne, Hendrik TKC WriezenD 516730.06.18
Höhne, Lilly SV Energie CottbusD 586830.06.20
Holst, Jesper VC StrausbergD 547530.06.19
Holzinger, Jacqueline SV LdV NauenD 548530.06.19
Homm, Florian VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577630.06.20
Höntsch, Paula KSC ASAHI SprembergD 559630.06.19
Horn, Rüdiger VC StrausbergD 517730.06.18
Hornburg, Steffi VSV Havel OranienburgD 531830.06.18
Hörnig, Paula SV DöbernD 561930.06.19
Hübner, Alexandra 1. VC HerzbergD 553630.06.19
Hubrig, Alisa SV LdV NauenD 543030.06.19
Hubrig, Petra SV LdV NauenD 543130.06.19
Hudy, Pia-Sophie,  VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577230.06.20
Hukal, Anne TSV Wedding BerlinD 580230.06.20
Ilgner, Meike VC Blau-Weiß BrandenburgD 596230.06.20
Jacob, Vincentia SV Energie CottbusD 542130.06.18
Jacoby, Arne Netzhoppers KWhD 593130.06.20
Jahn, Nick SV DöbernD 519030.06.18
Jahn, Pascal Netzchaoten MünchebergD 530130.06.18
Jannack, Anna SV Energie CottbusD 572930.06.20
Jöchen, Joyce VC Blau-Weiß BrandenburgD 595630.06.20
Juchert, Cedric TKC WriezenD 517030.06.18
Kaffler, Aaron TSG 65 LübbenD 552030.06.19
Kaiser, Mark VC Teltow/KleinmachnowD 570430.06.20
Kallies, Ferian SV Lindow GranseeD 533130.06.18
Kanis, Kristin Guts Muths BerlinD 594030.06.20
Kapke, Hannes Werderaner VVD 394730.06.18
Kase, Marcel SV GlienickeD 526530.06.18
Kaspar, Mathias 1. VC WildauD 567530.06.19
Kasterich, Helena SC PotsdamD 556630.06.19
Katschemba, Tina Cottbuser VolleyballvereinD 587330.06.20
Kettner, Manuel KSC ASAHI SprembergD 574330.06.20
Keune, Ib D 384830.06.19
Khong, Yvonne Netzhoppers KWhD 527630.06.18
Kieschke, Tessa Solina KSC ASAHI SprembergD 551630.06.19
Kieslich, Lina VC Luckenwalder EngelD 582430.06.20
Kipka, Nicole SV LdV NauenD 311730.06.18
Kipper, Pauline VC Fortuna KyritzD 515730.06.18
Kirbach, Arne KSC ASAHI SprembergD 559330.06.19
Kirchhoff, Sinah SG VehlefanzD 585130.06.20
Kirchner, Lea Marie 1. VC HerzbergD 533930.06.19
Kirchner, Leonie SV Energie CottbusD 561530.06.19
Kirchner, Moritz TSGL SchöneicheD 517930.06.18
Kirchner, Sebastian MSV Zossen 07D 562330.06.19
Kissing, Alexander D 570730.06.20
Kittlitz, Andre SC PotsdamD 524730.06.18
Klawon, Dana 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 522830.06.18
Klebeg, Sarah SV DöbernD 519730.06.18
Klein, Daniel SV GlienickeD 526430.06.18
Kleiner, Noelani SC PotsdamD 579830.06.20
Klemund, Carlotta SC PotsdamD 522230.06.18
Klode, Hanna SC PotsdamD 579630.06.20
Kloska, Kerstin MSV Zossen 07D 563030.06.19
Koall, Marie VC Blau-Weiß BrandenburgD 594830.06.20
Kobelt, Ilka VC StrausbergD 548930.06.19
Koch, Tobias Sportfreunde Brandenburg 94D 560230.06.19
Kochan, Melanie SV DöbernD 562030.06.19
Kockott, Michael KSC ASAHI SprembergD 573730.06.20
Koepke, Laetitia Josephine SC PotsdamD 527930.06.20
Köhler, Saskia Cottbuser VolleyballvereinD 587430.06.20
Kollowa, René KSC ASAHI SprembergD 548230.06.19
König, Lukas SV SchulzendorfD 566630.06.19
König, Sebastian SV SchulzendorfD 566730.06.19
Konrath, Luis TSGL SchöneicheD 574830.06.20
Konzag, Uwe SV Prieros DahmeD 526930.06.18
Korth, Leon TSGL SchöneicheD 518530.06.18
Korzack, Sven KSC ASAHI SprembergD 574130.06.20
Kottwitz, Franziska USV PotsdamD 580730.06.20
Kotzte, Jolanda Netzhoppers KWhD 593530.06.20
Kovacs, Maria VC Blau-Weiß BrandenburgD 594930.06.20
Krauß, Vivien HSV CottbusD 524130.06.18
Krieger, André Netzchaoten MünchebergD 529630.06.18
Krol, Philipp SV Energie CottbusD 542030.06.18
Kroll, Emily VC Fortuna KyritzD 401130.06.18
Kronberg, Frieda VC Blau-Weiß BrandenburgD 595230.06.20
Krötz, Lea SG VehlefanzD 584430.06.20
Kroworsch, Richard Netzhoppers KWhD 592630.06.20
Kruczek, Leonore SC PotsdamD 557030.06.19
Krüger, Andy BSG Pneumant FürstenwaldeD 552730.06.19
Krüger, Celine SV Energie CottbusD 573230.06.20
Krüger, Florian VSG Fortuna FinsterwaldeD 509130.06.18
Krüger, Johann TSGL SchöneicheD 575030.06.20
Krüger, Nino SG VehlefanzD 584030.06.20
Kuhl, Barbara VC Blau-Weiß BrandenburgD 595030.06.20
Kuhl, Konny VC Blau-Weiß BrandenburgD 563930.06.19
Kuhlisch, Kurt VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577530.06.20
Kuhlmey, Anja VC Blau-Weiß BrandenburgD 594630.06.20
Kuhrt, Alexander SV Prieros DahmeD 405430.06.18
Kukla, Jens 1. VC HerzbergD 559530.06.19
Kunert, Hannah Motor HennigsdorfD 571330.06.20
Kunert, Thomas Kremmener Havel SVD 585530.06.20
Kunze, Anne SV Preußen Frankfurt/OderD 546630.06.19
Kunze, Karsten VC Teltow/KleinmachnowD 585930.06.20
Kurze, Laura VC Storkow 90D 581430.06.20
Küsel, Cinja SC PotsdamD 556830.06.19
Lange, Daniela 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521830.06.18
Lange, Maximilian TSGL SchöneicheD 547730.06.19
Langenstedt, Joana Blau Weiß HeinersdorfD 578730.06.20
Lautenbach, Laura Cottbuser VolleyballvereinD 531230.06.18
Leberl, Felix KSC ASAHI SprembergD 574530.06.20
Lehmann, Fiene VSB offensiv EisenhüttenstadtD 576930.06.20
Lehmann, Hannah Netzhoppers KWhD 593230.06.20
Lehmann, Hedi VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577030.06.20
Lehmann, Jens Belziger SG EinheitD 582930.06.20
Lehmann, Nancy SC Einheit LuckauD 399130.06.19
Lehmann, Nicita VC Fortuna KyritzD 532230.06.18
Leipziger, Falko Netzchaoten MünchebergD 530330.06.18
Lenk, Virginia SG VehlefanzD 584230.06.20
Leonhardt, Aron TSGL SchöneicheD 397930.06.19
Lerwe, Johanna VC StrausbergD 548830.06.20
Leue, Henryk VC Blau-Weiß BrandenburgD 525130.06.18
Libert, Lars Rot Weiß SchönowD 578930.06.20
Lick, Steven Kremmener SVD 571130.06.20
Liepe, Sophie VC Storkow 90D 581530.06.20
Liese, Laura Maria SG Einheit ZepernickD 528930.06.18
Lindner, Silke Blau Weiß HeinersdorfD 385030.06.18
Lindner, Thomas SV 05 RehbrückeD 093430.06.18
Lochert, Anna SC PotsdamD 556430.06.19
Louis, Theresa VC Fortuna KyritzD 532330.06.18
Loy, Adrian Werderaner VVD 585630.06.20
Maaß, Sarah VC Blau-Weiß BrandenburgD 525730.06.18
Maikath, Maria D 267530.06.18
Mandel, Moritz Netzhoppers KWhD 593030.06.20
Marten, Jule VC Storkow 90D 581130.06.20
Masak, Frederike SC PotsdamD 528130.06.18
Materne, Christian VC Teltow/KleinmachnowD 586230.06.20
Matyschik, Robert VC Fortuna KyritzD 521230.06.18
Mehwald, Nora SC PotsdamD 527730.06.18
Meier, Marilyn Saarower VSVD 518930.06.18
Meierhold, Sven HSV CottbusD 524530.06.18
Meincke, Heidi VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539730.06.19
Meißner, Maria 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521630.06.18
Melior, Janine USV PotsdamD 580530.06.20
Melloh, Victoria SC PotsdamD 556030.06.19
Melz, Dustin D 580830.06.20
Mende, Sebastian SV DöbernD 519330.06.18
Menzel, Laura SV Energie CottbusD 573330.06.20
Merkouris, Kerstin Sportfreunde Brandenburg 94D 543830.06.19
Mevius, Christian TSG 65 LübbenD 552230.06.19
Meyer, Kathleen SV DöbernD 341330.06.20
Meyer, Michelle Blau Weiß HeinersdorfD 578430.06.20
Mielke, Paul SV Energie CottbusD 541830.06.18
Mietke, Marc-Jonas TSG 65 LübbenD 526730.06.18
Müller, Christin VC StrausbergD 516530.06.18
Müller, Madita HSV CottbusD 524330.06.18
Müller, Marcus Belziger SG EinheitD 581930.06.20
Müller-Deck, Laura 1. VC HerzbergD 553430.06.19
Münkner, Silvio Werderaner VVD 557830.06.19
Naujoks, Ulrich SC PotsdamD 552430.06.19
Naumann, Marie Helene Werderaner VVD 557730.06.19
Nedvedova, Michaela HSV CottbusD 587930.06.20
Neie, Lea SG VehlefanzD 584530.06.20
Neie, Mara SG VehlefanzD 585030.06.20
Neu, Justus VC Blau-Weiß BrandenburgD 525230.06.18
Neuberger, Sophie Sportfreunde Brandenburg 94D 542930.06.19
Neubert, Adrian VSG Fortuna FinsterwaldeD 525030.06.18
Neuenfeldt, Jens Sportfreunde Brandenburg 94D 520530.06.18
Neuenfeldt, Tabea Sportfreunde Brandenburg 94D 520430.06.18
Neumann, Florian SG VehlefanzD 583230.06.20
Nguyen, Anh Ha Dung 1. VC HerzbergD 577730.06.20
Niemann, Xaver D 559930.06.19
Niendorf, Davis VC Blau-Weiß BrandenburgD 293130.06.20
Nimtz, Oleksandr SV Prieros DahmeD 527030.06.18
Noack, Christiane KSC ASAHI SprembergD 378530.06.20
Noack, Frederike Werderaner VVD 558530.06.19
Nowak, Romy 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521730.06.18
Oestreich, Stefan SV Lindow GranseeD 533530.06.18
Ohm, Paula SV electronic Hohen NeuendorfD 570930.06.20
Oletz, Ria SG VehlefanzD 584930.06.20
Opitz, Lisa-Marie VC StrausbergD 546730.06.19
Ortel, Nico Werderaner VVD 394630.06.18
Oswald, Tomke VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 565830.06.19
Ott, Willi VC StrausbergD 579130.06.20
Otto, Christian Werderaner VVD 558030.06.19
Paech, Ole Werderaner VVD 400730.06.18
Pantke, Michelle VC Luckenwalder EngelD 582330.06.20
Papenbrock, Cornelia SV electronic Hohen NeuendorfD 339030.06.19
Päßler, Helen Werderaner VVD 557530.06.19
Pathe, Annika Blau Weiß HeinersdorfD 389430.06.18
Patzner, Johanna USV PotsdamD 579930.06.20
Pech, Michael TSGL SchöneicheD 547830.06.19
Peisker, Lena VSB offensiv EisenhüttenstadtD 577430.06.20
Pelzer, Caroline VC Fortuna KyritzD 521330.06.18
Peplinski, Laura SG Einheit ZepernickD 568030.06.19
Peter, Sophia SV DöbernD 519430.06.18
Petermann, Robert VC Blau-Weiß BrandenburgD 564130.06.19
Petrat, Lukas TSGL SchöneicheD 548130.06.19
Petschick, Andreas SV Energie CottbusD 541730.06.18
Pfeiffer, Tobias VV MichendorfD 508530.06.20
Pfleumer, Uwe Werderaner VVD 583030.06.20
Pfriem, Torsten SV DöbernD 574430.06.20
Picht, Anna Lotta SG Einheit ZepernickD 528630.06.18
Pierer, Lucca Sophie SC PotsdamD 557230.06.19
Pietschmann, Jens VC Teltow/KleinmachnowD 571230.06.20
Pilz, Luna Pauline SC PotsdamD 555830.06.19
Pinter, Helena Sirkka SC PotsdamD 555930.06.19
Plenz, Ferdinand Sebastian Netzhoppers KWhD 528430.06.18
Pleschka, Sophie Motor HennigsdorfD 523130.06.18
Poppe-Kohlsdorf, Verena USV PotsdamD 580930.06.20
Poppendiek, Ivette USV PotsdamD 580430.06.20
Prietzel, Anne 1. VC WildauD 567630.06.19
Prill, Tobias MSV Zossen 07D 578030.06.20
Probst, Katrin SV electronic Hohen NeuendorfD 571030.06.20
Puppich, Rico VC Blau-Weiß BrandenburgD 524630.06.19
Pusch, Benedikt KSC ASAHI SprembergD 316230.06.20
Putscher, Arne BSG Pneumant FürstenwaldeD 294030.06.20
Putzonka, Lea SV DöbernD 519530.06.18
Raabe, Katharina VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 549430.06.19
Radke, Oliver VSG Fortuna FinsterwaldeD 390430.06.18
Radügge, Emely SC PotsdamD 556230.06.19
Raffauf, Margaretha SC PotsdamD 579730.06.20
Rahnenführer, Sina Blau Weiß HeinersdorfD 529830.06.18
Reiche, Natalie Kolkwitzer SVD 535630.06.18
Reinhardt, Jonas SV Energie CottbusD 541630.06.18
Reinhardt, Tobias SC Einheit LuckauD 212730.06.18
Reinke, Alicia SG VehlefanzD 584830.06.20
Reise, Steffen BSG Pneumant FürstenwaldeD 552830.06.19
Reisinger, Andrea SG Einheit ZepernickD 568530.06.19
Renn, Louis SG VehlefanzD 583530.06.20
Reschke, Marvin VC StrausbergD 546530.06.19
Reußner, Sylvio Cottbuser VolleyballvereinD 531130.06.18
Reuter, Maya SG Einheit ZepernickD 529530.06.18
Ribbentrop, Lea SG Einheit ZepernickD 567730.06.19
Richel, Anett MSV Zossen 07D 563130.06.19
Richter, Alina SG VehlefanzD 585230.06.20
Richter, Anthonia SG VehlefanzD 585330.06.20
Richter, Daniel SC PotsdamD 579530.06.20
Richter, Dustin Cottbuser VolleyballvereinD 587630.06.20
Richter, Marten Sportfreunde Brandenburg 94D 543630.06.19
Riedel, Sophie Cottbuser VolleyballvereinD 587030.06.20
Riehn, Maxi Charlott VSB offensiv EisenhüttenstadtD 559030.06.19
Riesenberg, Stine VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539630.06.19
Rietpietsch, Max SV Lindow GranseeD 533030.06.18
Rindler, Marcus TSGL SchöneicheD 398330.06.19
Rinn, Fabian SG VehlefanzD 583430.06.20
Risch, Moritz Belziger SG EinheitD 506130.06.20
Ritsche, Brita SV Mühlenberg StrausbergD 232930.06.18
Rittau, Tobias TKC WriezenD 514830.06.18
Rodehau, Sonja SV Energie CottbusD 586930.06.20
Rogenz, Jenny SV DöbernD 421830.06.19
Rohr, Alina VC StrausbergD 547030.06.19
Roland, Johann TKC WriezenD 516930.06.18
Rose, Lena Netzhoppers KWhD 593630.06.20
Rossek, Sylke VC Blau-Weiß BrandenburgD 525630.06.18
Rothe, Patricia VC Teltow/KleinmachnowD 586030.06.20
Rüchel, Lia-Alisa SC PotsdamD 522130.06.18
Rudert, Franz SV Lindow GranseeD 568730.06.19
Rudolph, Nancy 1. VC HerzbergD 553830.06.19
Rüffler, Markus Rot Weiß SchönowD 585830.06.20
Rybka, Jasmin 1. VC HerzbergD 533630.06.20
Salabarria, Lennart TSGL SchöneicheD 518630.06.18
Saleiski, Svenja SV electronic Hohen NeuendorfD 294130.06.20
Sandmann, Jara Lea 1. VC HerzbergD 553730.06.19
Sass, Susann USV PotsdamD 404630.06.18
Schäfer, Florian USV PotsdamD 549030.06.19
Schäfer, Katrin WSG Potsdam WaldstadtD 549130.06.19
Scharke, Eddie SV SchulzendorfD 566430.06.19
Schattauer, Isabel VC Blau-Weiß BrandenburgD 595730.06.20
Scheffler, Erja-Emely SG Einheit ZepernickD 529030.06.18
Scheibe, Nadine VSG Fortuna FinsterwaldeD 390530.06.18
Scheim, Marcel VV MichendorfD 582530.06.20
Schendel, Daniel Werderaner VVD 581030.06.20
Schiller, Andy Belziger SG EinheitD 582130.06.20
Schiller, René Belziger SG EinheitD 582030.06.20
Schirmer, Christian 1. VC WildauD 406130.06.18
Schiwek, Thomas SC Einheit LuckauD 507030.06.20
Schlaugies, Lisa SG VehlefanzD 584730.06.20
Schlaugk, Magnus SV Lindow GranseeD 533430.06.18
Schlechter, Kristina SC PotsdamD 522630.06.18
Schlegelmilch, Arne SC PotsdamD 524830.06.18
Schletter, Enndi SV SchulzendorfD 428130.06.19
Schmidt, Florentine VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 565930.06.19
Schmidt, Peter SV 05 RehbrückeD 296630.06.20
Schmidt, Tom SV 05 RehbrückeD 586430.06.20
Schnee, Antje BSG Pneumant FürstenwaldeD 581730.06.20
Schneider, Charlotte VSB offensiv EisenhüttenstadtD 559230.06.19
Schneider, Justus Netzhoppers KWhD 528330.06.18
Schneider, Nils VC Fortuna KyritzD 401230.06.18
Schobelt, Pascal MSV Zossen 07D 577930.06.20
Schoknecht, André MSV Zossen 07D 500430.06.20
Scholz, Tim SC PotsdamD 294430.06.20
Schönfelder, Kati VC Storkow 90D 548430.06.19
Schostack, Stefanie HSV CottbusD 524230.06.18
Schötz, Franca SV Energie CottbusD 561630.06.19
Schramm, Luisa Netzhoppers KWhD 527530.06.18
Schridde, Jaz-Benjamin Netzhoppers KWhD 593730.06.20
Schröder, Anastasia VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 539530.06.19
Schröder, Anna SG Einheit ZepernickD 528830.06.18
Schröder, Clara Sophie SG Einheit ZepernickD 529330.06.18
Schröder, Lena SV Energie CottbusD 586730.06.20
Schröder, Marie SG Einheit ZepernickD 529130.06.18
Schröder, Toni SG VehlefanzD 583730.06.20
Schröter, Denny WSG BuckowD 574030.06.20
Schubel, Vivien VSB offensiv EisenhüttenstadtD 559130.06.19
Schubert, Bianca Cottbuser VolleyballvereinD 587230.06.20
Schuhmann, Celine SV electronic Hohen NeuendorfD 517630.06.18
Schüler, Anne VSV Havel OranienburgD 572130.06.20
Schultz, Christiane VC Fortuna KyritzD 401330.06.18
Schultz, Cindy SC PotsdamD 523630.06.18
Schultz, Sabrina KSC ASAHI SprembergD 551830.06.19
Schultze, Hannes VC StrausbergD 577830.06.20
Schulz, Franziska VC Fortuna KyritzD 532430.06.18
Schulz, Peter VV MichendorfD 582830.06.20
Schulze, Janett 1. VC HerzbergD 196330.06.19
Schulze, Leonie 1. VC HerzbergD 553530.06.19
Schulze, Nadine SV electronic Hohen NeuendorfD 517530.06.18
Schulze, Torsten VSG Fortuna FinsterwaldeD 301030.06.18
Schumann, Christian VC Blau-Weiß BrandenburgD 595130.06.20
Schumann, Jessica VC Blau-Weiß BrandenburgD 595330.06.20
Schumann, Patrick VC Fortuna KyritzD 532630.06.18
Schunk, Alexander VSG Fortuna FinsterwaldeD 583130.06.20
Schwab, Alexander TSGL SchöneicheD 567030.06.19
Schwab, Oliver TSGL SchöneicheD 566930.06.19
Schwandt, Emma VC Luckenwalder EngelD 582630.06.20
Schwanke, Ronny Werderaner VVD 382530.06.18
Schwarzburg, Clemens VC StrausbergD 516430.06.18
Schwichtenberg, Emilia VC Blau-Weiß BrandenburgD 595830.06.20
Seefried, Nadine Blau Weiß HeinersdorfD 529730.06.18
Seide, Franziska VC Blau-Weiß BrandenburgD 563630.06.19
Seide, Josefine VC Blau-Weiß BrandenburgD 595930.06.20
Seidel, Heiko WSG BuckowD 573630.06.20
Seidel, Henrike Cottbuser VolleyballvereinD 350130.06.18
Seifert, Amelia VSB offensiv EisenhüttenstadtD 558630.06.20
Seiler, Anja VC Blau-Weiß BrandenburgD 505730.06.18
Seitz, Marilyn KSC ASAHI SprembergD 559430.06.19
Senger, Verena Kremmener SVD 295130.06.19
Siebensohn, Pia VSV Havel OranienburgD 572030.06.20
Siebert, Maja VC Blau-Weiß BrandenburgD 596130.06.20
Siewert, Sandra KSC ASAHI SprembergD 548330.06.19
Sigl, Karsten SV 05 RehbrückeD 586330.06.20
Simon, Annemarie SG VehlefanzD 584330.06.20
Simon, Frieda VC Fortuna KyritzD 515530.06.18
Sölter, Alina VSB offensiv EisenhüttenstadtD 558730.06.20
Sorge, Vivien Kolkwitzer SVD 535530.06.18
Spikermann, Gabor SC PotsdamD 579430.06.20
Sprie, Linda D 581630.06.20
Srinivasan, Nithiah 1. VC WildauD 567130.06.19
Stach, Phillip VC StrausbergD 547630.06.19
Stanossek, Jan Sportfreunde Brandenburg 94D 543730.06.19
Stasik, Bernd Sportfreunde Brandenburg 94D 520630.06.18
Stauber, Leonie 1. VC HerzbergD 533730.06.19
Stegelmann, Tessa 1. ASC Frankfurt (Oder), Red CocksD 521530.06.18
Stepanov, Andrey D 560030.06.19
Stephan, Annette Cottbuser VolleyballvereinD 587530.06.20
Stevenson, Kira SG Einheit ZepernickD 567930.06.19
Stöckel, Tobias SV Lindow GranseeD 532930.06.18
Stockmann, Gregor Eric SV 05 RehbrückeD 586530.06.20
Stolpe, Janek SC PotsdamD 569430.06.20
Stolzenburg, Josefine SC PotsdamD 528030.06.18
Stoof, Mia SC PotsdamD 555730.06.19
Stoof, Nikolaus TSGL SchöneicheD 518130.06.18
Strafiel, Lucas VC StrausbergD 547130.06.19
Strangfeld, Bernhard SC PotsdamD 524930.06.18
Strauch, Lesley 1. VC HerzbergD 421530.06.19
Strelitz, Lea 1. VC HerzbergD 534630.06.20
Stüwe, Leon VC StrausbergD 516230.06.18
Suckviel, Leonie VC Fortuna KyritzD 531630.06.18
Sümnik, Stefan Werderaner VVD 394530.06.18
Symang, Martin Cottbuser VolleyballvereinD 531030.06.18
Taeger, Monique Werderaner VVD 557630.06.19
Tauscher, Jaquline SG VehlefanzD 584630.06.20
Teichert, Madline SV Energie CottbusD 542530.06.20
Tempel, Esther Cottbuser VolleyballvereinD 587130.06.20
Tessmer, Carsten VC Blau-Weiß BrandenburgD 563830.06.19
Teucher, Sarah Netzhoppers KWhD 593430.06.20
Thiel, Sarah VC Fortuna KyritzD 532530.06.18
Thiele, Niels TKC WriezenD 516830.06.18
Thurley, Jasmin SC PotsdamD 523430.06.20
Tittmann, Anke SV Energie CottbusD 411530.06.20
Trauer, Lucia VC Storkow 90D 581330.06.20
Traupe, Franka SC PotsdamD 522530.06.18
Trier, Edda SG Einheit ZepernickD 568130.06.19
Trier, Ines SG Einheit ZepernickD 568430.06.19
Twarock, Kaya SV Energie CottbusD 586630.06.20
Ullrich, Charlize VSB offensiv EisenhüttenstadtD 576830.06.20
Unger, Alina VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 565730.06.19
van Winsen, Aline SV Energie CottbusD 573530.06.20
Vater, Niclas SV Energie CottbusD 541230.06.18
Vierling, Leon VC Storkow 90D 396030.06.19
Vogel, Michael SG Einheit ZepernickD 568330.06.19
Vogel, Nico SV DöbernD 573930.06.20
Voith, Franziska SV SchulzendorfD 576330.06.20
Voith, Jakob SV SchulzendorfD 576030.06.20
von Deparade, Emily SV Energie CottbusD 561130.06.19
Vorwerk, Chris KSC ASAHI SprembergD 574630.06.20
Wagner, Christin Frankfurter VV 1998D 521930.06.18
Wagner, Daniel VSG Fortuna FinsterwaldeD 522730.06.18
Walczak, Phillip SC PotsdamD 570230.06.20
Walpert, Anna Luis SC PotsdamD 556930.06.19
Walter, Luca SV SchulzendorfD 576230.06.20
Walther, Tom BSG Pneumant FürstenwaldeD 293930.06.20
Wardenski, Felix Netzhoppers KWhD 594230.06.20
Weber, Michael 1. VC WildauD 405130.06.18
Wegener, Elena VC Blau-Weiß BrandenburgD 596030.06.20
Wegener, Nicole VSV Havel OranienburgD 571830.06.20
Weigmann, Volker TSV Empor DahmeD 547930.06.19
Weise, Hartmut D 581830.06.20
Weißflor, Sandra VC Blau-Weiß BrandenburgD 525930.06.18
Wenzel, Alisa VSV Havel OranienburgD 531930.06.18
Wenzel, Willy Werderaner VVD 558230.06.19
Wieczorek, Konstantin TSGL SchöneicheD 569130.06.20
Wiedemann, Justus VC StrausbergD 546330.06.20
Wieland, Lukas SC PotsdamD 579330.06.20
Wieser, Kai Netzhoppers KWhD 528530.06.18
Wilczek, Natalie SC PotsdamD 555630.06.19
Wilde, Carolin HSV CottbusD 535830.06.18
Wilde, Christian MSV Zossen 07D 562230.06.19
Wilke, Antonia VSV Grün-Weiß 78 ErknerD 560630.06.19
Wilke, Steven SV SchulzendorfD 566130.06.19
Winkel, Stefanie Sportfreunde Brandenburg 94D 543330.06.19
Winkelmann, Julia Sportfreunde Brandenburg 94D 521030.06.18
Winkler, Dirk Elsterwerdaer SV 94D 390130.06.18
Winter, Annika VSB offensiv EisenhüttenstadtD 576630.06.20
Winzer, Lea-Marie 1. VC HerzbergD 534930.06.20
Wirth, Kati KSC ASAHI SprembergD 551930.06.19
Witkowski, Sharleen SV Energie CottbusD 542630.06.18
Wittmann, Anne VC Blau-Weiß BrandenburgD 273730.06.18
Wittmann, Daniel Werderaner VVD 526830.06.18
Wolff, Jan Sportfreunde Brandenburg 94D 543530.06.19
Wolle, Annika Blau Weiß HeinersdorfD 385230.06.18
Wollmann, Johannes VC Storkow 90D 548630.06.19
Zachäus, Theresa SC PotsdamD 523530.06.18
Zastrau, Daniel Kremmener SVD 572230.06.20
Zickert, Sophie VC Fortuna KyritzD 401430.06.18
Ziemke, Remo SC PotsdamD 538130.06.20
Zilz, Rebecca SV Energie CottbusD 541130.06.18
Zimmer, Stefan TKC WriezenD 516630.06.18
Zschornack, Julian SV DöbernD 519130.06.18
Zuber, Judith SV DöbernD 519630.06.18
Beckmann, Felizitaz VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565130.06.18
Bek, Nils TSGL SchöneicheJugend 575530.06.19
Berger, Paul SV SchulzendorfJugend 576130.06.19
Bertram, Jonte TSGL SchöneicheJugend 575730.06.19
Bildt, Alea Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545830.06.18
Bovarara, Kerima Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544830.06.18
Braune, Laura Marie VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564330.06.18
Briese, Sarah-Sophie VC Luckenwalder EngelJugend 550130.06.18
Brühn, Oskar TSGL SchöneicheJugend 574930.06.19
Buttenberg, Joline Amelie VC Luckenwalder EngelJugend 550430.06.18
Dietz, Joel 1. VC WildauJugend 555230.06.18
Drabek, Leonie Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544530.06.18
Draebert, Sarah VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 560830.06.18
Duhamel, Patricia VC Luckenwalder EngelJugend 550230.06.18
Ehrich, Neele Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545730.06.18
Ehrich, Philipp Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545930.06.18
Ehrlinger, Nell VC Luckenwalder EngelJugend 551230.06.18
Faust, Henriette Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 546230.06.18
Fikus, Larissa VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565230.06.18
Fleischer, Anna KSC ASAHI SprembergJugend 551730.06.18
Gebauer, Emma VC Luckenwalder EngelJugend 550830.06.18
Goldstein, Nia Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544130.06.18
Gorzny, Niklas VC Potsdam-WaldstadtJugend 569830.06.18
Götze, Jannis VC Potsdam-WaldstadtJugend 570130.06.18
Grimmer, Anika VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 561030.06.18
Grunberg, Joey VC Potsdam-WaldstadtJugend 570030.06.18
Gursch, Julia SG SchulzendorfJugend 575230.06.19
Han Qui, Thanh Long 1. VC WildauJugend 555430.06.18
Heiert, Gordon Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544430.06.18
Heinemann, Justus VC Potsdam-WaldstadtJugend 569230.06.18
Heinisch, Lena 1. VC WildauJugend 554630.06.18
Hengst, Anneke VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564930.06.18
Hennig, Hanna-Elina 1. VC WildauJugend 554430.06.18
Hurtig, Luis VC Potsdam-WaldstadtJugend 569530.06.18
Hys, Joelle VC Luckenwalder EngelJugend 550030.06.18
Jackszis, Emily 1. VC WildauJugend 554130.06.18
Jähnigen, Emelie-Josephine VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564730.06.18
Jahnke, Julienne Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545530.06.18
Jesse, Maxi 1. VC WildauJugend 554030.06.18
Jung, Fabian VC Potsdam-WaldstadtJugend 569730.06.18
Kalow, Nora VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565330.06.18
Kaminski, Tarja Charis VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565030.06.18
Klemt, Antonia 1. VC WildauJugend 554730.06.18
Konrad, Melvin 1. VC WildauJugend 554930.06.18
Kosse, Fiona VC Luckenwalder EngelJugend 550730.06.18
Krüger, Celina Marie 1. VC WildauJugend 554530.06.18
Krüger, Myriam VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 560530.06.18
Lang, Sarah Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544630.06.18
Lange, Nils TSGL SchöneicheJugend 575630.06.19
Langnickel, Xenia VC Luckenwalder EngelJugend 549930.06.18
Laube, Caroline 1. VC WildauJugend 553930.06.18
Liske, Sarah-Luise Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545630.06.18
Ludwig, Leonie Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 546130.06.18
Ludwig, Tina Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544230.06.18
Mandel, Robert 1. VC WildauJugend 555330.06.18
Mathes, Annika Sophie VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564430.06.18
Meerkatz, Sebastian Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544930.06.18
Melchert, Joana VC Luckenwalder EngelJugend 550530.06.18
Nagis, Katharina VC Luckenwalder EngelJugend 550930.06.18
Nehne, Luise VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564830.06.18
Oehler, Charlotte Kira VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565630.06.18
Pötschke, Louis TSGL SchöneicheJugend 575430.06.19
Pregler, Swantje Paulina VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564530.06.18
Reum, Hannah-Lena 1. VC WildauJugend 554830.06.18
Rohloff, Milena Marie 1. VC WildauJugend 554330.06.18
Rosin, Theresa VC Luckenwalder EngelJugend 551130.06.18
Salomon, Melina Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544330.06.18
Schadow, Leonie Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544030.06.18
Scheer, Maja Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 544730.06.18
Schindler, Bradley SG VehlefanzJugend 583330.06.19
Schöppe, Isabelle VSB offensiv EisenhüttenstadtJugend 558830.06.18
Schubert, Antonia 1. VC WildauJugend 554230.06.18
Schütt, Chantal VC Luckenwalder EngelJugend 551430.06.18
Seeliger, Felix 1. VC WildauJugend 555130.06.18
Selent, Karl Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 545030.06.18
Siegmund, Angelina VC Luckenwalder EngelJugend 550330.06.18
Skoruppa, Anton VC Potsdam-WaldstadtJugend 569930.06.18
Striegel, Niklas VC Potsdam-WaldstadtJugend 569330.06.18
Szeguhn, Emma VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 560930.06.18
Tenschert, Angelina-Juliett VC Luckenwalder EngelJugend 549830.06.18
Tüxen, Philipp VC Potsdam-WaldstadtJugend 569630.06.18
Vollmer, Mina VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565430.06.18
Wardeck, Tom SV SchulzendorfJugend 576430.06.19
Wey, Katharina Carolin VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 564630.06.18
Wiebe, Niels Sportfreunde Brandenburg 94Jugend 546030.06.18
Wieczorek, Konstantin TSGL SchöneicheJugend 569130.06.18
Zeuner, Elly VSV Grün-Weiß 78 ErknerJugend 565530.06.18
Ziebold, Ludwig 1. VC WildauJugend 555030.06.18

(*) Verein bei Erlangung der Schiedsrichterlizenz. Die angegebenen Vereine müssen nicht der heutigen Vereinszugehörigkeit entsprechen.

© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise