BVV-Logo

Brandenburgischer Volleyball Verband e.V.

HalleBeachJugendSeniorenSchieriFreizeitLehrwesenVerbandServiceVolleyPassion

Home » Jugend » Halle 2018/2019 » U13 männlich » LM 2. Spieltag


Informationen zum Spieltag
Termin: 09.12.2018

09:00 Uhr - Hallenöffnung
10:00 Uhr - Spielbeginn

Ausrichter Staffel A - SC Potsdam (Zum Jagenstein)

SC Potsdam I
SC Potsdam II
VC Blau Weiß Brandenburg I
SV Glienicke
SV Schulzendorf

Ausrichter Staffel B - SV Lindow Gransee (Oranienburger Straße)

SV Energie Cottbus
SV Lindow Gransee
VC Blau Weiß Brandenburg II
SC Potsdam III
TSGL Schöneiche
VC Angermünde
Ansetzungen/Ergebnisse
1
Staffel A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 1 SC Potsdam I SC Potsdam II
2:0 / 50:28 (25:12 25:16)
-
So, 09.12.18 10:00 2 VC BW Brandenburg I SV Schulzendorf
0:2 / 35:50 (15:25 20:25)
-
So, 09.12.18 10:00 3 SV Glienicke/Nordbahn SC Potsdam II
2:1 / 53:50 (13:25 25:19 15:6)
-
So, 09.12.18 10:00 4 SC Potsdam I SV Schulzendorf
2:0 / 50:20 (25:10 25:10)
-
So, 09.12.18 10:00 5 VC BW Brandenburg I SV Glienicke/Nordbahn
1:2 / 52:61 (25:21 21:25 6:15)
-
So, 09.12.18 10:00 6 SV Schulzendorf SC Potsdam II
1:2 / 51:60 (15:25 25:20 11:15)
-
So, 09.12.18 10:00 7 SC Potsdam I SV Glienicke/Nordbahn
2:0 / 50:27 (25:16 25:11)
-
So, 09.12.18 10:00 8 VC BW Brandenburg I SC Potsdam II
0:2 / 33:50 (20:25 13:25)
-
So, 09.12.18 10:00 9 SV Glienicke/Nordbahn SV Schulzendorf
2:0 / 50:30 (25:19 25:11)
-
So, 09.12.18 10:00 10 SC Potsdam I VC BW Brandenburg I
2:0 / 50:26 (25:20 25:6)
-
letzte Änderung: Sonntag, 25. November 2018

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele
1 SC Potsdam I 8 8 : 0 4
2 SV Glienicke/Nordbahn 6 6 : 4 4
3 SC Potsdam II 4 5 : 5 4
4 SV Schulzendorf 2 3 : 6 4
5 VC Blau-Weiß Brandenburg I 0 1 : 8 4
Staffel B - Gruppe I
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 11 SC Potsdam III TSGL Schöneiche 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
So, 09.12.18 10:00 12 SV Energie Cottbus Sieger Spiel 11 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
So, 09.12.18 10:00 13 SV Energie Cottbus Verlierer Spiel 11 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
letzte Änderung: Sonntag, 25. November 2018
Staffel B - Gruppe II
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 14 VC BW Brandenburg II VC Angermünde 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
So, 09.12.18 10:00 15 Lindower SV GW Sieger Spiel 14 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
So, 09.12.18 10:00 16 Lindower SV GW Verlierer Spiel 14 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
letzte Änderung: Sonntag, 25. November 2018
2
Staffel B - Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 09.12.18 10:00 17 #3, Staffel B - Gruppe I #2, Staffel B - Gruppe II 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
So, 09.12.18 10:00 18 #2, Staffel B - Gruppe I #3, Staffel B - Gruppe II 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
So, 09.12.18 10:00 19 #1, Staffel B - Gruppe I Sieger Spiel 17 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
So, 09.12.18 10:00 20 #1, Staffel B - Gruppe II Sieger Spiel 18 2700 / Drei-Felder-Halle  2700 -
letzte Änderung: Sonntag, 25. November 2018
Anmerkungen
Hier folgen die Anmerkungen
© 2006 bvv-online.de | Kontakt | Impressum und Rechtliche Hinweise